КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 03:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Как приручить дикого кота  (Прочитано 117127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
олечка
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
олечка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Радость моя ненаглядная :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 17 Июль 2010, 19:53:41 »

олечка, не обижайтесь, но Ваши "объяснения" ВЕСЬМА противоречивые. Но это Ваше дело и право. Скажу только, что во всей этой мутной истории, жалко исключительно котов.
Удачи!

P.S. Конечно, очень плохо, что Вы проигнорировали вот этот момент:

И в каком клубе состоит данный "заводчик", тоже интересно...

Я не проигнорировала,а ответила что там не питомник.а про клуб не помню.вроде бы роландус.но не буду утверждать
Записан

Люди думают, что они заводят кошек.Кошки знают что все наоборот !! :)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 17 Июль 2010, 23:37:51 »

Девочки, а при чём тут клуб?
Фамилию и имя узнать бы.
Ну и, естественно, фото котов не помешало бы... или клички...
Хоть какая-то информация есть у Вас, Олечка?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 18 Июль 2010, 11:37:09 »

Девочки, а при чём тут клуб?
Фамилию и имя узнать бы.
Ф.И.О. узнать, было раннее озвучено. А клуб я дописала для того, чтобы ее из него исключили, если эта "заводчица" там состоит. Я такая наивная.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 18 Июль 2010, 15:26:12 »

Девочки, а при чём тут клуб?
Фамилию и имя узнать бы.
Ну и, естественно, фото котов не помешало бы... или клички...
Хоть какая-то информация есть у Вас, Олечка?

Неужели это секрет? Киев - дружественный нам город, если ориентальные коты имеют родословную, можно предположить, что они когда-то состояли в клубе, соответственно можно более подробней узнать о хозяине данных животных. Почему вы, олечка, делаете из этого тайну?
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
олечка
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
олечка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Радость моя ненаглядная :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 18 Июль 2010, 16:18:48 »

Я тайну не из чего не делаю.,не делайте из меня Штирлица!обещали документы выслать позже(ззнакомая хозяйки),но в связи со всеми получившимися проблемами я их естественно не забрала.знаю только что у одного(который  их вообще нет.так как она последнее время ими вообще не занималась
SKY- она в клуб давно не обращалась(так мне сказали)
Вобщем спасибо всем за дельные советы и ушаты помоев,напомню что забирала их не для "грести бабло лопатой" а для себя,не скрою ,были и выставки в планах, и кастрация,но увы...... я оказалась такой сволочью,(по вашим же словам) кстати я дочке до сих пор шрамик с лица "контрактубесом" вывожу,поставила тарелку с едой,так что досвидания всем идеальным и правильным заводчикам,у которых никогда бы такого не случилось,вы же такие правильные и опытные,я так,не пришей звезде рукав.Добавлю в конце чем кормила(наверное от незнания и по неопытности) говядина,гов.сердце,курин шеи,сердечки,грудка,печень,каши 1:3 с мясом,сушка в постоянном доступе "ХИЛС" капли от блох и тд" Адвокат" наверное все не то наверное...
Досвидания всем!!!!!!
Записан

Люди думают, что они заводят кошек.Кошки знают что все наоборот !! :)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 18 Июль 2010, 16:41:52 »

Олечка, зря Вы так... нельзя вот так близко всё воспринимать.

Да, не спорю, беседа эмоциональная получилась, но не по тому, что вы такая, а по тому, что все участники дискуссии переживают именно за котов.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
олечка
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
олечка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Радость моя ненаглядная :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 18 Июль 2010, 16:48:24 »

Олечка, зря Вы так... нельзя вот так близко всё воспринимать.

Да, не спорю, беседа эмоциональная получилась, но не по тому, что вы такая, а по тому, что все участники дискуссии переживают именно за котов.


Вот именно ,я тоже за них переживала!!! и сейчас переживаю.но скажите стали бы вы платиь деньги за обман?? Всем жалко котов.,а я так, нагажено,я в них всю себя вкладывала,терпела ругань с мужем из-за вони и какашек,убирала все,даже договорилась чтоб вет домой к нам приехал,а это не дешево,в итоге мне надо отдать еще денег,потому как там передумали так дешево отдавать,я их в порядок привела,вылизала в прямом смысле этого слова,откормила, и с истерикой отправляла их назад, а из меня тут монстра такого сделали, так как тут эмоциям не выплескиваться?????
Записан

Люди думают, что они заводят кошек.Кошки знают что все наоборот !! :)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 18 Июль 2010, 16:53:30 »


Вот именно ,я тоже за них переживала!!! и сейчас переживаю.но скажите стали бы вы платиь деньги за обман?? Всем жалко котов.,а я так, нагажено,я в них всю себя вкладывала,терпела ругань с мужем из-за вони и какашек,убирала все,даже договорилась чтоб вет домой к нам приехал,а это не дешево,в итоге мне надо отдать еще денег,потому как там передумали так дешево отдавать,я их в порядок привела,вылизала в прямом смысле этого слова,откормила, и с истерикой отправляла их назад, а из меня тут монстра такого сделали, так как тут эмоциям не выплескиваться?????

ПЕРСЕН!

И будет Вам счастье!

А вообще, если у вас тут что-то спросили, то только для того, что бы получить как можно более ясную картину происходящего, а вы устроили концерт и обвинили всех в предвзятости именно к Вам, а не к ситуации.
Таких как Вы "водевильщиков" на каждом шагу, не способные здраво оценить ситуацию и изложить её суть страдают, как правило, сами из-за себя.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
олечка
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
олечка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Радость моя ненаглядная :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 18 Июль 2010, 17:04:51 »

ПЕРСЕН!

И будет Вам счастье!

А вообще, если у вас тут что-то спросили, то только для того, что бы получить как можно более ясную картину происходящего, а вы устроили концерт и обвинили всех в предвзятости именно к Вам, а не к ситуации.
Таких как Вы "водевильщиков" на каждом шагу, не способные здраво оценить ситуацию и изложить её суть страдают, как правило, сами из-за себя.

Ни кто и не сомневался в таком вашем ответе ok за сим хочу откланятся,нам простым смертным не место в вашем поднебесье,хотя вам отдельное и искренее спасибо,за все
Записан

Люди думают, что они заводят кошек.Кошки знают что все наоборот !! :)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 18 Июль 2010, 17:06:28 »

Ещё один случай когда все вокруг виноваты.
Банально и глупо.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!