КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 19:08:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Где можно заказать корма для животных?  (Прочитано 101059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2009, 08:38:26 »

Покупаю Киттен 36 или Бебикэт 34 . У подруги три кошки (не питомник), но цена на "Роял", как для питомника, потому что в некоторых питомниках бывает, что  только одна кошка есть  и уже питомник. Ее кошки кушают Киттен36, ведро привезли по первому требованию, после покупки первого мешка.
Я покупаю два мешка в неделю, поэтому за каждый мешок просить ведро нет смысла - буду жить на "ведерной" базе. Смеющийся
Если хотите, чтобы питомник получал ведра, пусть хозяйки питомников заключают Договора напрямую с "Роялом", т.к представители -  нормальные люди и не понимают, зачем в одном питомнике восемь ведер в неделю под сухой корм.
А так как Вы торгуете кормом в "Собачьей радости" (своим питомникам предлагаете на форуме), то на разницу в цене на одном мешке (около 100грн), можно купить много пластиковых ведер и раздать людям.
Цена  мешка  Киттена 36-го - 417грн00коп, это без скидки для питомника, а какая скидка у них хорошая и я и Вы знаем. acute
Кстати ,по поводу подорожания, у меня инфы нет.

Хм.. я кормом в  "Собачьей радости" не торгую. Это так, для общего развития Вам, Оксаночка.
У меня есть своё отдельное помещение, но не зоомагазин.

Про питомники с одной кошкой.
А никто и не спорит, если есть кошка, племенная, то и питомник можно регистрировать без проблем, это каждому должно быть известно, информация всем доступная и никто её не утаивает.
Просто не все имея кошку и заказывая корм регистрируют питомники.
И о вёдрах. Мне одного ведра мало в питомнике, и двух мало, и трёх тоже мало.
Я кормлю не одним наименованием корма. На свою толпу заказываю постоянно: бэбик, киттен, фит, для кастратиков, сфинкс и британ. + хотела бы пересыпать в большое ведро наполнитель, так удобнее чем в пакетах. Арифметика не хитрая, мне минимум нужно 7 ведёрок, а привезли пока только два. Очевидно не одна я такая   Смеющийся
И я была бы очень рада "жить на вёдрах" если б мне их уже привезли.  А их привезут  yu в чём я не сомневаюсь  Смеющийся

Покупать и раздавать вёдра полнейшая глупость, ибо каждый в состоянии купить себе то ведро, которое ему понравится по размерам и цвету. Вся фишка в том, что именно Рояловское ведёрко получить хочется  Целующий  на нём кошечки изображены... крааасиво... такой себе фетиш безобидный... а как приятно...  dance3
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2009, 19:15:27 »

Привезли мне сегодня корм и ведерко  dance3
Разве ж это ведерко - это же бочка! swoon2 предупреждать надо!  heat

Еще вопрос,можно ли хранить корм сейчас на балконе при +5 -5?
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2009, 19:30:08 »

Привезли мне сегодня корм и ведерко  dance3
Разве ж это ведерко - это же бочка! swoon2 предупреждать надо!  heat

Еще вопрос,можно ли хранить корм сейчас на балконе при +5 -5?
Вот в размере, как раз и прелесть. Когда покупаешь 10кг мешок - то что надо! good
Вам нужно было заказать жестяной контейнер для хранения, на два кило.
Сейчас, наверное, еще можно хранить на балконе, а зимой - вряд ли.
На мешке искала условия хранения - не нашла.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2009, 06:41:23 »

На мешке искала условия хранения - не нашла.

Так ото ж  pardon
Кстати,могу поделиться (у кого одна кошка),Роял Канин для бриташек,а то нам много 10 кг - на пару месяцев.
Получается по 47гр. за кг. good
Заинтересованных прошу в личку! declare
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2009, 20:41:50 »

Так ото ж  pardon
Кстати,могу поделиться (у кого одна кошка),Роял Канин для бриташек,а то нам много 10 кг - на пару месяцев.
Получается по 47гр. за кг. good
Заинтересованных прошу в личку! declare

Зря Вы переживаете! У Вас же ведро есть. wink3
Мои знакомые-владельцы одного животного, хранят при комнатной температуре мешок корма без проблем. Срок хранения больше года, в холодильнике корм точно никто не хранит. Кушайте на здоровье! yes3
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Лилуша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Лилуша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Лилуша


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Март 2010, 23:47:55 »

Девочки скажите, а кто нибудь кормит другими кормами например как АКАНА, Ориджен,Иннова, Ямс? И где вы их приобретаете? Я живу в Макеевке и у нас с этими кормами проблема, чтоб не петлять по Донецку в неизвестном направление вот решила посоветоваться. И еще витамины фирмы 8в1, только в полном ассортименте, а то пасту ищу для улучшения аппетита и никак не могу найти.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 13 Март 2010, 23:50:36 »

Ээх! Я бы тоже Акану, Иннову попробовала  scratch_one-s_head, но они редки в Донецке, вроде бы (точно не уверена) их периодически заказывают  в Донтехпроэкте. Цена, кАнешна, на них еще та. Грустный
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 26 Май 2010, 15:23:25 »

Ээх! Я бы тоже Акану, Иннову попробовала  scratch_one-s_head, но они редки в Донецке, вроде бы (точно не уверена) их периодически заказывают  в Донтехпроэкте. Цена, кАнешна, на них еще та. Грустный
А мы решились перейти на Акану. Взяли с цыплятами и рыбой. Ребенку понравился, будем постепенно переходить, да и состав более менее хороший, чем у Хиллса.

Ксати, Atefa, спасибо за наводку магазина по Щорса, 24. Там цены на Акану, Ориджен ниже, чем в других магазинах, где узнавала, и выбор имеется.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 15:38:59 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
yfnfkmz
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
yfnfkmz has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 5

Наталья


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 27 Май 2010, 10:39:23 »

Подскажите пожлста,мне сказали,что сухими кормами кормить котов вредно.Наши едят "Вискас"и "Роял конин"(последнее плохо).Пробывали перевести на натуральное питание,в результате-бойкот.Чем лучше кормить?Котярики дворянской породы.
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 27 Май 2010, 12:15:02 »

Подскажите пожлста,мне сказали,что сухими кормами кормить котов вредно.Наши едят "Вискас"и "Роял конин"(последнее плохо).Пробывали перевести на натуральное питание,в результате-бойкот.Чем лучше кормить?Котярики дворянской породы.

Об этом писано-переписано.
Поищите на форуме, почитайте. Много интересного здесь есть.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 27 Май 2010, 13:07:22 »

Подскажите пожлста,мне сказали,что сухими кормами кормить котов вредно.Наши едят "Вискас"и "Роял конин"(последнее плохо).Пробывали перевести на натуральное питание,в результате-бойкот.Чем лучше кормить?Котярики дворянской породы.

То, что Вы кормите Вискасом это, конечно, очень плохо. В нем одна мука, да химические консерванты, которые с возрастом вылезут.

Я руководствуюсь в выборе корма вот этой программой, очень неплохая, рекомендую:

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f2id=230&f1id=262
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 13:09:10 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
yfnfkmz
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
yfnfkmz has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 5

Наталья


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 27 Май 2010, 13:54:35 »

Спасибо огромное!Я когда почитала все Ваши посты-ужаснулась.Корма для разных пород,корма для "кастриков"...Мы купили рыбу,овощи,крупу,сварили,перемешали,и ....вынесли дворовым котам...Нани даже не понюхали.
Записан
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Июнь 2011, 09:41:58 »

Скажите,у кого то есть номер тел Игорь или Ирина?Они на выставках Владминеса (еще когда в Юности проводились) рекламировали Вискас.Чаи,подарки раздавали....
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 07 Июнь 2011, 13:04:34 »

Ирина - (050)446-71-16
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Июнь 2011, 13:54:40 »

Ирина - (050)446-71-16

Не отвечает Грустный
А у них кто то корма заказывает?(Не кидайте тапками...не Вискас)
Заказывали у Игоря Nutru,на его номер звоню - не обслуговуеться cray
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 13:57:01 от Linda » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!