КЛК 'Владминес'

Разное => Разговоры обо всем на свете => Тема начата: marinet_758 от 20 Октябрь 2021, 21:41:24



Название: Выездной ресторан
Отправлено: marinet_758 от 20 Октябрь 2021, 21:41:24
Я работаю управляющей ресторана и сейчас мы прорабатываем новый маркетинговый ход, а именно выездной ресторан. Это современная ресторанная услуга, которая предлагает ресторан на выезд. Подскажите, какие особенности такой услуги, кто с этим знаком.


Название: Re: Выездной ресторан
Отправлено: Filimonov от 21 Октябрь 2021, 15:17:56
Выездные ресторанные мироприятия сегодня пользуются популярностью. Мне кажется,ч то это замечательная идея для бизнеса.




Название: Re: Выездной ресторан
Отправлено: clocot от 21 Октябрь 2021, 21:28:10
Я тоже думаю что это отличная идея, так вы по крайней мере привлечёте новых клиентов и заинтересуете старых. Только к организации стоит отнестись серьезно, те же пакеты и упаковку лучше брать качественную и оптом, как, к примеру тут https://www.packet.msk.ru/ . В нынешней ситуации это особенно актуально и важно, согласитесь. Да и в целом много мелочей стоит продумать


Название: Re: Выездной ресторан
Отправлено: IgorStepanov от 22 Октябрь 2021, 09:49:17
Думаю, что услуга кейтеринга и выездного ресторана сегодня есть во многих ресторанах, она очень популярная и высокооплачиваемая. Поэтому если хотите вывести свой ресторан на новый уровень, то обязательно введите там такую услугу. Что касается выездных мероприятий, то тут кроме еды, вам нужно побеспокоиться о комфорте и уюте своих гостей. Сейчас осень и в скором времени зима, поэтому нужно подумать о тепле, советую вам обратить внимание на уличный обогреватель Activa Brolly Schwenk 12 кВт https://sp-climate.com/catalog/ulichnye-obogrevateli/activa-brolly-schwenk-12-kvt.html от компании Sp-Climate. Компания предлагает купить современный и стильный аксессуар камин, который будет обеспечивать теплом и светом ваших гостей на выездных мероприятиях. Он стильный и современный и хорошо отдаёт тепло, работает от газа и может обогреть большую площадь. На странице компании есть детальное описание характеристик и свойств каждого обогревателя.