КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 18:35:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Грузоперевозки  (Прочитано 6543 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Iglor
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Iglor has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 18

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Май 2021, 09:17:06 »

Не подскажите плиз мне компанию, которая занимается грузоперевозками?
Записан
Tanaya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tanaya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Май 2021, 10:32:08 »

Вам какой надо груз доставить? И самое главное - хотите ли вы сотрудничать на постоянной основе, или же разовую перевозку заказать? Потому что это все влияет на договор и контракт. А так поищите себе тогда профессионального перевозчика. Я просто уверена что их достаточно.
Записан
Topalen
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Topalen has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 50

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Май 2021, 10:12:54 »

Я думаю что компании способны в целом указывать условия сотрудничества самостоятельно.Если вам нужна доставка сборных грузов из Европы то вы можете обратится в TLP, там как раз таки специализируются на доставках грузов и причем делают это на профессиональном уровне. Мы пару раз заказывали там доставку и претензий как к процессу так и к результатам нет вообще.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Май 2022, 07:08:57 »

Вот могу посоветовать эту компанию https://gazelka24.com/autopark/5-i-t-gidrobort/. Неоднократно у ребят заказывал грузоперевозки по Киеву, последний раз заказывал авто для перевозки мебели и других товаров для квартиры с эпицентра. Так как в самом магазине цены на перевозки грузов заоблачные.
Записан
vovikpro
Участник
****

Кошачьих сил: 4
vovikpro has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 235

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Июнь 2022, 12:10:44 »


Я думаю что компании способны в целом указывать условия сотрудничества самостоятельно.Если вам нужна доставка сборных грузов из Европы то вы можете обратится в TLP, там как раз таки специализируются на доставках грузов и причем делают это на профессиональном уровне. Мы пару раз заказывали там доставку и претензий как к процессу так и к результатам нет вообще.


Также услуги по международным грузоперевозкам предоставляет компания Profi Cargo Service, обращался к ним. когда нужна была доставка грузов из Германии в Украину, предложили выгодные условия и нормальные сроки, доставили мой груз в полной сохранности, потому рекомендую
Записан
толяк
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
толяк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 85

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Август 2022, 14:39:08 »

Если на сайте есть специальный калькулятор по которому можно просчитать стоимость, будет просто супер
Записан
колибри
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
колибри has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 83

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Август 2022, 14:42:30 »

А вы никогда не выбирали компанию для грузоперевозок вот именно строго по региону? Мне вот рекомендовали именно этот способ и пока все отлично работает! Мы сотрудничаем с этой компанией по грузоперевозкам davay-pereedem.com и не первый раз оставляем только положительный опыт относительно их работы. Все четко всегда и правильно по нужным нам пунктам и безопасности и всего остального, так что нам реально повезло с ними и других искать точно не будем.
Записан
Gavillador
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Gavillador has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 108

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Август 2022, 07:40:58 »

Рекомендации по грузоперевозкам получил от знакомого, а так как он с опытом и работает только с проверенными компаниями, то сомнений не видел. По факту моего обращения сюда https://euro-travel.com.ua/germany/chernivtsi-cologne выделю отклик оперативный, грамотность составления плана перевозки, а вот ценовая политика изначально бросилась в глаза, как собственно и большой выбор транспорта. Берем в заметки, эти специалисты не подводят сроками и всегда предоставляют надежные гарантии доставки груза.
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 90

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 28 Февраль 2023, 18:00:37 »

Кому можно доверить доставку грузов из Европы? Хочется сотрудничать на постоянной основе, потому компания должна быть ответственная, при этом с адекватными ценами на услуги.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 532

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 28 Февраль 2023, 18:07:06 »

Когда понадобились услуги доставки груза, изучил все предложения, которые были доступны на рынке. Свой выбор остановил на транспортной компании «Мак-Транс», которая осуществляет  доставку грузов из Европы https://www.mak-trans.com/services/transportation-to-europe по ссылке вы можете ознакомиться с деталями, а также просчитать для себя стоимость, это очень удобно и экономит время. За всё время сотрудничества ни разу не подводили, к тому же, предлагают самые выгодные условия.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 03 Апрель 2023, 23:17:33 »

Компаний много, но выбрать для себя подходящую, конечно, не так просто. В первую очередь стоит отзывы изучить, а потом уже заключать договор о сотрудничестве.
Записан
толяк
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
толяк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 85

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 03 Апрель 2023, 23:44:18 »

UTS - это надежный партнер для грузоперевозок в Европе и в Украине https://uts.ua/ производят доставку грузов в страны ЕС, Балтию и другие регионы, используя только высокотехнологичное оборудование и квалифицированный персонал. Услуги выгодно отличаются экономичностью, скоростью и гарантированной сохранностью грузов, что позволяет экономить время и деньги  клиентам. Я уверен, что вас заинтересует данная компания, так как я считаю, что они лучшие.
Записан
Alesha
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alesha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 209

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 29 Июнь 2023, 07:04:26 »

Спасибо за ответы. Накидали столько вариантов доставки. Хочу заказать товар в Европе. Какой компанией доставки удобнее и дешевле воспользоваться?
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 217

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Июнь 2023, 13:44:54 »

Зверніться до meestposhta.com.ua Дана доставка зможе вам надати відмінні послуги перевезення вашої посилки. Я сама не раз користувалася даною компанією і можу сказати, що це один із найкращих сервісів доставки з якими я працювала. Компанія завжди дуже дбайливо ставиться до вантажу і постійно за ним стежать, що зменшує відсоток неприємних випадків втрати ваших посилок. Тому рекомендую звернутися саме meest та користуватися виключно їхніми послугами.
Записан
carissimo
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
carissimo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Июнь 2023, 15:12:47 »

Грузоперевозки не подскажу, но могу посоветовать хороший https://olpak.com.ua для переезда или транспортировки. Берите в Олпак, там хорошие цены.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!