КЛК 'Владминес'
15 Май 2024, 12:45:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нарколог. Харьков  (Прочитано 3794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 17 Январь 2021, 15:12:33 »

Забрал своего брата наркомана к себе домой, нужно спасать человека. Только у него ломки конкретные, страшно даже на такое смотреть. Думаю вызывать специалиста, только вот к кому обратиться в Харькове не знаю. Может подскажите толкового нарколога?
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 297

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Январь 2021, 19:20:23 »

Скажу честно - муж раньше принимал наркотики и я знаю, как жутко смотреть на ломки и как человек мучается. Тут действительно без помощи нарколога никак. И будьте готовы к тому, что путь может оказаться не легким и не быстрым. Хотя я не утверждаю, все индивидуально. Мы обращались в наркологию "ХЭЛП", тут крутое оборудование, правильный подход и нормальные цены. Вот статья для ознакомления https://helprehab.org.ua/snyatie-lomki-harkov/ Прочитайте как проходит процесс снятия ломки.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Февраль 2021, 09:09:11 »

Бывших наркоманов не бывает.
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Февраль 2021, 09:10:45 »

Заметила, что сын подсел на наркотики. И если раньше он просто баловался, то все усугубилось, и нужно было его спасать. Обратилась в эту клинику https://medicomente.com/, которая взяла наркотическую зависимость моего сына под свой контроль. Мы решились на стационар, чтобы наверняка избавиться от этой пагубной зависимости и подлечить здоровье, которое уже было не в лучшем состоянии. В клинике работают отличные врачи, помимо медикаментозного вмешательства, сын также прошел курс с психологом. Сейчас  все отлично, о наркотиках даже не думает.
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Май 2021, 15:15:02 »

По личному опыту знаю, что лечение наркомании https://hopes-medical.com/lechenie-narkomanii/ очень сложный процесс. И все лечение должно быть назначено специалистом, врачом-наркологом. Самостоятельно с этой бедой не справиться. И конечно же главное желание человека, нужно хотеть вылечиться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!