КЛК 'Владминес'
05 Май 2024, 08:00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Генеральная уборка  (Прочитано 4263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 296

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« : 24 Апрель 2021, 20:13:37 »

Добрый вечер! Последние выходные перед светлым праздником Пасха! Нужно убрать как следует все хорошенько. Как это сделать быстро и с удовольствием. Поделитесь своими навыками и лайфхаками.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Апрель 2021, 20:16:47 »


Добрый вечер! Последние выходные перед светлым праздником Пасха! Нужно убрать как следует все хорошенько. Как это сделать быстро и с удовольствием. Поделитесь своими навыками и лайфхаками.


Мы с женой убираем всегда в чистый четверг. Если убирать на этих выходных, то до Пасхи все еще испачкается. В пятницу стараемся ничего не делать, а в субботу печем паски. В воскресение - на кладбище.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 296

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Апрель 2021, 20:24:58 »

В четверг не вариант. Это рабочий день. И у меня не будет времени. Окна уже точно после праздников придется мыть. Дожди зарядили.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Апрель 2021, 20:30:49 »


Добрый вечер! Последние выходные перед светлым праздником Пасха! Нужно убрать как следует все хорошенько. Как это сделать быстро и с удовольствием. Поделитесь своими навыками и лайфхаками.


Все приготовления к Пасхе мы делаем в субботу, перед святым воскресением. Жена печет паски, готовит бутерброды на кладбище, разные салаты. А я в это время убираю квартиру. В прошлом году купил себе в помощь паровую швабру https://bt.rozetka.com.ua/steam_cleaners/c80151/tip122650=parovaya-shvabra/ благодаря которой убираю не только напольные покрытия, но и кафель в ванной комнате и на кухне. Благодаря горячему пару, который подается под высоким давлением, жир и мыльный налет убирается в два счета
Если сейчас закажите, то швабра успеет до субботы прийти и поможет вам с уборкой.
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 118

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Август 2021, 12:06:59 »

Для меня уборка всегда проблема, так как аллергия на пыль и как только начинаю что-то делать сразу становится плохо. Но я нашла решение, обращаюсь раз в неделю в клининговую компанию Clean Bee https://clean-bee.com.ua/generalnaja-uborka-kvartir/ и в квартире всегда теперь порядок и я не страдаю. Пока идет уборка, я могу сходить на прогулку или по магазинам.
Записан
helenka06
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
helenka06 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 50

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2021, 23:51:34 »

Вдома звичайно я сама прибираю, іноді чоловік допомагає. А ось прибирання в офісі вимагає професійних навичок, тому нам в цьому постійно допомагає краща клінінгова компанія в Києві. Користуючись послугами компанії, ми отримали в розпорядження справжніх професіоналів, які підтвердили свою кваліфікацію чистим і відмінно прибраним офісом. Всі проблеми, пов'язані з прибиранням вирішуються швидко і легко.
Записан
sergiya007
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
sergiya007 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2021, 19:05:30 »

Я частенько на этом сайте смотрю https://sovetchik.online/kak-otmyt-steklyannuyu-dver-v-dushe/ Много рабочих лайфхаков.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!