КЛК 'Владминес'
11 Май 2024, 18:26:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто сделает ремонт квартиры в Киеве?  (Прочитано 666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vovikpro
Участник
****

Кошачьих сил: 4
vovikpro has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 27 Июль 2023, 21:27:43 »

Я думаю сделать ремонт в своей квартире и сейчас ищу строительную компанию, которая сможет это сделать. Может ли кто-то посоветовать, по каким критериям выбирать подрядчика для ремонта? Возможно сможете посоветовать исполнителей таких работ в Киеве.
Записан
lavani
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lavani has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 98

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июль 2023, 21:29:32 »

Когда я выбирал подрядчика для ремонта своей квартиры, мне понравилась строительная компания "Modern Construction" https://modernconstruction.com.ua/ru/, которая обладает многолетним опытом в ремонте квартир. Критерии по которым я выбрал эту компанию это ознакомление с их портфолио, изучение рекомендаций и отзывов клиентов. Проверил их лицензии и регистрационные документы, убедился что в компании работают профессионалы своего дел и подписал с ними договор на ремонт квартиры. Ремонтом очень доволен, порадовало то что ремонт был выполнен качественно и с соблюдением всех сроков. Рекомендую С как надежного подрядчика для выполнения ремонта квартиры.

Записан
ROMA1462
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
ROMA1462 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 23

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Июль 2023, 13:12:01 »

При ремонте не стоит забывать и о жалюзях. Я бы советовал вам горизонтальные деревянные жалюзи Wood 25мм из интернет-магазина ДомДом - https://www.domdom.com.ua/gorizontalnye-derevjannye-zhaljuzi-wood-25mm-1-kv-m.html. Я заказывал эти жалюзи именно там и могу сказать, что они превзошли мои ожидания! Они не только стильны и элегантны, но и функциональны. Прекрасно подходят для любого интерьера. Регулировка освещения и уровня приватности стала легкой задачей благодаря удобной системе управления. Материал высокого качества, кажется, что они прослужат долгие годы. Монтаж был быстрым и без проблем. Я впечатлен, как они улучшили мою комнату и сделали ее более уютной. Рекомендую всем, кто ищет качественное и стильное решение для оконных открытий.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 354

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 29 Август 2023, 15:41:29 »

Я покупала квартиру сразу с ремонтом, потому что это значительно удобнее. Если интересно - Киевгорстрой предлагает такие варианты. Почитайте что говорит Игорь Кушнир https://kievvlast.com.ua/news/igor-kushnir-nas-ostavlyayut-odin-na-odin-s-problemami-ukrbuda-my-ne-chuvstvuem-obeshhannogo-sodejstviya про этого застройщика и Вы увидите, что покупать тут квартиры на самом деле очень даже выгодно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!