КЛК 'Владминес'
13 Май 2024, 22:32:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема со стулом...  (Прочитано 13480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« : 29 Август 2012, 03:26:23 »

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наконец забрала домой котенка.Девочка голубая британочка, 2 месяца и 4 дня.Живет она у нас 3 дня, писает в лоток.А вот где какает и какает ли вообще не знаю.Вроде животик не твердый.Но поискала по всем углам "мины" ничего не нашла. Так же вопрос насчет того сколько писают в день котята? Если раз 5-7 раз это много или нормально для котенка,или может она простужена? И если она вдруг не какала все эти три дня, что делать? Ехать к ветеринару или можно этот вопрос решить в домашних условиях?Кушает манную кашку, пила молочко не жирное с накрошенным в него хлебом (хлеба совсем немножко), ела вареную курочку, давала обезжиренный творожок в перемешку с перепелиным яичком (съела совсем чуть-чуть, видимо не в ее вкусе)Пьет водичку. Кормом не кормлю.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Makintosh
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Makintosh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 9
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Август 2012, 19:08:36 »

В первую очередь нужно сообщить заводчику и привести в порядок питание.
Записан
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 29 Август 2012, 19:18:04 »

Здравствуйте дорогие форумчане!
Наконец забрала домой котенка.Девочка голубая британочка, 2 месяца и 4 дня.Живет она у нас 3 дня, писает в лоток.А вот где какает и какает ли вообще не знаю.Вроде животик не твердый.Но поискала по всем углам "мины" ничего не нашла. Так же вопрос насчет того сколько писают в день котята? Если раз 5-7 раз это много или нормально для котенка,или может она простужена? И если она вдруг не какала все эти три дня, что делать? Ехать к ветеринару или можно этот вопрос решить в домашних условиях?Кушает манную кашку, пила молочко не жирное с накрошенным в него хлебом (хлеба совсем немножко), ела вареную курочку, давала обезжиренный творожок в перемешку с перепелиным яичком (съела совсем чуть-чуть, видимо не в ее вкусе)Пьет водичку. Кормом не кормлю.
А вам заводчик давал рекомендации по питанию?
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Август 2012, 20:21:13 »

Насчет питания я знаю.И заводчица рассказывала+в интернете начиталась. НО СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!Мы покакали! boast party Надеюсь все и дальше будет нормально, наверное стресс после переезда.Но все-равно спасибо.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 29 Август 2012, 20:41:27 »

В первую очередь нужно сообщить заводчику и привести в порядок питание.
А что не так с питанием?Я в интернете читала, да и заводчица говорила, что нужно кашку на молоке варить, курочка вареная, говядину пока не давала. Мешала нежирный творог с 1 желтком перепелиного яйца, но она что-то не очень его ела, видно не в ее вкусе.Гречку давала не ест.Рыбой ее заводчица кормила с кашей, но я прочитала что нужно раз в неделю давать, рыбку пока не давала,дам позже. Купила витамины GIMPET BABY TABS, так же жду заказ 8in1 Calcidee и 8in1 Brewers.Кормами не кормлю.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 29 Август 2012, 23:50:01 »

Очень хорошие рекомендации по натуральному кормлению есть на сайте питомника Korona Atefa! Советую вам ознакомиться!! Я надеюсь Лилия не будет против если я тут выложу ссылочку  blush2   http://www.atefa.net/interesnoe.php?title=%C8%ED%F2%E5%F0%E5%F1%ED%EE%E5&num=11&pageof=3/
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 23:52:16 »

А что не так с питанием?Я в интернете читала, да и заводчица говорила, что нужно кашку на молоке варить, курочка вареная, говядину пока не давала. Мешала нежирный творог с 1 желтком перепелиного яйца, но она что-то не очень его ела, видно не в ее вкусе.Гречку давала не ест.Рыбой ее заводчица кормила с кашей, но я прочитала что нужно раз в неделю давать, рыбку пока не давала,дам позже. Купила витамины GIMPET BABY TABS, так же жду заказ 8in1 Calcidee и 8in1 Brewers.Кормами не кормлю.
Кошечка попала в хорошие ручки думаю, у вас все будет хорошо))
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 31 Август 2012, 02:44:48 »

Спасибо Francheska. Статья очень полезная. А может вы поможете еще с одним вопросом. Заказала витамины 8in1 Vitality Brewers Yeast with Garlic пивные дрожжи с чесноком (Германия). На сайте прочитала что они и кошкам и собакам подходят. А потом на форуме прочитала (витамины завтра только приедут), что на упаковке написано что они только для собак,Что теперь делать? А для котов такие же но производство США и коробка немного отличается.Я вчера сравнила описание и состав, все одинаково. Написала об этом на сайте, на что они  мне ответили, цитирую:
"Eleonora, Вы правы, разницы серьезной нет. Кошкам давать можно, но на упаковке про кошек ни слова, а в аннотации представительства есть. На данный момент у нас опубликован не корректный состав на этот препарат на сайте после изменения упаковки. Сейчас поменяем на правильный."
И вот как это называется?! threatenПричем на других сайтах тоже пишут, что и кошкам и собакам подходит.Что посоветуете? Отдать кому-то у кого есть собака или просто давать в меньшей дозировке?И можно ли вообще эти витамины давать здоровому котенку (британка)или только при заболеваниях?Я руководствовалась приобретением посмотрев видео по уходу за британцами <noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/QL4uK4sZxIU&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/QL4uK4sZxIU&rel=0</a></noindex>
Очень понравились все видеоуроки этой женщины.Видно что не глупая,разбирается в этом деле.Я тоже хочу здоровую кошечку. Вот  и последовала этим советам.Если у кого-то есть еще какие-либо советы, обязательно хотелось бы услышать.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Eleonora
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Eleonora has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 2



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 31 Август 2012, 03:31:19 »

Простите, случайно вставился ролик unsure  Хотела дать ссылку, а получилось что вставилось видео.Не знаю,если по правилам форума запрещено, то удалите.Еще раз извините.
Записан

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!