КЛК 'Владминес'
13 Май 2024, 20:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какое вино подарить?  (Прочитано 384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markiza
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Markiza has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 06 Январь 2024, 09:01:38 »

Привет всем! Я хочу сделать подарок своему другу, который увлекается вином. Но вот не знаю какое вино выбрать, столько разновидностей, что я потерялась в выборе. Может кто-нибудь что-то подсказать в этом вопросе?
Записан
lavani
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lavani has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 99

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Январь 2024, 09:03:28 »

Привет! Если твой друг увлекается вином, и ты не уверен, какое именно вино выбрать, то отличным решением будет подарить ему подарочный сертификат на вино. Советую тебе воспользоваться услугами сервиса компании Giftmall. Это сервис самый большого маркетплейса подарочных карт в Украине https://giftmall.com.ua/. Там ты найдешь сертификаты в специализированные винные магазины или на дегустации вин. Это позволит твоему другу самостоятельно выбрать вино по своему вкусу или даже попробовать что-то новое в рамках винной дегустации. Такой подарок не только покажет твою заботу о его увлечении, но и предоставит свободу выбора из множества разновидностей вин. Уверен, твой друг оценит такой подарок!

Записан
Erina
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Erina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 119

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Январь 2024, 21:00:52 »

Можна й інший хороший алкоголь дарувати. Не лише вино!
Записан
Filimonov
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Filimonov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 147

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Январь 2024, 11:45:51 »

Так, в цьому випадку потрібно смакові уподобання враховувати людини, для якої призначений алкогольний напій https://abkdnipro.com/product-category/alcoholic-drink/ , від виробника АБК Дніпро можете також подивитись. Тут дійсно якісний та недорогий алкоголь. Але дарувати його можна, бо якість чудова.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!