КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 16:31:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: косметика  (Прочитано 1464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxxxi
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1099

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 06 Июнь 2021, 11:12:05 »

Если нужно приобрести декоративную косметику – советую посмотреть здесь bb крем корея Всегда разнообразный выбор, каждый найдет для себя то, что нужно! Нормальное качество и низкие цены не оставят Вас равнодушными!
Записан
SandraHicks
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
SandraHicks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 23

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Июнь 2021, 15:34:49 »

Один флакон UV Essentiel Complete Protection SPF 50 некоторым девушкам может заменить даже классический крем. Дело в том, что в его формуле есть антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, а экстракт дрожжей пустынного кактуса укрепляет кожный барьер и помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнения.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Январь 2024, 12:45:47 »

Какие термические процедуры могут повлиять на красоту волос? Как избежать повреждений и сохранить блеск при использовании утюжков, фены и других тепловых инструментов?




Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Январь 2024, 12:50:51 »

Уход за волосами стал для меня настоящим ритуалом, и Framesi стал незаменимым помощником в этом процессе. После того, как я начала использовать продукты этого бренда, я почувствовала, насколько важен правильный уход. Волосы стали не только красивыми, но и заметно здоровее. Я пользуюсь их шампунем и кондиционером, и результат просто поражает: укрощенные локоны, отсутствие секущихся кончиков, просто невероятная мягкость.Советую интернет-магазин профессиональной косметики для волос https://framesi.ua/ забота о волосах стала для меня неотъемлемой частью утреннего ритуала, а благодаря Framesi, он приносит мне не только удовлетворение, но и красоту!

Записан
AnnaRey
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
AnnaRey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 30 Январь 2024, 13:06:17 »

А я всю косметику вже багато років купую в магазині Watsons https://www.watsons.ua/. В них великий вибір декоративної косметики, доглядових засобів, товарів для дому та ін. Досить часто можна потратипи на хороші знижки чи акції і вигідно скупитися. Рекомендую скористатися послугами цього магазину)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!