КЛК 'Владминес'
17 Май 2024, 21:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: фольцваген  (Прочитано 3563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maryland
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Maryland has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 107

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 29 Май 2021, 13:52:01 »

Приветвсем.Естьтут автолюбители?Что у вас за тачка?Где покупаете запчасти, где ремонтируете?Недавно приобрела себе фольца, не знаю где лучше оригинальные запчасти заказывать и где обслуживать.Посоветуйте
Записан
Alicha
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Alicha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 162

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Май 2021, 14:04:29 »

Привет, есть,у меня, правда мазда. Все запчасти заказываю там же, и где и ремонтирую тачки, у парней, которые занимаются ремонтом и обслуживанием японских машин. У них можно купить настоящие оригинальные запчасти, причем для постоянных клиентов у них хорошие скидки
Записан
Garik
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Garik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 44

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Май 2021, 14:23:03 »

Советую покупать запчасти у официальных диллеров, тогда цена на них будет максимально низкой, потому как в интернет-магазинах, да и в стационарных тоже, идет большая накрутка
Записан
Malishka0
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Malishka0 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Май 2021, 14:33:05 »

Привет. У меня VOLKSWAGEN TIGUAN все запчасти и расходники на свою машину я заказываю в интернет-магазине джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/vw/tiguan/ у них ты можешь купить реально оригинальные запчасти на японские тачки и цены очень хорошие, если сравнивать с аналогичными интернет-магазинами, плюс, большой ассортимент запчастей, любую нужную запчасть или расходники у них можно всегда приобрести. Цены вменяемые, доставка довольно быстрая. Сама у них скупляюсь и знакомым всегда советую.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 07 Июль 2021, 16:34:07 »

Недавно у меня был день рождения и кум подарил мне вот такой сертификат https://exist.ua/pomosch-v-doroge/ от компании  exist.ua. Я даже не знал что такое существует, очень удобно, ведь разные ситуации бывают на дороге, а особенно когда едешь в какое-то путешествие. Кстати, это еще и хороший магазин автозапчастей.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!