КЛК 'Владминес'

Разное => Разговоры обо всем на свете => Тема начата: incorkadid от 14 Ноябрь 2020, 13:48:06



Название: Где найти запчасти?
Отправлено: incorkadid от 14 Ноябрь 2020, 13:48:06
Привет всем. Друзья, не знаю где можно было бы найти запчасти для автомобиля Ланос модели daewoo недорого. Хотелось бы посмотреть самые разные варианты, но не могу никак найти в интернете. Может быть кто то сможет мне подсказать где вообще искать то можно? Спасибо заранее


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Amstrong от 15 Ноябрь 2020, 00:18:27
Какое совпадение, у меня точно такой же модели автомобиль. Так вот, я думал долго где можно было бы найти запчасти для автомобиля Lanos Daewo. Мне посоветовали обратиться сюда https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/daewoo/lanos/ это сервис по поиску запчастей для вашего автомобиля по всей Украине. Очень просто теперь находить нужные запчасти. Поэтому рекомендую вам сюда обратиться.


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Nataxa от 15 Ноябрь 2020, 11:55:10
В интернет-магазинах всегда нужно искать, здесь самые выгодные предложения.


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: ribak от 15 Ноябрь 2020, 13:38:44
А мотозапчасти где купить?


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Dantes от 15 Ноябрь 2020, 21:38:54
Я сам ковыряюсь в своем скутере, поэтому и запчасти приходится искать самому. Открыл для себя магазин мотозапчастей https://motoua.com.ua (https://motoua.com.ua/krishki-variatora-kartera/)
 У них можно найти, мне кажется, все. Очень удобный сайт, с хорошим, точным поиском и навигация работает отлично. Всегда, что заказываю - у них в наличии и с быстрой отправкой.


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Natahtari от 25 Март 2021, 05:05:42
Стекло на японца, где найти?


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Oliveirense от 25 Март 2021, 05:07:46

Стекло на японца, где найти?


Нужно было поменять стекло на иномарке, попал в ДТП. Приятель подсказал обратиться в интернет-магазие japan-cars.com.ua, в котором приобретает необходимые запчасти для своего авто. Дал мне координаты сайта https://japan-cars.com.ua/, на котором смог познакомиться с каталогом предлагаемой продукции. Приобрел у них требуемое стекло высокого качества, соответствующее точным размерным параметрам. При оформлении заказа требовалось точно указать данные для связи, способ оплаты (у меня банковская карта), доставку. Доставка по Киеву производится транспортом компании в строго оговоренное время.


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: Джокерал от 23 Декабрь 2021, 20:13:29
Запчасти стоит покупать у проверенного поставщика, потому что сейчас много продают бракованных, прослужат какой-то месяц и можно выкинуть на мусор. Я постоянно покупаю все для своего автомобиля в этом магазине https://exist.ua/filtry-gidravlicheskije/ недавно брал гидравлические фильтры, качество полностью соответствует характеристикам, все идеально подошло и хорошо работает.


Название: Re: Где найти запчасти?
Отправлено: tefanga от 24 Декабрь 2021, 03:35:10
Я бы советовал на Adoil смотреть. Там выбор нормальный и цены.
Да и можно найти много чего ещё для всех автомобилей, например сервисные жидкости https://ad-oil.com.ua/ru/category/servesnye_zhidkosti_/