КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 17:08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 2826 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 28 Май 2021, 15:27:56 »

Всем привет! Я хочу начать заниматься ставками, на данный момент выбираю букмекерскую контору. Ну не могу определиться с выбором, подскажите пожалуйста где лучше всего делать ставки на спорт?)
Записан
Vladis
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Vladis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Май 2021, 17:37:53 »

Я был удивлен когда узнал что в интернете можно заработать, решил попробовать себя в этом деле. Ставки на спорт это отличный способ заработка, наткнулся на сайт - https://superbets.guru/bookmakers-rating/players-rating/ с рейтингом лучших букмекерских контор. Именно благодаря этому рейтингу мне удалось выбрать лучшую букмекерскую контору, желаю вам удачи в заработке на ставках!
Записан
Evgeniy_Donskov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Evgeniy_Donskov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 90

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Май 2021, 15:08:36 »


Всем привет! Я хочу начать заниматься ставками, на данный момент выбираю букмекерскую контору. Ну не могу определиться с выбором, подскажите пожалуйста где лучше всего делать ставки на спорт?)


Ставки сейчас по сути можно делать где угодно, и определяться тут особого смысла нет, особенно если между легальными выбираешь. Мне кажется лучше обратить внимание на различные нюансы, которые помогут больше и безопаснее зарабатывать. Например мало кто внимания обращает на азиатские форы в ставках. А ведь штука полезная - и коэффициенты приличные и есть небольшая подстраховка - в случае неудачи проигрывает не вся ставка, а только часть - подробности тут.

Из контор можете выбирать любую, вот список самых лучших - https://online-bookmakers.com/bukmekerskie-kontory/. По себе могу сказать - пробовать нужно каждую отдельную БК. Кому-то нужен интерфейс удобнее, кому-то коэффициенты, кому-то широкая роспись по линии. Короче говоря - какой-то отдельной супер пупер конторы не существует, везде все индивидуально. Поэтому заходите, регистрируйтесь, качайте приложения и пробуйте. Что-нибудь уж найдете для себя.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!