КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 22:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать наиболее подходящие семена цветов для моего сада?  (Прочитано 1028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haratin
Ветеран
********

Кошачьих сил: 73
Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.
Offline Offline

Сообщений: 1515

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 29 Июль 2023, 12:37:26 »

Как выбрать наиболее подходящие семена цветов для моего сада, если я не знаю много об этом? И где я могу найти высококачественные семена цветов?
Записан
Zazarin
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Zazarin has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 499

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Июль 2023, 19:00:53 »

Я тоже искала качественные семена цветов с доставкой https://semena.in.ua/ru//semena-tsvetov/.  Меня заинтересовал магазин "Профессиональные семена", и я решила попробовать его. Первое, что я заметила на сайте магазина, это широкий ассортимент семян цветов. Я могла выбрать среди множества видов и сортов цветов, которые были хорошо описаны на сайте. Второе, что мне понравилось, это удобный интерфейс сайта и быстрый процесс заказа. Я быстро нашла нужные мне семена и оформила заказ на сайте с доставкой. Я получила свой заказ вовремя и была очень довольна качеством семян. После посева я уже наблюдаю первые ростки и с нетерпением жду цветения.
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Август 2023, 14:10:17 »

Кроме семян надо еще смотреть, чтоб и грунт был хорошим, ну и главный плюс - это конечно же оросительная система. Могу Вам даже подсказать где сейчас катушка для шланга 3/4 50м недорого продается - вот точно Вы не найдете более хорошего варианта сейчас.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!