КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 04:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 1646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 03 Февраль 2023, 16:45:48 »

Есть ли здесь люди которые занимаются ставками на спорт? Как вы считаете можно ли на этом заработать? Я просто в спорте достаточно хорошо разбираюсь, и хотел бы попробовать себя в ставках на спорт. Если у вас есть какая-то информация об этом, то поделитесь пожалуйста со мной, заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2023, 16:48:21 от Amstrong » Записан
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 03 Февраль 2023, 18:49:04 »

Для меня ставки на спорт это неплохой способ расслабится, и дополнительный доход так сказать, самое главное это определится с букмекерской конторой. Проще всего это сделать через отзывы, кстати вот ссылка https://betcity.site/на сайт где вы можете почитать и узнать о букмекерской конторе Бетсити, мне она очень нравится. Деньги выводят быстро и без задержек, если ваш вопрос все еще актуален, то обратите внимание на этот веб-сайт.

Записан
Lexova
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Lexova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Февраль 2023, 22:25:34 »

Так, вже деякий час займаюсь ставками на спорт і це вже стало для мене додатковим заробітком. Головніше за все - вибір чесного бука. Подивіться перелік тут https://obratibukmekera.com.ua/ , так вам обрати контору для гри буде набагато легше, особливо враховуючи те, що на сайті є непоганий аналіз кожної з них.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!