КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 16:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Изумрудные глазки  (Прочитано 81601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« : 20 Июль 2010, 12:29:38 »

Здравствуйте,любители пушистиков!
Разрешите представиться,меня зовут Татьяна,живу я в России,на севере.Мое сердце отдано прекраснейшим созданиям на земле-персам,в частности,персидской шиншилле золотого и серебристого окраса.Питомник называется "Северное Ожерелье"(Severnoe Ozherel'e RU-0197-10   090023.35  ).

Такое название выбрано было не случайно,т.к наша первая любимица с севера, из города Мурманска,а сами мы тоже живем на севере в Череповце,Вологодской области.Самый любимый Тасичка (Тайсон) из северной столицы С-Петербург,а. все наши детки и успехи гармонично складываются, как жемчужины на нитке, в одно прекрасное ожерелье. Мои любимые окрасы - золотой и серебристый. Вместе с моими питомцами мы прошли трудный путь от классических шиншиллок,до экстремальных. Но на достигнутом останавливаться мы не собираемся. Моя самая большая мечта получить белоснежную экстремальную шиншиллку гармоничную во всем. Ведь пока есть к чему стремиться. происходит постоянное развитие,что для нас так важно.
Мой девиз:七転び八起き - настойчивость, это лучше, чем поражение
(Японская мудрость)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2010, 14:41:07 от ЖУЖА » Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июль 2010, 13:44:49 »

ЖУЖОЧКА, добрый день!
Заходите в "Общие вопросы", раздел "Давайте знакомиться" ....
А здесь покажите нам своих пушистых красавцев.   
Очень рады знакомству.   
Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Июль 2010, 18:37:38 »

Nadejda,спасибо!я тоже рада знакомству!
в разделе "Давайте знакомиться" я отметилась!
Теперь потихонечку расскажу о соих кошечках.
Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Июль 2010, 19:04:22 »

Наша первая кошечка появилась у нас по большому,скорее огромному желанию детей и обещанию родителей,что если хорошо ,а лучше на отлично закончат учебный год,то к летним каникулам у них появится маленький дружок. Так у нас появилась кошечка с красивым именем Beautiful Ball Silver Cloud,а по домашнему,просто Бьюша.Затем переезд с севера,мы и не мечтали о котятах,но наши сослуживцы привезли из Мурманска красивую пару шиншилок золотого кота Artemei Asir Kallisto и белоснежную красавицу Fine Emerald,в последствии Тема и стал нашим первым мужем. Вот так, волею судьбы мы стали не только сослуживцами,но и безумными кошколюбами.Выставки дали возможность познакомиться и с удивительными людьми,требовалось больше и знаний.Хотелось и очень хотелось,чтобы и у деток ,и глазки зелененькие,и носик маленький,и окрас без остаточного рисунка.....Путь долгий,но сейчас могу сказать- получилосьI.
CH.Beautiful Ball Silver Cloud


Родоначальница питомника, кошка, с которой все началось
а потом появились первые детки...вот такие...

Даничка,первая дочечка Бьюши
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 19:07:33 от ЖУЖА » Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 19:14:49 »

Знакомства,выставки...и огромное желание найти красивого жениха...и однажды ..вот вот у нас появиться мальчик..Так у нас появился золотой лучик солнца
G.I.CH.Alisa Sunny Ray of Snow Fox

Красавица,благодаря которой у нас замечательные золотые детки

Ко мне она приехала с Украины, огромное спасибо Татьяне Дьячук,я о кошечке услышала очень хорошие отзывы от экспертов,которые судили выставку и буквально едва успела созвониться с Татьяной ,и попросить привезти девочку в Москву на выставку,там я ее и увидела впервые,она  дала нам очень хорошеньких деток,которые и являются сейчас основными папами и мамами наших деток.
Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 19:26:01 »

И вот однажды..на Всемирной выставке кошек в Питере ,мне улыбнулось счастье...мы нашли себе кота... G.I.CH.TysonMonplesir
Кот,закрепивший изумрудный цвет глаз и экстремальный тип


.Вот такие были первые детки Тайсона-дома Вила per n22 и Масяня per ny11,

Изичка PER ns11
Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Июль 2010, 19:31:18 »

Я очень признательна и благодарна Мироновой Ольге Сергеевне и Прокофьевой Наталье Ивановне,что у меня появился замуррчательный котик Тайсон,конечно первые детки его не идеальны и темноваты,и у золота хотлось бы более светлый подшерсток,да и ушки...и ушки хотелось бы поменьше,но всем своим деткам Тасичка передал свой тип и цвет глаз.Это быдо продолжение пути...а дорога она всегда длинная..Алисочка,девочка-лисичка,любимица Тасички,оказалась ребенком с трудным детством...это уже выяснилось гораздо позднее,что ребенок перенес в детстве травму,впоследствии она сказалась при родах..Поэтому детишек от этой пары было мало,две девчушки Масяня и Ивичка,остались в пиомнике,многие уже просто любимцы и не участвуют в разведении..
Искандерчик-по домашнему Апик,любимец мамы Тамары и домоуправитель ,в 23 часа,гости должны расходиться по домам..хозяин идет спать...если гости задерживаются...постарается напомнить о себе...
владелец "персональной лапо-ложки-вилки",ест только с лапы



Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Июль 2010, 19:55:45 »

Фуксия

Алиса и дочь Масяня
воспитательный процесс

мать и дитя...

еще немного золотинок,такие мы малепусики



Некоторое время,хотелось золотую программу закрыть..и я выставляла котеек только в классе PET

2009г

но вдруг нашу Иви с Фимочкой осенило..и мы получили опять неплохих деток..самое главное,что у них такой яркий окрас...и подшерсток
и тут открылась жадность к золоту....и девочка Одричка осталась в питомнике...у нее прекрасный выставочный характер,она обожает процедуру экспертизы,очень любит мужчин..как и все женщины..и на последней выставке,оценивая двух золотых кошек эксперт увидев ее сказал "чут-чут",я прекрасно это понимаю,что если бы ушки,если бы носик....но..оона наша любимая и моя семья ее обожает
Одричка и братец Олеф

Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 20 Июль 2010, 20:08:50 »

Красавцы! good
 Редкий окрас в такой породе!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 20:12:19 »

Я показала вам свое самое дорогое золотишко,а сейчас расскажу о серебре.
И так,в питомнике поселились Фердинанд(Фима),Ивелина(Иви),Изумрудные Глазки(Изя)-это все дети Тайсона.
.Все они  стали любими женами Фимочки и в 2008 году,я получила первых деток от пары Фима+Иви,в помете было 2 мальчика и одна девочка,лично меня,как заводчика,результат порадовал.
Это Жемчужинка из Северного Ожерелья,я получила замечательный подарок на 8 марта.Сейчас девочка живет в питомнике "Илланиус",у замечательных заводчиков Ларисы и Сергея Новиковых,



ИТОГИ Рейтинга 2009 WCF
Лучшие по породам
Longhair Длинношерстная группа
Лучшая кошка
IC Zhemchuzhinka Severnogo Ozherel`ya PER ns 11 0.1 Novikova L., St.-Petersburg
Записан
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 20:13:34 »

Atefa,СПАСИБО!
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 20:16:11 »

http://s44.radikal.ru/i103/1007/e0/e618ab30b68a.jpg

 впечатляет. yes3
 Приятно видеть животных такого качества.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
ЖУЖА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЖУЖА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 40

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Severnoe Ozherele


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Июль 2010, 20:20:51 »

это была первая маленькая удача,но мои решили ,что нам нужны и мальчики и у нас появились,три красавчика,два серебристых шиншиленка и один золотой
Тимочка,так зовет его новая мама,живет в Питере

,он домашний любимец,
а вот его братец Зефирка остался в городе,в питомнике,для него подрастают невесты



« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 20:24:58 от ЖУЖА » Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 21 Июль 2010, 09:20:24 »

ЖУЖА, какие красивые у Вас животные!

А глаза!.... Чистый изумруд! Целующий
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июль 2010, 11:20:45 »

Спасибо Жужа за такой красивый рассказ о Ваших  животных.  Удачи Вам в работе с персидской породой!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!