КЛК 'Владминес'
10 Май 2024, 02:25:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: музыка  (Прочитано 1569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
potopa
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
potopa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 51

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Декабрь 2021, 19:42:09 »

Как и все, я люблю слушать музыку. А если песня мне понравится и засядет в голове, то я её обязательно скачаю и потом слушаю, пока не надоест. К тому же, скачать песни сейчас очень просто. Вот, к примеру, классный сайт https://zamp3.net/, там очень много разной музыки, есть новинки и популярные песни. Например, там уже есть песни из нового альбома Коржа, новые песни Моргенштерна, много новогодних песен. Можно слушать онлайн или скачивать бесплатно. Кому интересно, можете зайти послушать.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2021, 20:27:21 »

А чего ее качать то если у вас она и так есть на сайте? Вот и слушайте так. Удобно же. Если только у вас интернет плохой. Но это дело поправимое.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2021, 02:08:28 »

У меня на даче интернет не важный и там слушать онлайн не получится к сожалению. Но дома я слушаю им так. Но лучшие песни я коллекционирую на флешку большого размера. И там слушаю ее уже. Качаю же во с этого музыкального портала https://mp3uk.net Тут это делать можно без регистрации и что важнее - бесплатно. Тут музыка на разные жанры присутствует и база постоянно обновляется.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!