КЛК 'Владминес'
04 Май 2024, 02:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 1042519 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #780 : 14 Декабрь 2012, 20:51:05 »

Уродливый кот



«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.
Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.
У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.
Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.
Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот.......

.. с просторов инета..
.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #781 : 18 Декабрь 2012, 17:46:19 »


Кошка, надумав рожать, позвонила хозяйке на работу...


    

Утро 29 января для жительницы города Анны Андреевой началось как обычно. Дети позавтракали и ушли в школу. Сама она уехала на работу. Вдруг посреди рабочего дня раздался телефонный звонок, и на табло высветился домашний номер Андреевых. Но в трубке молчали.

«Я начала сильно нервничать, - рассказывает Анна. - Кто мог звонить из пустой квартиры? Первая мысль была: что-то с детьми! Связалась со школой. Но учительница заверила, что ребята на уроках и все в порядке. Я уже подумала, что мне все померещилось, когда телефон сработал опять, и с тем же результатом».

После третьего раза Андреева сорвалась с рабочего места и помчалась домой.

«В этот момент мне на мобильный позвонила соседка и сказала, что из-за нашей двери раздаются какие-то стоны. Она спрашивала, не вызвать ли МЧС?», - говорит Анна.

Следом за ней Анне стали названивать друзья. Они спрашивали, почему женщина набирает их и молчит.
Не удивительно, что перепуганная Андреева считала мгновения, пока маршрутка везла ее домой. ...На лестничной площадке уже ждали соседи. Увидев их, Анна чуть не упала в обморок. «Надо звонить в милицию», - убеждала всех бабушка Зина.

«Я мысленно просила всех святых, - вспоминает Андреева, - чтобы ничего не случилось с детьми, напрочь забыв про еще одну свою «квартирантку» - кошку Офелию».

Когда, наконец, открылась дверь, присутствующие увидели картину: измазанная кровью Офелия топчется по кнопочному телефону и жалобно стонет. У бедняжки начались роды, и первый, очень крупный котенок, никак не мог появиться на свет. Видимо, почувствовав, что без человеческой помощи не обойтись, умное животное взобралось на телефон и попыталось, как смогло, «позвонить».

По совету соседок Анна быстро сделала роженице массаж живота, и вскоре на свет появились четыре очаровательных котенка.

«Мы с дочкой Ангелиной решили назвать их Билайн, Оптима, Юэмси и Джинс, - улыбается хозяйка Офелии. - В знак благодарности телефонным компаниям за спасение нашей любимицы».
Записан
arlekin
Посетитель


Кошачьих сил: 0
arlekin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 14


Юлия

3128219
Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 23 Декабрь 2012, 00:58:43 »

Спpосил меня один знакомый: ''Вот для чего вам нужен кот?
Ведь кошек не деpжу я дома А у тебя один живет.''
-Быть может стоpож он ''от Бога'', Чужих не пустит на кpыльцо?
-Hет, он мохнатым теплым боком Щекочет ночью мне лицо.
-Hавеpное он очень ценен, Пpиносит в дом большой доход?
-Hет, он свеpнувшись на коленях Hегpомко песенку поет.
-Я понял! Он охотник ловкий, Спасает вас от гpызунов?
-Он ловит ленты и веpевки, Гpоза он обувных шнуpков.
-Пpослушал, видно, я случайно Зачем вам кот, скажи скоpей.
И я сказала: ''Для муpчанья. И это мне всего важней.''

(автора, к сожалению, не знаю  dntknw)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 01:00:29 от arlekin » Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #783 : 24 Декабрь 2012, 20:28:59 »

Каждый раз, когда встречаю эти фото в интернете, сердце сжимается...


* %20_1_~1.JPG (29.79 Кб, 480x420 - просмотрено 743 раз.)

* 0_dbce_ab2f7bbf_L.jpg (22.01 Кб, 480x320 - просмотрено 721 раз.)

* getImageCAQ758J9.jpg (31.36 Кб, 368x272 - просмотрено 1007 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #784 : 28 Декабрь 2012, 13:10:03 »

Самые странные СМС-ки:

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
3. "Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
13. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
14. "Приходите пешком. Поедем на мне".
15. "Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса".
16. "Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!"
17. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
18. "Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ..."
19. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
20. "Валера, отбей мне что-нибудь. Маша."
21. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
22. "Матом тебя прошу, приезжай скорее!"
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #785 : 30 Декабрь 2012, 17:26:20 »

Из интернета...
Кошка стала поводырем для слепого пса

Кошки и собаки чаще враждуют друг с другом, нежели находятся в хороших отношениях, но эта история о совсем уж редком явлении. Кошка с  необычной кличкой Pwditat стала помогать собаке по имени Тефтель ориентироваться в пространстве, когда та ослепла от катаракты.
Когда врачи поставили восьмилетнему Тефтелю неутешительный диагноз катаракта, пес почти все время проводил на своей лежанке, так как куда бы он не пошел, он лишь все время натыкался на какие -либо предметы.
Его его жизнь круто изменилась с тех пор, как его хозяйка 57-летняя пенсионерка Джуди Годфри-Браун (Judy Godfrey-Brown) пожалела бездомную кошку и приютила ее у себя дома, дав кличку Pwditat. Однажды кошка просто подошла к корзинке, где лежал пес и словно сказала ему "пошли за мной!", так как Тефтель поднялся и пошел за кошкой в сад.
С тех пор кошка водит собаку по разным местам и хозяйка не может поверить своим глазам, когда видит такое.
- Никогда такого не видела, -говорит миссис Годфри-Браун из городка Холихед в Северном Уэльсе,- Кошка словно чувствовала заранее его недуг своим шестым чувством, которое приписывают животным. Она держится у его лап, касаясь их, когда они гуляют вместе по саду. Они с тех пор неразлучны и даже спят вместе.
Из комментариев к статье
...Марина М. 373 У меня был кот-сиамский(кто-то выбросил котенка),а он сам пришел к нам во двор.Мы живем в своем доме.На правах бездомного,он даже не пытался пробраться в дом(приходилось кормить в саду.В это же время у нас проживала собака-кавказская овчарка Дусенька,к этому времени ей было уже 13 лет и она была больна.У неё отказали задние ноги.Так этот кот,постоянно подходил к ней,и мне казалось, что-то ей говорит,она смотрит ему в глаза и как будто кивает. Кое- как уговорила Тишу(так я назвала киску) зайти в дом. Три дня он не решался. Зашел, и от Дуси уже не отходил. Когда мы шли с Дусенькой гулять(кто-то на шарфе поднимал и переставлял ее задние ноги: мама или муж),Тиша бежал всегда рядом и закапывал Дусины к... Вокруг снега намело, а он бедненький старается кучку сделать, причем закапывая всегда что-то мурчал и Дусенька стояла и ждала его. А дома благодарила Тишку - облизывая и лаская его. Но, настало время и Дусенька умерла... И не стало Тишки... Поэтому верю в дружбу кошки и собаки. Сама была свидетельницей. Киса умница.
Александр Костицын 328 а Тишка куда делся?
Марина М.  373 Ушел на следующий день после смерти Дуси...
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #786 : 11 Январь 2013, 23:59:54 »

Из "МИРТЕСЕН"
Кошка-эльф
В США вывели новую породу кошек, которой из-за необычной формы ушей дали название "эльф".
Кошка-эльф - нечто среднее между американским керлом и голым сфинксом, а стоит такой лысый и ушастый котенок всего ничего - две тысячи долларов... По словам кошачьего селекционера Карен Нельсон, у нее было желание собрать воедино внешность сфинксов с керлами, плюс создать кошку общительную, очень активную и при этом ласковую... Порода начала создаваться в 2007 году и сейчас питомники кошек-эльфов находятся в штатах Джорджия, Калифорния, Айдахо, Аризона, Мичиган, Иллинойс и Нью-Джерси.


* original.jpg (28.1 Кб, 690x559 - просмотрено 712 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #787 : 12 Январь 2013, 13:51:37 »

Жуть...

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/lQkVt7d0Q0c&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/lQkVt7d0Q0c&rel=0</a></noindex>!
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #788 : 12 Январь 2013, 14:41:19 »

Нашла в ОДНОКЛАСНИКАХ Смеющийся

ПИСЬМО МУЖЧИНЫ,ПОБЫВАВШЕГО НА РОДАХ ЖЕНЫgood rofl
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но… МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали). С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело! ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) )))))))))… НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…!!!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #789 : 13 Январь 2013, 02:52:55 »

 Смеющийся
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 22:17:57 от Francheska » Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #790 : 13 Январь 2013, 11:55:59 »

МИРТЕСЕН
 Самая маленькая в помете выросла в кошку-долгожительницу
Кошка по кличке Маргарет, которая была самой маленькой среди своих братьев и сестер, дожила до 25 лет и теперь считается самой долгоживущей кошкой Великобритании.

25 кошачьих лет примерно равняются 116-ти человеческим годам, поэтому Маргарет действительно долгожительница. Ее хозяйка Сара Диксон ( Sarah Dixon) считает, что все  дело в отличной диете с большим содержанием белка, в которую входят в том числе куриные грудки и тунец.

P.S.  Я тоже считаю, что белкА для кошек много не бывает Смеющийся
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #791 : 16 Январь 2013, 15:47:05 »

Вчера смешала коньяк "Наполеон" с коньяком "Кутузов"...
Наутро ощутила всю тяжесть войны 1812 года...
 
Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…
 
Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и… пошалить!!!
 
Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!
 
Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую...
 
Легли на землю белые снега...
Зима...сугробы...на душе отрада...
Короче, я слепила мужика...
Да, и морковку вставила, где надо.
 
Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая — не слышит.
 
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"
 
Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно.
 
Сегодня на улицу выходить не буду… А то и так скользко… И ещё я тут… со своей сногсшибательностью!.
 
Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием. Иначе… всё равно она будет её делать, но без удовольствия.
 
У мужчины должно быть 3 главных слова: люблю, куплю, поедем!!!!!!!!!
 
Оптимист - это тот, кто, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание
 
Если Вы вдруг стали для кого-то плохим, значит Вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Звание «Психолог года» в очередной раз получила водка.
 
Кухня — враг женской красоты… Страшнее кухни только огород.
 
Думала дышать не могу без него, оказалось насморк...
 
Отправляясь на корпоративы - помните,что вам с этими людьми ещё работать.
 
Пятилетняя дочка подруги, пришедшая в новом розовом платье в детский сад — на вопрос: "Кто тебе его купил?", с гордостью ответила:
— НАРЕВЕЛА!
 
Выйду на улицу,гляну на село...
Вот это я гульнула - село то не моё!!!
 
Самое главное, чтобы то место, куда меня послали — нормально функционировало!
 
Налью себе пахучий, сладкий кофе
И капельку добавлю коньячку,
Достану из заначки шоколадку
И тихо себе нервы полечу..
 
Встречаются две подруги:
1. - Дорогая, ты так поправилась! ...
2. - Это я ещё похудела!!! Ты меня месяц назад не видела!!! Была, как ты сейчас!!!
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #792 : 19 Январь 2013, 16:05:57 »

Из просторов интернета... Смеющийся
"Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — «простите, если что было не так». Жена в трауре висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения кота. Наконец приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть — дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка — мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот — воспрял. Вскочил. И «заточил» пилюлю за милую душу. Т.к. он «болел» с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложится на бочек, складывает лапки и, закатив глазки, начинает «умирать». Сердобольная бабуля наливает ему по второй…
К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние — орал, не переставая, матерные песТни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что, объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, «впечатался» мордой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.
Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его, ОП-па, забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу.
Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.
А валерьянку прячем."
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
arlekin
Посетитель


Кошачьих сил: 0
arlekin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 25
-Получено: 14


Юлия

3128219
Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 25 Январь 2013, 02:28:30 »

всё правильно сделал))) Целующий
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 02:32:23 от arlekin » Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #794 : 26 Январь 2013, 21:50:10 »

Да, пылесосы - это страшно, а еще веники и тапки... Смеющийся


* 20122103203044.jpg (48.47 Кб, 477x636 - просмотрено 726 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!