КЛК 'Владминес'
09 Май 2024, 17:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Подскажите как вы относитесь как ранним вязкам?  (Прочитано 37898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 22 Февраль 2009, 20:31:02 »

Цитировать
Поверьте, что большинство заводчиков и владельцев питомников, занимающихся разведением кошек, скажут Вам, что до года котов развязывать нельзя (процентов 99 из 100). Но если Вы уже приняли решение - развязать, то развязывайте - кот-то Ваш собственный. Но если есть возможность повязать кошку с другим котом (или Ваш единственный в округе?), то лучше дать возможность Вашему еще немного возмужать ИМХО.
Отправлено: 16 Февраля 2009, 07:29:50
Автор: Markissa
Да почему нельзя то? Понятно, что развязывать кота лучше в год, но почему именно -категорично нельзя? а что случиться, если развяжется например в 7-10 месяцев?
 Не до конца возмужает?  Или расти перестанет? mosking
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Natalo4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Natalo4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 2

361024393 Belayeva00@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 22 Февраль 2009, 22:41:13 »

Я побродила по форумам пообщалась с заводчиками и все склонны к тому,что на восточную группу кошек ранняя вязка не влияет.Так я подуспокоилась и теперь буду ждать результатов.Может он еще и не созрел,а я как "директор паники"- переживаю.Прыгает на нее потому,что срабатывает инстинкт,а толку пока не будет. Будем посмотреть superstition
Записан
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Март 2009, 00:06:40 »

[
 Да почему нельзя то? Понятно, что развязывать кота лучше в год, но почему именно -категорично нельзя? а что случиться, если развяжется например в 7-10 месяцев?
 Не до конца возмужает?  Или расти перестанет? mosking

[/quote]


если развязать  животное в раннем возрасте , оно перестанет расти и не только.
многие заводчики и эксперты не советуют ранние вязки.
Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 03 Март 2009, 00:27:14 »

[
 Да почему нельзя то? Понятно, что развязывать кота лучше в год, но почему именно -категорично нельзя? а что случиться, если развяжется например в 7-10 месяцев?
 Не до конца возмужает?  Или расти перестанет? mosking



если развязать  животное в раннем возрасте , оно перестанет расти и не только.
многие заводчики и эксперты не советуют ранние вязки.
[/quote]
 Дорогая пчелочка! victory
 Во первых -   так явно ставить мне минусы..,  мне, которая хоть как то старается помочь в сложившейся у вас ситуации, и мне, которая пыталась успокоить всех на Буппи, настроенных против вас, или вы уже забыли?.. Какая своеобразная благодарность!.. thank_you
 Хотя ставте, если вам так это важно, я не обижаюсь. wink3

  Во-вторых.
 Дейстивтльо, эксперты и заводчики не советуют ранние вязки и я кстати, тоже  не советую, но по совсем другим причинам, не по тем, которые вы здесь озвучили!
  Кот не перестает расти от ранней вязки, запомните это и не копируйте более эти безграмотные высказывания!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Natalo4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Natalo4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 2

361024393 Belayeva00@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 03 Март 2009, 10:34:23 »


Вот мое дружное семейство.
Записан
Natalo4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Natalo4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 2

361024393 Belayeva00@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 03 Март 2009, 10:54:29 »


Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!