КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 17:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 8444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxxxi
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1099

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Январь 2022, 18:45:13 »

На днях заказывала подарки подругам на праздники с фирменной упаковкой подарить сертификат на 8 марта Получилось очень красиво и стильно)
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 338

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 21 Январь 2022, 13:07:57 »

А я сейчас думаю что подарить сестре на 8 марта, потмоу что понимаю, что надо сделать какой-то хороший подарок и над ним надо заранее покумекать. Смотрю вот какие сейчас цены на ювелирные изделия - мне кажется, что именно это доставит ей удовольствие. Взять какое-нибудь красивое колечко или цепочку... Как Вы думаете?
Записан
LadyMarmalade
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
LadyMarmalade has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2022, 17:25:00 »

Добрый день! Мы с подругой любим носить украшения и поэтому с выбором подарка для нее у меня нет проблем. Обычно я заказываю ювелирные изделия Пандора, там великолепный выбор, особенно мне нравятся их  браслеты и шармы. И на ее День рождения я уже заказала для нее клипсы пандора в  виде сердечка с кристаллами и цветка, знаю, что у нее такого нет и уверена, что он ей понравится.
Записан
LenaAkimova
Участник
****

Кошачьих сил: 5
LenaAkimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Июль 2022, 12:22:51 »

Родителям решили сделать практичный подарок - живут они в своем доме, большая территория, так что подумали, что угольная коптильня https://grillshop.com.ua/charcoal-smokehouse.html пригодится. Готовить в ней можно как на обычном гриле, так и коптить. Выбирали среди магазинов, что сейчас работают - нашли в каталоге, который по ссылке. Модель довольно недорогая, отдали 11 тысяч, своих денег стоит на все сто процентов. Доставили ее также быстро, установили без проблем и работает отлично. Получается все очень вкусно и работает весьма экономно.
Записан
Anat
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Anat has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 183

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2022, 16:32:37 »

Я дарил своей девушке на день рождения сережки с камнями аметист, она была просто в восторге от моего подарка к слову покупал я эти сережки https://diamantjewelry.com.ua/ua/kabluchki/ На этом сайте. В обще магазин очень даже нормальный с приятным ассортиментом и невысокими ценами на изделия.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!