КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 13:01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать дизайн офиса?  (Прочитано 42307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lyubka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Lyubka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 17

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 04 Август 2021, 17:59:17 »

Какой у вас? Делитесь!
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Август 2021, 14:19:46 »

От части дизайн офиса зависит от мебели, поэтому в начале вам стоит продумать тщательно вес нюансы ремонт аи мебели. Я считаю, что современный офис должен быть светлый и просторный без скоплений мебели и шкафов. Рабочие места должны быть удобными для персонала, это важно, вить от правильно подобранного рабочего места зависит настроение сотрудника и его работоспособность. Также нужно уделить время выбору стойки администратора http://1news.zp.ua/ru/kakoj-dolzhna-byt-stojka-administratora-prislushivaemsya-k-sovetam-toka/, именно она первая попадает на глаза вашим клиентам.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Август 2021, 10:39:35 »

Вопрос выбора дизайна для вашего офиса должны решать профессионалы. Сегодня много дизайнерских компаний, которые занимаются такими вопросами.
Записан
mashenberd
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
mashenberd has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2021, 22:51:40 »

Ой, у нас очень крутой дизайн в стиле минимализма. А все благодаря Студии дизайна V.Concept studio. Это просто невероятные ребята, которые сделали нам потрясный дизайн проект и воплотили его в реальность. Так всем кто ищет хорошую студию дизайна или хочет просто сделать модный ремонт дома, я советую заказать дизайн интерьера киев только у них и ни у кого другого!
Записан
amaksimova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
amaksimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 74

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2021, 22:12:46 »

Я несколько лет работаю в студии дизайна, офис для меня не самый простой проект, хотя все думают, что сделать дизайн офиса просто, но для меня, как для человека, котором придется делать 3D визуализацию очень сложно работать с офисами, мало есть готовых заготовок на классную мебель. Вот по спальным комнатам, ванным и вообще жилых домах я часто покупаю 3D модели на https://polybuff.com/ru/ у них очень большая библиотека моделей для 3D визуализации, а вот по офису конечно сложнее, часто многое приходится рисовать вручную.
Записан
Katalivan
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Katalivan has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2021, 14:19:35 »

Привет) Если у вас большая компания, то лучше пригласить дизайнера, они все равно видят ситуацию под другим углом. Если что для ремонта офиса рекомендую компанию РемМСтрой https://remmstroy.ru/remont-ofisov . Они вам без проблем все сделают, так что не  переживайте.
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 113

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Июнь 2022, 14:49:21 »

Я считаю, что проще всего заказать дизайн проект интерьера velemstroy.com и не переживать на этот счет. Самостоятельно достаточно сложно разработать правильный дизайн и продумать каждую деталь . Этот процесс лучше доверить специалистам , тогда и результат будет отличным.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!