КЛК 'Владминес'
16 Май 2024, 13:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Образование  (Прочитано 3794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
telose83
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
telose83 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 52

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 05 Январь 2021, 19:58:47 »

Я хочу переехать за границу в будущем. Планирую сначала поступить там в ВУЗ. Кто с этим поможет?
Записан
Asuma
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Asuma has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Январь 2021, 22:51:16 »

Доброго времени суток. Не один человек не будет спорить с тем фактом, что учиться у нас это не то чего стоит добиваться, ведь во всех заграничных ВУЗах уровень на голову выше. Я не стал поступать у нас, а просто обратился к ребятам из https://study-and-travel.net/ и они уже все устроили. Главное предоставить все документы и выучить язык страны в которой планируешь поступать. Советую всем студентам задуматься!
Записан
roboxay6
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
roboxay6 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Январь 2021, 20:01:56 »

Доброго времени суток вам! А зачем уезжать за границу, у нас тоже все хорошо в последнее время, тем более зарплаты у нас становятся все выше. Так что не стоит так сильно париться, лучше просто пройти курсы на сайте https://znanie-courses.com.ua/ И найти себе работу у нас, так вам не придется никуда переезжать!
Записан
ЯнаТкачук
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
ЯнаТкачук has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2021, 12:27:58 »

Если планируете поступать заграницу, то лучше пользоваться услугами компании, которая помогает с визами, оформлением документов и выбором вуза. Знаю, что во Франции можно поступать на бесплатное обучение как на французском, так и на английском. Понятно, что для поступления нужен хороший уровень языка и поступление возможно с 18 лет, так что можно год проучиться в нашем вузе и подтянуть язык, а по поступлению уже по месту записаться на курсы в франции французкому и продолжать усовершенствовать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!