КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 00:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Продам корм Acana  (Прочитано 23943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« : 24 Август 2010, 20:29:17 »

Брала своей кошке корм этой марки с курицей, а в этот раз взяла попробовать с ягненком. Не подошел. Горе пополам сьели 1 кг.
В связи с этим продаю начатый пакет, в нем 1,5 кг за 120.00 грн. (покупала на Щорса за 238.00 грн за 2,5 кг.)

Кто балует своих кошек этим кормом, наивысшего качества, вам будет выгодно. Звоните-099 763 08 53, или в личку.

Ссылка на этот корм:
http://www.acana.com.ua/index.php-go=Content&id=19.htm
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 20:30:58 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 23:13:01 »

Боже, откуда такие цены...  мир перевернулся... mda
 дерут в три шкуры.., а ведь это всего лишь корм Грустный
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Август 2010, 23:26:20 »

Боже, откуда такие цены...  мир перевернулся... mda
 дерут в три шкуры.., а ведь это всего лишь корм Грустный
scratch_one-s_head Немного не поняла сих высказываний, кто дерет в три шкуры?
Каждый товар имеет свою цену. И нормальный проф. корм не может стоить дешево.  yes3
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 23:40:11 »

Я имею ввиду производитель, конечно, + магазины, посредники и т.п., вы здесь ни при чем.

Все очень дорого сейчас.  Я тоже хотела бы попробовать Акану или Ориджен например, узнавала цены... - и пришла в ужас...  Для того, чтобы хотя бы попробовать мне 2-3 кг не надо, мне мешок надо для начала.

 Для сушки это занадто по цене.. натуралка фореве good и дешевле и полезней. Муторно канешнА.. Грустный но зато знаешь за что колотишься.
 Только личное ИМХО.

 Сорри что влезла в тему, ничего не имею против вашего предложения о корме, говорят что хороший корм, хвалят. yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 00:11:22 »

Я имею ввиду производитель, конечно, + магазины, посредники и т.п., вы здесь ни при чем.
Да, к сожалению пока товар дойдет до потребителя минует массу посредников. Хотя, цены на этот корм на Щорса дешевле, чем в др. зоо и интернет - магазинах. Ну, по крайней мере, где я узнавала.
Цитировать
Сорри что влезла в тему, ничего не имею против вашего предложения о корме, говорят что хороший корм, хвалят. yes3
Вы знаете мне тоже он очень понравился, хоть и кусается по цене. Качество шерсти стало лучше, блестит, да и стул стабильный, без запаха, как доктор прописал.  Смеющийся  Я после Хиллса долго кошке не могла нормализовать пищ-ние.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 25 Август 2010, 14:37:36 »

Я после Хиллса долго кошке не могла нормализовать пищ-ние.


О, да-а-а-а! Хиллс - это нечто! Гадость редкостная! bad

Я, когда, после Хиллса (брала в качестве эксперимента), купила РК, зверики набросились на корм, как вроде их год не кормили laugh1
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 18:32:21 »

Ну ну девочки, не сильно вы...
 У меня Хилз идет замечательно, не так конечно как РК бэбик, да.., но едят, и стул отличный и НЕ пахучий.
 Кондиция отличная,  вес набирают хорошо, успешно совмещаю его с РК. meeting

 Так что кому как.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Август 2010, 22:20:50 »

Кормила сначала Роялом, но когда цены каждый месяц стали меня удивлять, то перевела своих на Хилс. Едят с удовольствием, разницу в корме на своих не ощутила, что тот ели, что этот едят и мне хорошо, не приходится выкладывать неоправданно высокую сумму за мешок корма.
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Август 2010, 01:18:31 »

Каждому свое.  thank_you
Моя кошь почти от рождения была на Хиллсе, проблемы стали проявляться ближе к двум годам.  yes3 Корм сменили, и нет проблем.  victory
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 27 Август 2010, 02:09:37 »

Периодически корм нужно менять, минимум пару ТМ чередовать рекомендуется.
Роял прекрасен сейчас как качеством, так и "ценой", Хиллс более доступен по сравнению с Роялом, но качество в последнее время немного подкачало, Проплан улучшил формулу и стал, на мой взгляд, лучше чем был.
Акана и Ориджен отличные корма, но и цены на них ПРОСТО огромненные... не каждому по карману, особенно когда несколько кормящих или растущих животинок.

Лиль, может тебе не так уж и заметно ухудшение качества именно Хиллса по тому, что у тебя кошки на смешанном питании и, не забывай, что они сфинксы! Это ж мини пылесосы с максимальной вместимостью! Особенно котята, про которых говорят: - "желудок котёнка чуть больше котёнка"!  mosking
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 27 Август 2010, 02:12:25 »

Мои кошки с радостью едят Роял, причём любой и Бебик и Киттен и Лайт... Проплан едят... а вот Хиллс не очень стали... несколько раз смешивала Хиллс и Проплан в одной тарелке, крокеты Хиллса остаются и лежать весь день... к вечеру немного подъедаются, но не до конца.
Так что вот так вот.
мои наблюдения.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 27 Август 2010, 11:56:48 »

Согласна, возможно, и несколько резко высказалась по поводу Хиллса. blush2
Но, проверьте, на то есть причины.

После приобретения Хиллса стул стал нестабильным и жутко зловонным. bad Если кто-то сходил на горшок, его нужно чистить сразу же. Иначе в квартиру входить не очень приятно.

И ели кошарики этот корм, ну, оооооооооооооочень не охотно. Только потому что есть же что-то надо! Один мерный стакан за сутки три морды не съедали никогда.
Спасало только то, что кроме сушки, едим еще и мяско.

В результате, где-то треть мешка отнесла на работу и его сейчас поглощает наша "придворная" кошка.
Так что вот такая весьма сомнительная экономия получается. meeting

Когда же приехал Роял, счастью кошек не было предела! laugh1
Пока пересыпала корм из мешка в ведро, немного просыпала на пол. Так они сначала бросились собирать рассыпанное, а потом сунули свои мордахи прямо в ведро. Похрустев немного и поняв, что теперь любимого корма предостаточно, со спокойной душой переключились на мясо laugh1

Согласна, что у каждого свои предпочтения. Но, в последнее время, слышала очень много подобных отзывов о Хиллсе.
« Последнее редактирование: 27 Август 2010, 15:47:51 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 27 Август 2010, 16:08:21 »


Мы два раза, за последние три года, переходили на Хиллс (в целях экономии). Корм ели через силу, очень мало.

Вначале думала, что насыщаются быстрее, потом, по внешней кондиции кошек, поняла, что нам этого "добра" не надо. 

Кошки лучше кушают и лучше выглядят (кондиция, качество шерсти) на "Рояле".

Теперь "от добра добра не ищем", кушаем, с удовольствием, Роял Канин.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Август 2010, 17:36:19 »

Ничего против Рояла не имею, разве что цена не устраивает, поэтому поводу я высказала свое мнение представителю Роял Канина, которая звонила из франции и делала опрос по поводу данного корма. Самое смешное, что все за и против внимательно выслушала, но когда я сказала про высокую цену, мило проигнорировала pardon Поэтому пока воспользуемся советом, что

Периодически корм нужно менять, минимум пару ТМ чередовать рекомендуется.

Хилс не настолько уж плох, чтобы считать его эконом-классом, может это Роял слишком дорогой?

Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2010, 00:01:25 »

Тема уже неактуальна. Можно закрыть.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!