КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 13:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хиллс для кошек  (Прочитано 1623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena0112
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
alena0112 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 61

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 23 Май 2022, 19:07:36 »

Всем привет! Есть тут те, у которых дома живут кошечки? Сейчас выбираю корм для своей питомицы и хотела бы спросить у вас совета. До этого я кормила свою кошечку натуральной пищей, но ей постоянно чего-то не хватало. Ветеринар посоветовал перевести на корм, так как это уже сбалансированное питание с витаминами и всем необходимым для пушистиков. Столько разных отзывов перечитала. Часто советуют Хиллс для кошек - https://toba.ua/catalog/korm-dlya-koshek/b/hills/ , вот этот корм. Я посмотрела, ассортимент у них разнообразный. Корм супер-премиум класса. У них есть корм для разного рациона: для активных, стерилизованных кошек, для чувствительного пищеварения, для кошек, склонных к ожирению, для профилактики мочекаменной болезни, для выведения шерсти, для печени и т.д. Думаю заказать, так как отзывы хорошие. Может кто-нибудь из вас тоже пользуется таким кормом? Расскажите, как вам?
Записан
stasnislav1
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
stasnislav1 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 51

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Май 2022, 20:19:03 »

Привет! Ну вообще тёплые полы, это круто! Я сделал его благодаря совету друг, у которого есть теплый пол. Он мне посоветовал почитать инфу на этом сайте https://in-heat.kiev.ua/statti/kak-vibrat-plenochniy-tepliy-pol/ . В Магазине In-heat большой выбор и адекватные цены! у них есть выбор любых покрытий, всё для теплого пола, да и много чего ещё!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!