КЛК 'Владминес'
12 Май 2024, 01:24:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по ремонту квартиры  (Прочитано 857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lavani
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lavani has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 98

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 14 Апрель 2023, 09:31:39 »

Планирую делать ремонт в квартире и возник вопрос к тем, у кого есть опыт. Если я заказываю услуги строительной компании, я могу закупать все необходимые материалы самостоятельно? Слышал многие подрядчики спекулируют на этом, завышая цены на материалы или закупая вместо оговоренных материалов, более дешевые варианты.
Записан
vovikpro
Участник
****

Кошачьих сил: 4
vovikpro has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Апрель 2023, 09:33:27 »

Да, при сотрудничестве со строительной компанией, как например, Modern Construction, которая выполняет комплексный ремонт квартир https://modernconstruction.com.ua/ru/kompleksnyij/, вы можете самостоятельно закупать необходимые материалы. Это может дать вам больше контроля над процессом и возможность поиска материалов по самым выгодным ценам на рынке. Компания Modern Construction, в которой я заказывал ремонт своей квартиры, оставила у меня хорошее впечатление, как порядочная и надежная компания. Они готовы сотрудничать с клиентом на взаимовыгодных условиях, предоставляя профессиональные услуги по дизайну и ремонту. В случае, если вы предпочли закупать материалы самостоятельно, они готовы работать с материалами, которые вы купили. Modern Construction предоставляет прозрачную информацию о ценах на материалы и не спекулирует на их закупке. Если вам важно иметь контроль над закупкой материалов и быть уверенными в порядочности и профессионализме исполнителя, рекомендую обратиться в компанию Modern Construction. Они имеют опыт в выполнении комплексного ремонта квартир и готовы предоставить профессиональные услуги по дизайну и ремонту, учитывая ваши предпочтения и потребности.

Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 209

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Июль 2023, 20:53:57 »

А как рассчитать стоимость ремонта, не подскажете?
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Июль 2023, 20:55:24 »

Зробити красивий і сучасний ремонт у своїй квартирі якоюсь мірою мені допоміг цей огляд https://057.ua/list/429457. Саме ця стаття розповіла мені, як потрібно будувати план ремонту, які критерії потрібно вибрати в пошуку дизайнерів, і як закінчити ремонт всього за пару місяців. Тому, якщо ви хочете переробити свою квартиру, то така стаття вам буде дуже цікава.
Записан
AnnaRey
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
AnnaRey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Июль 2023, 22:30:14 »

Мені в цьому плані дуже пощастило, оскільки мій брат майстер по ремонтах. Ремонт в моїй квартирі в новобудові ми зробили з ним майже повністю вдвох. До речі, від нього я дізналася про таку компанію, як INTA. Саме тут ми замовляли респіратори https://inta.pro/ru/respiratory та інші необхідні дрібні штуки, коли робили ремонт.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!