КЛК 'Владминес'
17 Май 2024, 03:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Продвижение  (Прочитано 457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 05 Октябрь 2023, 15:46:45 »

Добрый день. Кто может сказать - куда обращаться для того, чтобы продвинуть аккаунт в соцсетях?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2023, 15:57:37 »

Существует множество компаний и специалистов, которые занимаются продвижением аккаунтов в социальных сетях. Это, например, SMM-агентства. Эти компании предоставляют полный спектр услуг по продвижению аккаунтов в социальных сетях, включая создание стратегии продвижения, управление рекламными кампаниями и мониторинг результатов. Также многие известные личности в социальных сетях имеют свои собственные блоги и каналы, где они публикуют контент, связанный с их интересами. Они могут помочь вам продвигать ваш аккаунт, взаимодействуя с вашей аудиторией. А еще есть рекламные платформы, которые позволяют компаниям размещать рекламные объявления на страницах других пользователей в социальных сетях. Они могут помочь вам достичь большей аудитории и привлечь новых клиентов. Но вот я, например, сюда обращался и очень доволен результатом: https://redboost.com.ua
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 297

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Апрель 2024, 16:21:40 »

Меня в большей степени интересует продвижение ютуб каналов, так как набрать просмотры, лайки, комментарии не так просто, большая конкуренция. Как быть?
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Апрель 2024, 16:27:57 »

Привет! Я долго размещал свои видео на YouTube, но никак не мог добиться заслуженного внимания. Постоянно наблюдал, как другие каналы растут в популярности, а мой оставался на месте. Решил поискать способы увеличить количество подписчиков, лайков, и просмотров. И вот наткнулся на Pilum24-продвижение ютуб каналов и могу сказать, что их быстрая и качественная накрутка действительно помогла моему каналу стать заметным. Я заказал у них подписчиков, лайки, комментарии, и просмотры - результат превзошел все мои ожидания! Теперь мои видео наконец начали получать заслуженное внимание, а канал растет с каждым днем. Очень рекомендую Pilum24 всем, кто мечтает о популярности на YouTube!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!