КЛК 'Владминес'
06 Май 2024, 15:26:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уникальные цветы  (Прочитано 3027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pacymop
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
pacymop has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Июль 2020, 14:01:30 »

Заказать уникальные цветы с доставкой?
Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2020, 22:19:46 »

Женщины всегда любят цветы, в том числе и я-просто обожаю. Я вот своей маме на юбилей решила подарить огромный букет из красных роз, а заказывала в службе доставки kvitolux. У них есть даже доставка по городу, так что удобно, что цветы вам подвозят в указанное время и дату и не нужно искать цветы по всему городу. На сайте есть детальная информация о них, можете ознакомиться https://beautymedia.com.ua/princzipy-raboty-servisa-dostavki-zhivyh-czvetov/ Мама была в восторге и я рада, что удалось ей угодить.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2020, 13:40:17 »

У моей бабушки как раз на днях был день рождения и из-за этого карантина даже не удалось к ней приехать и поздравить лично. Поэтому я и решила заказать ей доставку цветов, тем более, что как раз мне попалась на глаза эта доставка цветов Харьков http://www.vsemisto.info/moda/17043-kak-pravilno-vybrat-kompaniu-po-dostavke-zvetov от компании viaflor. У них очень большой выбор разных сортов цветов, так что мне удалось подобрать для неё самый красивый букет из красных роз и курьер ей передал его. Она была очень довольной, так что это хорошая идея!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!