КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 20:18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 3085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lolochka
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Lolochka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 235

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 10 Май 2021, 11:41:54 »

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли покупать запчасти на машину в интернете с доставкой по стране? Или проще лично сходить в магазин и на месте купить всё необходимое? Буду вам благодарна за ответы и советы.
Записан
Roksana
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Roksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 238

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Май 2021, 14:43:15 »

Приветствую, вас. Я не так давно просматривала многочисленные сайты в интернете, а потом только решила остановиться на одном из них и оставить заявку на покупку запчастей для авто. Вот этот скт каталог https://massive.ua/parts_catalog/tormoznye_kolodki/brand-sctgermany/ помог сориентироваться сразу по ценам, и я отправилась в корзину запчасти, а потом указала удобный способ доставки по стране. И вам советую не отставать – менеджеру можно задавать вопросы, он обязательно ответит и поможет решить все организационные моменты и нюансы в максимально сжатые сроки. Так, что выбор только за вами.
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2021, 05:12:06 »

Нужны стеклоподъемники ан Фольксваген. Буду рад координатам, если найдете.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Июль 2021, 05:13:02 »

Расстроился, что случилась поломка стеклоподъемников машины марки Пассат б5. У нас в семье никто не умел выполнять ремонт. Попросил соседа, но он тоже развел руками. На планшете смотрел предложения компаний, которые помогают с этим вопросом. На сайте  https://remkom.top/  обратил внимание на компанию R-kom. Там предоставили самые доступные цены на запчасти и услуги по ремонту стеклоподъемника. Спасибо сотрудникам компании за понимание требований клиента.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!