КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 13:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите,пожалуйста  (Прочитано 144791 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 10 Май 2010, 16:10:50 »


!!! Вам нужно смотреть выставки лицензированные WCF !!!

ну это я знаю:)))))

да я то лично это всё видела, но нам, например, не подходит ни 15-16 ни 22-23...я думала за луганскую выставку, но к сожалению буду занята в эти дни..
севастополь тоже отпадает из-за сессии...а июль... короче говоря, не буду тут переписывать все свои планы на ближайшее время...
но факт тот, что я просто обратила внимание именно на харьковскую выставку, потому что она нам удобна по време и место проведению (а не изза того, что мне понравилось название или ещё что то в этом роде )...

за ссылочку на форум спасибо :)
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 16:20:13 от Betti » Записан


Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 10 Май 2010, 16:45:48 »

Betti, рада, что Вам пригодилась информация.
Будут вопросы - пишите Целующий
Но я писала для топикстартера (автора темы) karhu
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 10 Май 2010, 16:57:46 »

хи))))) спасибо))) ну я в принципе поняла что это ему было адресованно, ну на всякий случай решила и я ответить, приличия ради))) мало ли, вдруг мне таки :))))))))))))))  blush2 blush2 blush2
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Май 2010, 17:04:15 »

Про Харьковскую выставку ничего кроме списка экспертов и телефонов оргов и не найдёте.
Они не рекламируют себя. Выставочного зала у них нет и больше 60 кошек помещаются проблемно.
Была 2 раза на их выставках. Больше не поеду.
Это не та выставка на которой можно получить удовольствие от самой выставки.

Ввиду того, что Сузирье проводило первую выставку ВЦФ в своей жизни, Юля можно быть снисходительнее. Кроме того в Харькове это была вообще первая выставка за долгие годы. Они учли ошибки первого раза и теперь выставка будет проходить в огромном современном здании Радмир-экспохолла, там зал 500 квадратов, светлый и теплый. В здании панорамный лифт, рекомендую покататься даже если не будет нужен для дела :)
2 выставку, которая в оперном театре, проводил роландус с вцф днепропетровские-к этой выставке харьков вообще отношения не имеет :)))
Мне тоже праздника не хватило на этих выставках, зато я не замерзла до температуры и зеленых соплей ,как в киевском "ФАУ", где даже обогреватели пожмотились включить, Винт на экспертизе аж подпрыгивал от холода.
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15 Май 2010, 19:09:47 »


2 выставку, которая в оперном театре, проводил роландус с вцф днепропетровские-к этой выставке харьков вообще отношения не имеет :)))


Вторую выставку Сузирья проводило  31 октября-1 ноября во Дворце пионеров.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 15 Май 2010, 19:53:49 »

Вторую выставку Сузирья проводило  31 октября-1 ноября во Дворце пионеров.
аа, точно. прошу прощения-это я на первой не была, потому ее не помню :)
но тем не менее выставки не лучше, но и не хуже, хуже мы уже видели :)))
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 15 Май 2010, 20:22:10 »

Да.., выставки всегда хочется лучше. Смеющийся

 Если заранее знать что выставка не комильфо, никогда не поеду. Благо сейчас есть выбор, выставок и клубов много, а выбирать нам, экспонентам и НАМ не все равно куда, под кого ехать и за что платить денюжку (иногда очень и очень не маленькую). Так что здоровая конкуренция клубам ох как нужна. good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 Май 2010, 20:40:10 »

Да.., выставки всегда хочется лучше. Смеющийся

 Если заранее знать что выставка не комильфо, никогда не поеду. Благо сейчас есть выбор, выставок и клубов много, а выбирать нам, экспонентам и НАМ не все равно куда, под кого ехать и за что платить денюжку (иногда очень и очень не маленькую). Так что здоровая конкуренция клубам ох как нужна. good

Лиль, это правда -ключевое слово под какое судейство :)
Ну и на ФАУ в Киев  в холодное время ни ногой! Зал ночной клуб не отапливаемый и без окон, на улице минус надцать, дверь из зала открыта настежь-оттуда выгружают спонсоров зоомагазины и тд- а мы как на улице! Темень в зале-эксперты вынуждены к лампочкам бегать окрас рассмотреть! В общем после этой мне все выставки хороши  Смеющийся, единственное что меня удержало от возмущений  -эксперт Градковский :)
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 16 Май 2010, 01:41:43 »

ну вобщем не знаю что и как, но уже заявку подали, деньги заплатили, назад дороги нет ХД
так что когда вернёмся, расскажим как всё прошло... :)))
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 16 Май 2010, 12:03:25 »

ну вобщем не знаю что и как, но уже заявку подали, деньги заплатили, назад дороги нет ХД
так что когда вернёмся, расскажим как всё прошло... :)))
Не переживайте, после любой выставки все равно больше положительных эмоций :)
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 16 Май 2010, 16:22:57 »

угу :) это будет только наша вторая выставка (а выездная - так и вообще первая) поэтому помимо положительных эмоций ещё и куча волнений, чтобы всё ок было, чтобы не чего не забыть, чтобы всем понравится :)))))) заметила такую штуку весёлую ( и у меня и у Мыроськи) после посещения эксперта на нас нападает жоррр))) до этого есть не можем ни я, ни она, волнуемся - зато поооосле, корм горой - вода рекой :))))))))))))))))
Записан


Talita-cat
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Talita-cat has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 138
-Получено: 63


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 16 Май 2010, 20:19:08 »

Цитировать
это будет только наша вторая выставка (а выездная - так и вообще первая) поэтому помимо положительных эмоций ещё и куча волнений, чтобы всё ок было, чтобы не чего не забыть, чтобы всем понравится :))))))
       УДАЧИ ВАМ на ВЫСТАВКЕ!!! victory
     Приедете-не забудьте поделиться с нами впечатлениями....
     Может быть кто-то откроет для себя,благодаря ВАМ,новую выставочную площадку...
   
Записан
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 16 Май 2010, 21:43:04 »

угу :) это будет только наша вторая выставка (а выездная - так и вообще первая) поэтому помимо положительных эмоций ещё и куча волнений, чтобы всё ок было, чтобы не чего не забыть, чтобы всем понравится :)))))) заметила такую штуку весёлую ( и у меня и у Мыроськи) после посещения эксперта на нас нападает жоррр))) до этого есть не можем ни я, ни она, волнуемся - зато поооосле, корм горой - вода рекой :))))))))))))))))
У меня от волнения на первой выставке, она же выездная, пропал голос- и я потом неделю сипела  Смеющийся
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 16 Май 2010, 21:56:34 »

Talita-cat, конечно же всё расскажу, что и как, куда же без этого ;))

ЖеньШень, а меня на первой выставке на оценке у эксперта так трусило, что даже моя кошка начала трусится у меня на руках. о_О . сначала  я думала, что это меня так трусит, что аж её колышет, но потом поняла, что она тоже трусицца, бедняжка .. почувствовала мамкино волнение :))))))))
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 17 Май 2010, 09:57:34 »


ЖеньШень, а меня на первой выставке на оценке у эксперта так трусило, что даже моя кошка начала трусится у меня на руках. о_О . сначала  я думала, что это меня так трусит, что аж её колышет, но потом поняла, что она тоже трусицца, бедняжка .. почувствовала мамкино волнение :))))))))
Мой кот тоже нервничает таким образом, только по дрожанию видно, что волнуется. Одна из кошек прячет голову, типа я никого не вижу-значит меня никто не видит :))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!