КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 01:14:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: нужен совет  (Прочитано 46213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Июль 2010, 14:39:34 »

Ну ещё раз спасибо и спокойной ночи!Удачи всем нам а Вам ещё и здоровья.Спасибо,,,,,,,,,
vitali, не пропадайте, пишите как там малыш, как сходили в ветеринарку, что назначили. Переживаем-с за котика.  yes3
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
sana
Посетитель


Кошачьих сил: 0
sana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 01 Сентябрь 2010, 00:12:24 »

Здравствуйте!Не знаю,по адресу ли.Год назад на выставке в "Юности" приобрели кошку породы курильский бобтейл.Месяцем раньше приобрели вислоухого кота.По понятным причинам кота пришлось кастрировать.О чем сразу после операции пожалели,но я не об этом. Уже неделю кошка кричит  круглые сутки.Что делать я не знаю.Ещё одну операцию  морально не потянем.Да и кошку жаль.Очень нужен дельный  совет. СПАСИБО.
Записан
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 01 Сентябрь 2010, 00:34:32 »

sana, а почему пожалели? неудачно операция прошла?
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2010, 06:52:34 »

Здравствуйте!Не знаю,по адресу ли.Год назад на выставке в "Юности" приобрели кошку породы курильский бобтейл.Месяцем раньше приобрели вислоухого кота.По понятным причинам кота пришлось кастрировать.О чем сразу после операции пожалели,но я не об этом. Уже неделю кошка кричит  круглые сутки.Что делать я не знаю.Ещё одну операцию  морально не потянем.Да и кошку жаль.Очень нужен дельный  совет. СПАСИБО.

Если кошка племенная со всеми положенными документами и в кондиции, то нужно зарегистрироваться в клуб,  поучаствовать в выставке, получить титульные оценки и "выдать киску замуж".
Потом у Вас будут маленькие курбобики, приятная суета на 3 месяца минимум и с пол года перерывчика до следующей "свадьбы"

Или... вариант второй, для кошки более лояльный чем беременности, роды и выставки и для Вас более бюджетный - это стерилизация.

п.с. чё тут "морально тянуть" не понимаю.


и почему пожалели, что кота кастрировали?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2010, 13:23:46 »



Сообщение:
Добрый день!Мой любимец-лиловый скоттиш фолд. сейчас ему 6 мес., и у нас есть такая проблема : когда он хочет спать, он начинает сосать руки, шею, глаз...куда доберется. причем происходит это у него весьма настойчиво. когда он был совсем малюткой, я думала что он не отвык еще от маминой сиси, ищет ее...но сейчас, когда малыш уже 3,5 кг, его посасывания становятся немного странными. я пробовала купить ему соску, ругать его, отвлекать его внимание, гладить усиленно, когда у него очередной \"приступ\", но все зря. он все равно начинает сосать мне руки. Подскажите, что делать! Спасибо.

Екатерина.

Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2010, 13:41:01 »

Он любит свою хозяйку так, как может и как умеет.
Пусть наслаждается!
Или заводит второго, тогда, возможно, внимание первого переключится на другого кошарика и посасывать он уже будет его.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 27 Октябрь 2010, 21:11:04 »

Да, бывают такие "сосунки"...  derisive Где-то читала, что ранний отъем от матери может быть причиной такого поведения. Хотя это только предположение...  У некоторых это остается по-жизненно, хотя с возрастом  всеже реже... Да, это любовь, наверное. Смеющийся
Случай был... read Котенок воротник у халата сосал... и всосал нитку с иголкой на конце... Никто и не знал, пока с котенком плохо не стало: лежал пластом, думали конец... Потом как-то домой приходят, котенок у двери лежит, а вся прихожая и сам котенок в какашках.  Понесли мыть, а из попы нитка висит. Потянули, вытащили иглу. Вот тогда все поняли. Котенок, наверное, свои 9 жизней еще не исчерпал. Поправился.
А некоторые любвеобильные особи "топчат" хозяев  mosking У меня такой "топтун". "Месит" мою руку в области предплечья, причем коготки-то выпущены! Вот сеанс иглоукалывания, скажу я Вам  laugh1   Терплю сколько могу...
Не знаю, может те места, где котенок собирается присосаться чем-то смазывать? Например цитрусовыми: лимоном или апельсином(цедрой)... Не любят они этот запах.
Ой, кино! Вспомнила! Я когда после ванны "мари-кеевским" лосьеном для тела попользуюсь, Лютик за моими ногами носится... Приходится отбиваться, норовит облизать их... И что они в эту косметику такое "сексуальное" добавляют? mosking
Может и Ваш запах привлекает котика? Кто их знает, они - загадка природы. pardon
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!