КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 18:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Косметика для лица  (Прочитано 5331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex111
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alex111 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 79

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 12 Август 2021, 06:27:34 »

Здравствуйте. Жена попросила найти хороший интернет магазин косметики. Хочу узнать, а какой косметикой для лица вы пользуетесь и где обычно покупаете? Она хочет попробовать что-то новое.
Записан
lontery128
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lontery128 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Август 2021, 08:40:03 »

Выбрать хорошую косметику - тот еще квест. Нужно и с цветом попасть в цель, и для кожи продукты правильно подобрать. Хорошая косметика, если брать в общем и целом, имеет срок годности не более шести месяцев.
Записан
safa
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
safa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 12 Август 2021, 11:45:41 »

Здравствуйте. Выбор конечно большой сегодня, но лично я покупаю косметику в этом магазине http://www.beautybel.com.ua/catalog/ Чтобы морщины не проявились раньше времени, нужно пользоваться кремами, которые помогают вырабатывать коллаген и выталкивать морщинки изнутри. Все мы в курсе, что истинная красота идет изнутри, так что если хочешь помочь своей коже оставаться молодой, нужно следить так же за питанием.
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Август 2021, 13:36:40 »

У меня нет привязки к одному магазину, так что я стараюсь искать просто где дешевле варианты. Так, палетка теней Natasha Denona Glam Eyeshadow Palette https://princess-shop.com.ua/natasha-denona-glam-eyeshadow-palette/ мне по хорошей цене попалась, а до этого просто шикарную помаду на Олхе нашла. Так что гуглите - вариантов в интернете конечно же очень много.
Записан
Maksimovna
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Maksimovna has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Август 2021, 17:39:31 »

Также могу порекомендовать хороший магазин качественной косметики KrasotaShop, я достаточно давно заказываю через них различную продукцию по уходу. Одним из последних приобретений был спрей для лица с эффектом загара James Read H2O Tan Mist Face https://krasotashop.com/brendy/james-read/james-read-h2o-tan-mist-face.html действительно отличное средство, помогает избежать сухости кожи, освежает и придает натуральный загорелый оттенок. Плюс в составе розовая вода которая, предотвращает увядание кожи, увлажняет, успокаивает и дает антивозрастной эффект. Думаю каждая из нас в каталоге подберет необходимое под свой тип кожи.

Записан
зинуля
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
зинуля has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 66

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Август 2021, 17:12:16 »

Надо бы точно знать какой косметикой пользуется ваша супруга
Записан
Песикот
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Песикот has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Август 2021, 17:34:38 »

По отзывам ориентируетесь, но лучше всего покупать известные бренды
Записан
сорик
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
сорик has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Август 2021, 17:47:50 »

Моя жена - любительница косметики, у нее ее очень много, весь столик завален разными средствами и она не собирается останавливатся.
Тестит постоянно новинки, снимает обзоры, скупает на сайте Космохит много разных средств.
Сейчас вот взяла несколько новых косметических товаров от бренда Кристина https://cosmohit.ua/brands/christina Вычитала в интернете, что это сейчас очень популярный товар и будет делать распаковку и снимать эффект.
Записан
alkuvshin0v
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
alkuvshin0v has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2021, 14:25:36 »

Мне приятно сотрудничать с интернет-магазином French Shop. У них предложен значительный ассортимент продукции. Определиться с ней можно на сайте   https://french-shop.com.ua/ . Там купила тени для бровей Brow Shadow by CC Brow – идеальны для оформления натуральных бровей, подходят для повседневного использования. Нанесение не требует особых навыков. Текстура позволяет избежать неестественного или чрезмерно броского эффекта, что важно. С ними собираюсь сотрудничать и дальше.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!