КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 11:37:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Стоимость котят  (Прочитано 182179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 18 Июль 2010, 17:00:26 »

abykiss, я за стоимость спросила, потому что такая тенденция недавно была мной замечена на одном из интернет-русурсов и почему-то именно на британчиках это сильно замечено. Может быть, потому что их много, я не знаю и потому спросила.

Спасибо за ответы. Смеющийся

Вы ж сфинкса хотели?

Всё распросы вели, пол зимы информацию выуживали... теперь британцами интересуетесь?

Определиться не пробовали? Целующий
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 18 Июль 2010, 17:19:44 »

Вы ж сфинкса хотели?

Всё распросы вели, пол зимы информацию выуживали... теперь британцами интересуетесь?

Определиться не пробовали? Целующий
Блин, Юль, ну ты навернула. Из последнего поста ЕленкА мне как раз показалось, что человек просто узрел разброс цен на интернет ресурсах, в глаза больше всего бросился разброс цен именно на британцев, а бросился он как раз по предположению автора именно потому, что британцев много. У человека назрел вопрос и он привел пример. Ничего более. wink3
А то, что человек активно интересуется всем перед приобретением животного, так это даже очень похвально declare
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 18 Июль 2010, 17:23:20 »

 Целующий Да это понятно всё, просто странно кое что...
Человек много с кем переписывался в ЛС и пропал.. а теперь снова на форуме и уже с вопросами по другой породе.
Вот и возник вопрос о неопределённости.

 dirol
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 18 Июль 2010, 17:37:54 »

Человек просто интересуется конъюнктурой рынка - в общем, и отдельных пород в частности pleasantry
Записан

ЕленкА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЕленкА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 18 Июль 2010, 19:07:22 »

 Все правильно. Вот только, к моему сожалению, "домачадцы" сфинкса боятся...  blush2 resentДумаете, переговоры не ведутся?! Еще и какие дебаты!  heatЗа это время я ни у кого никого не взяла. Хотя, очень хочется... И никогда не скрывала, что у Лили самые красивые котята породы сфинкс, уж простите, никого обидеть не хотела.  blush2

 А вопрос мой, от наблюдений.
Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 18 Июль 2010, 19:42:28 »

Все правильно. Вот только, к моему сожалению, "домачадцы" сфинкса боятся...  blush2 resentДумаете, переговоры не ведутся?! Еще и какие дебаты! 
Да, сфинксы оченно "злобные и страшные" существа - замурчат-забодают до смерти Смеющийся
Да вы не ведите дебаты, а просто приходите с домочадцами на ближайшую выставку - пусть посмотрят и пощупают, какой он - этот страшный сфинкс wink3
Записан

ЕленкА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЕленкА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 18 Июль 2010, 20:47:37 »

 Не было бы так смешно, если бы это не было правдой.  Грустный Мне вообще бабушку "уломать" было не просто... Теперь вроде сдается, но на "мордатую" пока только кошку соглашается...
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 18 Июль 2010, 22:41:38 »

Ну, если для бабушки и "мордатую", тогда можно и за 400 грн. mosking mosking mosking
Поверте, ЕленкА, что котята, продаваемые по 400 грн. как "британские котята" в 90% случаях британцами не являются no2 Чистокровных племенных британских котят на рынке очень мало.
А объявлений типа: "предлагаю вислоухих и прямоухих британцев" - каждое второе.  negative
Впрочем, это я не о стоимости... Каждый волен продавать, как  считает нужным. Я - о породе. За породу обидно! Грустный
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #113 : 19 Июль 2010, 13:09:05 »

Описывая сезонную разницу на котят я имела ввиду именно котят петиков, продаваемых на подушку для дома, для души.Мне, почему-то, показалось, что именно эта категория животных интересует ЕленкА.
Никто не говорил о плем. животных.

Полностью поддерживаю KoLoBoK-girl: когда человек ищет себе первого породистого котенка, редко кто сразу останавливается на какой-то одной породе - нравятся и британчики, и скотишата (как самые распространенные породы), и сфинксы (причем, не деля из по продам), и куны, и еще кто-то. А если еще и человек семейный, то тут начинается полный вынос мозга! Одному нравится то, другому - эдакое. И никто не хочет идти на компромисс. Естественно, и цены на все породы разные. Вот, и приходится "мониторить" все, чтобы найти ту "золотую середину", которая удовлетворит всех (и бабушку в том числе Смеющийся).
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
ЕленкА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЕленкА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 19 Июль 2010, 20:12:27 »

Я очень благодарна, что вы верно меня поняли.  Целующий
Например, не буду скрывать, что я просто люблю кошек! Ну, вот, не имея тесного знакомства с определенной породой, не могу судить, кто в чем лучше из представителей кошачих. Может быть, кто-то посоветует такому вот "непутевому покупателю" взять бездомное животное, скажу, что раньше не исключала такой вероятности, тем более, что дружу с волонтерами, но здесь большое "но", точнее даже два blush2 Во-первых, в доме есть кошка и подвергать ее здоровье опасности - не имею права, а во-вторых, у меня ребенок, который к счастью, очень любит кошечек и собачек и, не приведи Господь, если новый любимец ... умрет cray

 А котенка мы хотим, как любимца взять, разведение - дело профи victory
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #115 : 19 Июль 2010, 20:32:37 »

Ну, тогда определяйтесь с породой... Смеющийся А чтобы познакомится поближе с представителем той или иной приглянувшейся породы кошек, берите ребеночка и поезжайте в гости к одному, другому, третьему заводчику... На руках подержите котят, с заводчиком поговорите... Так быстрее поймете, какая порода "до душі"  Показывает язык  Летом действительно можно купить качественного котенка по приемлемой цене... Тем более, если не в разведение, заводчик всегда уступит...  derisive
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 19 Июль 2010, 21:12:33 »

Могу предложить кошечку короткошерстную чёрную. Полностью здоровенькую и воспитанную (прямошерстик). Совершенно безвозмездно.  Целующий
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
ЕленкА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЕленкА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 19 Июль 2010, 22:58:08 »

Это из серии: "будете у нас на Колыме - заходите" Смеющийся
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 19 Июль 2010, 23:46:15 »

Это из серии: "будете у нас на Колыме - заходите" Смеющийся

Это из серии:
- "нам нужен котёнок, голого не хотят, а с улици/приюта брать боимся"
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!