КЛК 'Владминес'

Разное => Разговоры обо всем на свете => Тема начата: Jasmi от 09 Июнь 2021, 08:08:30



Название: Витамины для ребенка.
Отправлено: Jasmi от 09 Июнь 2021, 08:08:30
Мой сын отказывается принимать любые витамины, после перенесенных болезней он их принимает за лекарства. И я никак не могу ему обосновать, что это для пользы.


Название: Re: Витамины для ребенка.
Отправлено: Tmona от 09 Июнь 2021, 11:45:58
Так в чем проблема, подберите ему детские витамины, которые ему понравятся, например Ведмежуйки Супрадин https://www.supradyn.ua/ru/products/kids/vedmezuiki/ (https://www.supradyn.ua/ru/products/kids/vedmezuiki/) , которые не только полезные , но еще и благодаря своей форме очень нравятся детям)


Название: Re: Витамины для ребенка.
Отправлено: Мальта от 14 Июнь 2021, 17:26:03
Краще звичайно з цього приводу проконсультуватися з фахівцями, тому що тільки лікар може після аналізів сказати яких вітамінів не вистачає. Ось ці вітаміни для дитини https://apteka-ds.com.ua/catalog/vitaminy/vitaminy-dlya-ditey зазвичай призначають - вони вважаються кращими і при цьому досить недорогими.


Название: Re: Витамины для ребенка.
Отправлено: Kit от 17 Февраль 2022, 15:46:27
 А Вы покупаете своим детям противовирусные препараты?


Название: Re: Витамины для ребенка.
Отправлено: Valik от 18 Февраль 2022, 13:11:46
 Я считаю, что ребенку обязательно нужны пить витамины, так как обычно едят дети не все продукты и организм не всегда получает нужные компоненты в должном количестве. Именно поэтому слабый иммунитет и частые простудные заболевания. Я своему ребенку тут заказываю противовирусные для детей https://artlife-ukraine.com.ua/category/protivovirusnyye/ С витамином С и цинком тут продаются очень хорошие препараты. Но в любом случае нужно первоначально консультироваться с доктором.