КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 03:11:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Клініка у Львові  (Прочитано 2272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 333

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Апрель 2023, 22:03:56 »

Знаєте, зараз у багатьох є проблеми зі здоров'ям, тому потрібно не відкладати їх у довгу скриньку, а відразу звертатися до фахівців. У моєї дружини дуже тягнуло груди, і вона вирішила зробити УЗД Львів https://idermic.com.ua/service/ultrazvukova-diahnostyka/ у цій клініці, скажу вам, що тут працюють дуже хороші фахівці, які не тільки ретельно обстежують, а й підберуть хороше лікування.
Записан
zhovtenn
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
zhovtenn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Апрель 2023, 22:30:43 »

Клиника и правда выглядит неплохо.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 331

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 26 Апрель 2023, 23:53:05 »

Мне кажется, что клиники в столице на много лучше, да и оборудование там точно установлено передовое. Как минимум - та же флюорография делается значительно быстрее и без последствий, значит ее можно делать чаще, чем раз в год. Так что я голосую за клиники именно в столице.
Записан
AnnaRey
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
AnnaRey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2023, 23:04:04 »

Я також хочу порадити надійну та хорошу клініку у Львові, в якій ми обслуговуємося всією сім'єю. Називається Веселка. Я завжди воджу сюди донечку до педіатра і сама не раз зверталася в цю клініку. А декілька тижнів тому возила маму до кардіолога https://veselka.clinic/napriamky/dorosli-vuzki-spetsialisty/kardioloh, з віком її все частіше почало турбувати серце, тому потрібна була консультація та огляд лікаря. Якщо коротко, то мені дуже подобається ця клініка. Тут дуже приємна та затишна атмосфера, привітні адміністратори, досвідчені лікарі. Рекомендую!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!