КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 21:07:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Отдам кошечку  (Прочитано 29291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09 Июнь 2010, 00:41:23 »

Красивая кошечка! Так она еще подросток, а вырастет - настоящей яркой красоткой будет. Смеющийся
Beseda, вы для нее - спасительница и мама. Ни Вам, ни Вашему ребенку она не причинет вреда, наоборот: у ребенка будут сладкие сны.  smile3 Свернувшись клубочком у его ног она убережет его от ночных кошмаров.
Кошечка за Вами скучать будет. Вам, конечно, принимать решение... Добрых и заботливых ей новых хозяев.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 09 Июнь 2010, 07:18:16 »


В моей жизни были несколько случаев, когда люди, долго мечтающие родить ребенка, никак не могли осуществить свою мечту.

Как только в доме появлялась кошка, владелица сообщала мне радостную новость о своей беременности.

Интересно, это только мои наблюдения или кто-то еще сталкивался?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
nataliaalexa
Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу. (Альберт Швейцер)
Участник
****

Кошачьих сил: 2
nataliaalexa has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128

Благодарности
-Выражено: 45
-Получено: 33


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно.


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Июнь 2010, 10:45:34 »

У моей сестры было точно также, но финал тот же, только с счастливым концом. Кошечку отдали хозяевам в свой дом, хоть она росла болезненным ребенком, зато на воле превратилась в настоящую тигрицу, отвоевала чердак и живет припеваючи!!! Сейчас малыш прекрасно общается с моей кошкой, она уже узнала, что такое маленький ребенок и держит дистанцию, терпеливо относится, а как терпение наисходе- ретируется)))Им хватило одного раза, чтобы понять " кто из ху" он старается ее аккуратно погладить( развивает моторику), называет её Тись, кстати малышу 1,5 и все прекрасно, никакой аллергии и прочего, кошка здорова, привита. Так что я не сомневаюсь в пользе общения ребёнка с животным, в моем детстве всегда были кошки и мышки, и крыса лабораторная была, вобщем были все представители, кроме рыбок))) У меня пока нет детей, кроме Тифошки, но я думаю ребенок не помешает завести еще одну кошку))))
Записан

Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!