КЛК 'Владминес'
12 Май 2024, 03:02:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Туалетная проблема!  (Прочитано 31585 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KSYXINS
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
KSYXINS has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 277

Благодарности
-Выражено: 177
-Получено: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Июнь 2010, 01:18:16 »

А у нас возникла следующая проблема. Купили пару дней назад котенка, британский страйк, сказали к горшку приучен. Но по большому он и ходит в горшок свой, а вот по-маленькому - никак, делает дела свои в разных местах, т.е. получается где горшок он понимает, но ходить туда по-маленькому отказывается, так что-ли. punish2 Не подскажите, как решить данную проблему, чтобы он все свои дела делал в нужном месте  wink3 wink3 wink3
[А почему """ЗАВОДЧИК БРИТАНСКОГО СТРАЙКА""" Вам не объяснил как ребенок приучен к туалету и к какому наполнителю? Возможно вся проблема именно в наполнителе, мои животные приучены к песочку и никогда не пойдут допустим в пресованные опилки (они просто не нравятся им) и даже сталкивалась с такой проблемой как не "та" глубина горшка. Кошечка ходила в туалет держась передними лапками за бортик (у меня дома) а когда ее купили поставили туалет с низкими бортами и она ходила рядышком (правда по большому) день-два пока ей не купили с высокими бортами туалет и вся проблема решилась.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 14 Июнь 2010, 10:33:40 »

о_О
Страйк — ситуация при игре в боулинг, когда все десять выставленных кегель выбиваются игроком с первого удара.
Упс..., думаю, что Вас не поняли... derisive
Котенок с прямыми ушками , рожденный в помете у вислоухой кошки называется СТРАЙТ или шотландская короткошерстная.
Хорошо бы знать к какому именно "туалету" был приучен котенок. Знаю одну горе-заводчицу, которая ложит тряпки для котят negative Намочили-загрязнили, выбросила или постирала(не знаю...). Экономия так сказать на наполнителе...
Цитировать
Ограничьте передвижение котенка одной комнатой, поставьте два горшка
Согласна с этим. smile3
Поговорите с заводчиком: в какой лоток и какой наполнитель ходил котенок. Начинать нужно с разговора с заводчиком.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 14 Июнь 2010, 19:09:04 »

А у нас возникла следующая проблема. Купили пару дней назад котенка, британский страйк, сказали к горшку приучен. Но по большому он и ходит в горшок свой, а вот по-маленькому - никак, делает дела свои в разных местах, т.е. получается где горшок он понимает, но ходить туда по-маленькому отказывается, так что-ли. punish2 Не подскажите, как решить данную проблему, чтобы он все свои дела делал в нужном месте  wink3 wink3 wink3

Сколько котенку?
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!