КЛК 'Владминес'
17 Май 2024, 00:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Коучинг-тренер  (Прочитано 1247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lolochka
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Lolochka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 237

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 09 Август 2023, 11:41:30 »

С чего начать бизнес, если у меня нет знаний и навыков? Надеюсь, что вы поможете мне советами и проконсультируете уже в ближайшее время, как быть и что делать в такой ситуации? Заранее, спасибо.
Записан
Roksana
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Roksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 240

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Август 2023, 12:18:25 »

Я вас понимаю, сама просматривала в интернете множество статей на тему бизнеса и развития. Могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, коуч с многолетним опытом работы и стажем поможет настроиться на достижение заветных целей. Егор Левченко помог мне, я и не думала, что смогу начать стабильно зарабатывать, занимаясь при этом любимым делом. Продаю вещи, интернет магазин уже приобрел популярность в узких кругах и мы вместе с Егором работает дальше над тем, чтобы как можно больше людей узнало о существовании моего магазина.
Записан
толяк
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
толяк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2023, 21:58:53 »

Я очень заинтересован в том, чтобы пройти обучение коучингу онлайн. С каждым днем всё больше понимаю, что помощь профессионального коуча может сделать мою жизнь более успешной и сбалансированной. Однако, я столкнулся с проблемой выбора подходящего ресурса для обучения. Я искал информацию в интернете, но не могу определиться, где лучше всего получить качественные знания и опыт.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2023, 22:09:49 »

Я бы хотел порекомендовать тебе сайт, где ты можешь получить профессиональное обучение коучингу https://zhyvoedelo.com/ru/learning/obuchenie-kouchingu . Этот ресурс предлагает обширный курс, охватывающий как теоретические аспекты коучинга, так и его практические применения. Здесь работают профессиональные коучи, готовые поделиться своим опытом и знаниями с тобой. Ты сможешь не только освоить основы коучинга, но и научиться решать реальные проблемы клиентов, применяя полученные знания на практике. Помимо этого, курсы на этом сайте очень гибкие и позволяют учиться в удобное для тебя время, что особенно важно для занятых людей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!