КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 02:08:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Рука помощи в этом жестоком мире.  (Прочитано 106840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 15 Июнь 2010, 16:53:25 »

Если "Собачья радость" не порадует , готова оплатить кастрацию маме-собаке. По месту, в Макеевке.  Живу я тут whistle
Буду очень признательна. Так как у нас на подходе вторая собака, только родившая щенков в этом зловещем дворе.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 15 Июнь 2010, 17:01:18 »

Хочу выразить большую, человеческую благодарность Марианне Станиславовне (Markissa) и Елене (Тина) за помощь. Благодаря этим людям у нас есть деньги на стерилизацию и передержку!
Да она не привита, да она большая...этот список можно продолжить. НО, а что делать? Пусть будет как будет? Конечно это риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского.  Смотреть как жестоко уничтожаются животные, для меня превыше страха.Я сама была очень покусана в детстве собакой, и чудом осталась с глазом. Но я еще больше их полюбила, не ожесточила свое сердце против них. И в детстве всегда мечтала, что построю приют для всех собак и кошек. Может мечта когда-нибудь и сбудется...Такую собаку никто не хочет брать. Она не молода и не блещет красотой. Обратно на прежнее место возвращать не будем. Будем думать, что дальше. Но хотя бы, что бы не плодила никому не нужных, никем нежданных малышей. Грустный

Надеюсь у Вас получится то, что Вы запланировали и без неприятных неожиданностей.
Я не писала, что я ожесточённо к ним отношусь, совсем нет, просто я отдаю себе отчёт, что может случиться если не предусмотреть все возможные варианты в такой ситуации. И рисковать здоровьем своих животных не могу. По этому и не занимаюсь тем, чем собираетесь заняться Вы. Но я всегда восхищалась тем, что кто-то всётаки может на такое пойти. Это очень ответственный и очень смелый щаг. Будьте внимательны и к себе, а не только к животным.

Построить приют - ой как не легко!

п.с. вспомнила название ещё одного Донецкого приюта - "Гуманист"
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 15 Июнь 2010, 17:02:21 »

Буду очень признательна. Так как у нас на подходе вторая собака, только родившая щенков в этом зловещем дворе.

Звоните и договаривайтесь. На форуме Вам никто не ответит. Руководство форум не читает. Только Вы сами можете что-то добиться и о чём-то договориться.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 15 Июнь 2010, 18:25:11 »

Буду очень признательна. Так как у нас на подходе вторая собака, только родившая щенков в этом зловещем дворе.

Sky, Тань, может подгадать передачу денег под стерилизацию первой собаки? Я могу подъехать в клинику или встретимся в Макеевке, чтобы в Донецк по такой жаре не мотаться.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 15 Июнь 2010, 18:43:12 »

Sky, Тань, может подгадать передачу денег под стерилизацию первой собаки? Я могу подъехать в клинику или встретимся в Макеевке, чтобы в Донецк по такой жаре не мотаться.
Хорошо, давай так. На следующей недели будет первая операция, я позвоню. Спасибо огромное.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 15 Июнь 2010, 19:18:53 »

Хорошо, давай так. На следующей недели будет первая операция, я позвоню. Спасибо огромное.

Тебе спасибо, что взялась за такое хлопотное дело smile3
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 16 Июнь 2010, 12:56:47 »

Будем держать кулачки, чтобы все удалось. smile3
Мысли "в слух"... Вначале Человек позволяет Собаке оказаться на улице без крова и пищи. Потом Человек Собаку пинает, гонит, травит, убивает... Потом Человек удивляется, почему Собака его не любит... За что Собаке любить Человека? Человек, начни с себя!
А с улицы можно принести  в дом все-что угодно, даже не общаясь с уличным псом или кошкой... А я с ними общаюсь каждый день на протяжении всей жизни. Гигиена! Элементарно, Ватсон... Ни разу даже лишая в дом не принесла!.. Один ищет возможность помочь, другой ищет возможность "отмазаться"...
Не можешь или не хочешь просто отмолчись... А бла-бла-бла... Ну, так знаем ведь, что за этим больше ничего не стоит, кроме как самоутвердится в собственных глазах. derisive
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 16 Июнь 2010, 13:08:43 »

 rofl rofl rofl rofl rofl
Маркисса опять "типа" блеснула умом! БРАВО!
Очень хочется ответить Вам Вашими же словами:
Цитировать
А бла-бла-бла... Ну, так знаем ведь, что за этим больше ничего не стоит, кроме как самоутвердится в собственных глазах.


Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 16 Июнь 2010, 13:46:05 »

Девочки, о чем вы вообще здесь?.. Грустный
 Я думала о помощи бездомным животным и о доброте, а вы извините "сретесь" и меряетесь пипськами, тьфу! bad
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 16 Июнь 2010, 13:56:45 »

Девочки, о чем вы вообще здесь?.. Грустный
 Я думала о помощи бездомным животным и о доброте, а вы извините "сретесь" и меряетесь пипськами, тьфу! bad

Присоединяйтесь к делу  помощи бездомным животным yes3 Будем думать над этим  все вместе. wink3

А мериться нам нечем  dntknw Не наш случай... laugh1
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 19:17:19 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 16 Июнь 2010, 13:58:34 »

rofl rofl rofl rofl rofl
Маркисса опять "типа" блеснула умом! БРАВО!
Очень хочется ответить Вам Вашими же словами:



Бла-бла - это когда только слова и полное бездействие. Никого не напоминает? punish2
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 21 Июнь 2010, 17:46:21 »

Если ничего не случиться, едем в среду  на 9.00 утра на операцию!

Соседи, вроде чуток поутихли, расклеили листовки на дверях, чтобы собак не трогали.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Июнь 2010, 17:49:43 »

А малыши, все так же нуждаются в приемных родителях!

Пару фоток, правда качество не очень. Постоянно прячутся, убегают. Вообщем, нет у них к нам доверия.  sorry


* Photo-0164.jpg (96.3 Кб, 894x817 - просмотрено 943 раз.)

* Photo-0160.jpg (80.53 Кб, 800x600 - просмотрено 898 раз.)

* Photo-0161.jpg (94.44 Кб, 780x600 - просмотрено 924 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 17:53:17 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 21 Июнь 2010, 17:53:51 »

Красивые малышики! Как жалко, что такие дети беспризорные! Грустный
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 21 Июнь 2010, 17:57:21 »

Красивые малышики! Как жалко, что такие дети беспризорные! Грустный
Они и вправду такие классные! Не скажешь, что дворовые. Шерстка блестит, пузики круглые, а балуваные какие!  friends
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!