КЛК 'Владминес'
14 Май 2024, 03:58:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить билет на автобус онлайн  (Прочитано 1370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NonStop
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 3
NonStop has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 14 Декабрь 2021, 18:00:27 »

Вы согласны с тем, что покупать билеты на автобус олайн намного удобнее, чем стоять в очереди на вокзале? На сайте InBus - купить билет на автобус Харьков Запорожье https://inbus.ua/ru/bus-kharkiv-zaporizhzhia можно не только выбрать оптимальный маршрут, но и сразу же забронировать и оплатить билет. Как это работает?
С помощью сайта вы выбираете дату и направление поездки, указываете количество пассажиров, а также оплачиваете билет.
Вы можете быть уверены, что место в автобусе будет забронировано для вас, и вы не будете ждать, пока у водителя закончится свободное место.
После того, как вы оплатите билет, вам придет письмо-подтверждение на электронную почту. После этого вы можете распечатать билет или сохранить его в мобильном приложении. ЗАКА
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2023, 15:25:05 »

Честно говоря, меньше всего люблю отправляться в путь на автобусе. Ладно ещё в соседнее село, но когда между городами и регионами. То тут только поезд. Понятное дело, что нельзя купить билет в день отправки. как на автобус, так как их разбирают уже к тому времени. Но я всегда заранее тут https://skybooking.ua/ru/train/ бронирую. Поэтому если знаю, что предстоит поездка в другую область, сразу беру билет на удобное место и никаких автобусов не рассматриваю.
Записан
AnnaRey
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
AnnaRey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2023, 14:23:44 »

Доброго дня. Якщо вам знадобиться квиток на автобус київ-нюрнберг чи в інше місто Німеччини, раджу скористатися послугами компанії BenzExpress. Моя сестра живе в Німеччині і я регулярно їжджу до неї. Задоволена послугами цього перевізника. В них зручні і сучасні автобуси, з комфортними умовами для подорожей. Рекомендую цю компанію!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!