КЛК 'Владминес'
08 Май 2024, 04:44:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Восстанавливающие крема для лица  (Прочитано 314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
foles
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
foles has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 13 Февраль 2024, 22:19:27 »

Приветствую! Думаю многие сталкивались с выбором профессиональной косметики, и у меня возникли вопросы относительно восстанавливающего крема для лица. Если у вас есть опыт или советы по тому, где лучше приобрести такой продукт, буду признательна за любую информацию. Благодарю заранее за ответы!
Записан
Samir
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Samir has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Февраль 2024, 23:36:39 »

Здравствуйте! Хотела бы порекомендовать вам замечательный интернет-магазин Skin Kits, где вы с уверенностью сможете приобрести восстанавливающие крема для лица https://skinkits.com.ua/ru/vosstanavlivayushie-kremy-dlya-lica по ссылке. Их сайт предлагает широкий выбор действительно качественных товаров, поэтому вы непременно найдете идеальное решение для себя. Желаю приятных покупок!
Записан
amaksimova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
amaksimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Февраль 2024, 15:30:44 »

Я уже год делаю свои кремы, до этого делала в основном уход за волосами – но сейчас перешла на кожу – есть своей страничкой и продаю натуральную косметику. В основном на ​https://sapone.com.ua/shop/category/tara-inventar/banochki-kosmeticheskie Заказывала баночки для косметики, классные под нужные мне формы, есть уже свой макет наклейки и все продаю упаковано красиво ещё и в коробочке.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!