КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:32:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите,пожалуйста  (Прочитано 145281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 01 Июнь 2010, 22:25:35 »

Женя, ты как-то странно, если не сказать большего, реагируешь на рейтинг...
Прям отслеживаешь... зачем? в чём смысл?
Я просматриваю по донам регулярно рейтинг, что в этом такого? Видишь кто животных выставляет, из каких питомников.
Помнится ты в какой- то темке на мау интересовалась тоже отправляются ли отчеты, для тебя рейтинг важен, Юль зачем?
Не поленюсь пойду поищу :)
Цитата: Chunga-Changa
Вопрос к организаторам.
Отчёт о выставке посылаете в бюро ВЦФ ?
Мы только за рейтингом ездим. Для нас этот вопрос очень важен.
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 01 Июнь 2010, 22:33:00 »

Я просматриваю по донам регулярно рейтинг, что в этом такого? Видишь кто животных выставляет, из каких питомников.
Помнится ты в какой- то темке на мау интересовалась тоже отправляются ли отчеты, для тебя рейтинг важен, Юль зачем?
Не поленюсь пойду поищу :)

Ну и? Нашла, я спрашивала, и что?
Ты не забывай, что я кастрата выставляю.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 01 Июнь 2010, 22:34:14 »

женьшень...странно как то :) просто что я начала искать 69 номер - не нашла. подошла к девочкам-стюартам, спросила где 69 номер - у них не было записано)) при чём их там было 3 , все трое смотрели и все трое не нашли  :) но они сказали при этом - что вот сейчас донских сфинксов скоро будут вызывать на экспертизу ... то есть значит, вы были ещё где то в зале)))))
а где вы стояли? ) просто интересно даже :)
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 01 Июнь 2010, 22:37:08 »

Ну и? Нашла, я спрашивала, и что?
Ты не забывай, что я кастрата выставляю.
Ну во -первых какая разница кастрат или нет, почему тебя это интересовать должно, а меня нет?
Вот мне тоже интересно почему такая мягко сказать странная тенденция в неотправке отчетов? Что в этом сложного?
Записан
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 01 Июнь 2010, 22:42:55 »

женьшень...странно как то :) просто что я начала искать 69 номер - не нашла. подошла к девочкам-стюартам, спросила где 69 номер - у них не было записано)) при чём их там было 3 , все трое смотрели и все трое не нашли  :) но они сказали при этом - что вот сейчас донских сфинксов скоро будут вызывать на экспертизу ... то есть значит, вы были ещё где то в зале)))))
а где вы стояли? ) просто интересно даже :)
Я  вам в чем- то отчитываться должна? Мдяяя, тогда понятно ваше недовольство выставкой.
Еще раз : я получила оценку и ушла, г-жа Бирюкова нас номинировать хотела- я обьяснила, что мы уходим-видимо вычеркнули, чтоб не путаться.
Вы в следующий раз если со мной будете пересекаться на выставке- предупредите, я вас подведу к своему месту все обстаятельно покажу-чтоб не осталось горького осадка от выставки. А если вдруг буду уходить раньше-обязательно отпрошусь у вас- и конечно же отчитаюсь почему ухожу  wink3
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #95 : 01 Июнь 2010, 22:47:22 »

Ну во -первых какая разница кастрат или нет, почему тебя это интересовать должно, а меня нет?
Вот мне тоже интересно почему такая мягко сказать странная тенденция в неотправке отчетов? Что в этом сложного?

Женя, долго объяснять, лет через 5-7 поймёшь  Смеющийся
Покрутишься в "кошках" с моё, и поймёшь... я надеюсь...  victory
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 01 Июнь 2010, 22:51:08 »

Женя, долго объяснять, лет через 5-7 поймёшь  Смеющийся
Покрутишься в "кошках" с моё, и поймёшь... я надеюсь...  victory
Пойму трудности отправки?
Нет,  вряд ли- привыкла к порядку и чтоб все на своих местах  boast-так что увы и ах.
Да и моя жизнь не вокруг кошек крутится.
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 01 Июнь 2010, 22:52:52 »

вы извените и не серчайте на меня гг :) я ничего против не имею, просто высказала своё субъективное мнение. я же имею право на него, не так ли?) я хоть этого всего ещё и не знаю,но чисто интуитивно понимаю...я не хочу сказать что моя кошка прям таки идеальный представитель своей породы...я сама тоже в принципе догадываюсь о недостатках и преимуществах своей кошки...(стараюсь анализировать что вижу и что слышу по данной породе). тем не менее для меня она всё равно самый лучший ребёнок в мире, чтобы нам не говорили) (в пределах разумного конечно. я не кричу об этом всем экспертам или что то в этом роде, я просто ЛЮБЛЮ её несмотря ниначто) и я, учавствовав всего в двух выставках, всё равно понимаю, что каждый эксперт так же может иметь субъективное мнение. так как люди склонны к этому - ведь все мы люди :) (это пишу, основываясь на опыте из своих наблюдений не связанных с кошками  и экспертами...а с другими профессиями и т.д.)
да с микрофоном была не Бирюкова, я этого и не говорила, я же вроде и сказала что другая женщина, но не знаю её фамилии...)))
и вообще...я написала свои впечатления в целом...но поворюсь...главное что меня огорчило всего лишь такое необычайное отношение к тому, что я из другого клуба, а может быть и из конкретно *такого то такого то клуба* ) уж не знаю что там и как там и предпологать не буду даже почему, а то меня опять обвинят в клевете и т.д.)
Записан


Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 01 Июнь 2010, 22:54:49 »

Ну и? Нашла, я спрашивала, и что?
Ты не забывай, что я кастрата выставляю.

Просветите меня темную, а зачем кастрату рейтинг? Детей у него не будет. В чем его ценность, как представителя породы? Это реклама породе, питомнику или лицу экспонента?

По мне так рейтинг нужен именно производителям, чтобы показать их качественные породные данные.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 01 Июнь 2010, 22:59:03 »

гм. странно. женьшень. ладно. забудьте. агрессивно то как высказываетесь. я хотела просто напросто по-дружески, всё таки увидела члена своего клуба. подойти пообщаться. а вы так жестко мне отвечаете. вот так и отпадает желание общаться с людьми на выставках. подойду, а на меня ещё нападут с обвинениями в желании общаться.
и вообще вы абсолютно неправильно поняли моё сообщение. вопрос снят.
Записан


Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 01 Июнь 2010, 22:59:25 »

Пойму трудности отправки?
Нет,  вряд ли- привыкла к порядку и чтоб все на своих местах  boast-так что увы и ах.
Да и моя жизнь не вокруг кошек крутится.

Жень, какие проблемы? Не нравится, что у кого-то не дошел отчёт о выставке в Пензенский офис в отведённые сроки? Или не нравится, что у кого-то он просто потерялся в пути? Или не нравится, что чей-то получили, НО ВОТ кто именно получил не известно и спросить не с кого?

Сколько знаю тебя по форумам - столько ты про рейтинг и пишешь!
Если ты считаешь, что выставки проводятся только для того, что бы отправить данные в рейтинг, то ты сильно заблуждаешься!

Так пиши в "Укрпошту", пиши, что они плохо работают, пиши, что у тебя рейтинг и клинит тебя не по-децки и колбасит уже с год на эту тему! Всё в товоих руках! Давай! Начинай! Может ещё кто-то такой же дотошный присоединится и "Укрпошта" станет самой оперативной и обязательной!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 01 Июнь 2010, 22:59:45 »

и вообще...я написала свои впечатления в целом...но поворюсь...главное что меня огорчило всего лишь такое необычайное отношение к тому, что я из другого клуба, а может быть и из конкретно *такого то такого то клуба* ) уж не знаю что там и как там и предпологать не буду даже почему, а то меня опять обвинят в клевете и т.д.)

Да не накручивайте Вы себя так. Кто сказал, что САС не дали из-за принадлежности к клубу? А если-бы задали тот-же вопрос и дали САС, Вы бы утверждали что судейство объективное?)))
Все будет хорошо. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Что Вам этот 69 номер покоя не дает? Вы не в милиции служите? derisive
Или хотите поименно восстановить весь состав экспонентов? take_example
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 01 Июнь 2010, 23:01:47 »

гм. странно. женьшень. ладно. забудьте. агрессивно то как высказываетесь. я хотела просто напросто по-дружески, всё таки увидела члена своего клуба. подойти пообщаться. а вы так жестко мне отвечаете. вот так и отпадает желание общаться с людьми на выставках. подойду, а на меня ещё нападут с обвинениями в желании общаться.
и вообще вы абсолютно неправильно поняли моё сообщение. вопрос снят.

Я бы тоже агрессивно на допрос прореагировала agree Не похож он на дружеский punish2
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 01 Июнь 2010, 23:05:59 »

Vesta САС нам дали :) и на сл.день САСIB француженка тоже дала ;) просто изначально как стоят вопрос то - напишете о своих впечатлениях о выставке) (ещё до её начала). я пообещала написать. приехала - написала. а 69 номер - просто говорю же. из нашего клуба этот человек был один, вот и хотелось пообщаться, познакомится...или нынче запрещено знакомство с членами своего клуба на выездной выставке, учитывая,тем более,  что он там всего один? :)
Записан


Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 01 Июнь 2010, 23:06:47 »

ну извините. значит я не умею общаться с людьми :)
Записан


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!