КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 18:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Подскажите,пожалуйста  (Прочитано 143885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 01 Июнь 2010, 23:08:30 »

Юля, мне не надо говорить, что мне делать :), я для себя сделала выводы и все. Ты не переживай, такой клуб не один.

бетти, на мау в темке выставки висит фотка моей кошки, жаль фотограф не захватил номерок в кадр, на зеленом фоне палатки кошечка калико (окрас то вы в каталоге видели :)), она там правда не в лучшем виде с развалеными ушами, но дона определить можно.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #106 : 01 Июнь 2010, 23:09:52 »

Vesta САС нам дали :) и на сл.день САСIB француженка тоже дала ;) просто изначально как стоят вопрос то - напишете о своих впечатлениях о выставке) (ещё до её начала). я пообещала написать. приехала - написала. а 69 номер - просто говорю же. из нашего клуба этот человек был один, вот и хотелось пообщаться, познакомится...или нынче запрещено знакомство с членами своего клуба на выездной выставке, учитывая,тем более,  что он там всего один? :)

Еще пара Ваших постов о номере 69 и я начну Вас бояться))) Какой ответ Вы хотели получить на вопрос ?
Цитировать
а где вы стояли? ) просто интересно даже :)

От входной двери десять шагов направо, двенадцать налево и т.д.? Или у Вас задание было проверить наличие номера 69 на выставке? Странное любопытство....
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 01 Июнь 2010, 23:11:40 »

Просветите меня темную, а зачем кастрату рейтинг? Детей у него не будет. В чем его ценность, как представителя породы? Это реклама породе, питомнику или лицу экспонента?

По мне так рейтинг нужен именно производителям, чтобы показать их качественные породные данные.

В Европе кастраты на выставках - равноценны с племенными и по количеству и по качеству.
Многие пристижные питомники мира практикуют рекламу своих питомников как раз таки выставляющимися кастратами.
Так же многие питомники перед тем как продать животное в разведение рекомендуют приобрести кастрата, повыставлять и только потом сделав выводы о намерениях покупателя продают или не продают ему племенное животное.

Так вот, я хотела бы, что бы наши выставки были на равне с Европейскими и даже лучше! Чем мы тут хуже чем они там?
Многие из заводчиков имеют дома кастрированных животных, но почему-то не выставляют их. Может из-за неинформированности в этом вопросе, может ещё по какой-то причине.... Многие из заводчиков имеют домусов! Но тоже не показывают их.  

Все мы состоим в Клубах Любителей Кошек. Так что же мешает любить своего красавца-домуса или шикарного породистого кастрата? Гордиться им и соревноваться на рингах и шоу с такими же красавцами?

Племсмотры - племсмотрами, а красота и любовь - само собой! Целующий

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 01 Июнь 2010, 23:16:13 »

ладно всё. я это...обещаю, что больше никогда в жизни не буду искать номер 69 ггг...и вообще буду обходить этот номер стороной, где бы его не встретила) даже на маршрутках под таким номером ездить не буду)
Записан


Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 01 Июнь 2010, 23:16:21 »

В Европе кастраты на выставках - равноценны с племенными и по количеству и по качеству.
Многие пристижные питомники мира практикуют рекламу своих питомников как раз таки выставляющимися кастратами.
Так же многие питомники перед тем как продать животное в разведение рекомендуют приобрести кастрата, повыставлять и только потом сделав выводы о намерениях покупателя продают или не продают ему племенное животное.

Так вот, я хотела бы, что бы наши выставки были на равне с Европейскими и даже лучше! Чем мы тут хуже чем они там?
Многие из заводчиков имеют дома кастрированных животных, но почему-то не выставляют их. Может из-за неинформированности в этом вопросе, может ещё по какой-то причине.... Многие из заводчиков имеют домусов! Но тоже не показывают их.  

Все мы состоим в Клубах Любителей Кошек. Так что же мешает любить своего красавца-домуса или шикарного породистого кастрата? Гордиться им и соревноваться на рингах и шоу с такими же красавцами?

Племсмотры - племсмотрами, а красота и любовь - само собой! Целующий

Я одного не пойму - Вы то причем? Бенгал - результат работы Вашего питомника? Или Вы планируете приобрести в разведение бенгала?
И еще не понятно, как по племенному качеству кастрат может быть наравне с производителем? Он лишь реклама Заводчику, его работе. Бред. Какая  Европа...
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 01 Июнь 2010, 23:18:41 »

ладно всё. я это...обещаю, что больше никогда в жизни не буду искать номер 69 ггг...и вообще буду обходить этот номер стороной, где бы его не встретила) даже на маршрутках под таким номером ездить не буду)
ну я б не стала 69 совсем исключать из жизни   Смеющийся
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 01 Июнь 2010, 23:19:13 »

ладно всё. я это...обещаю, что больше никогда в жизни не буду искать номер 69 ггг...и вообще буду обходить этот номер стороной, где бы его не встретила) даже на маршрутках под таким номером ездить не буду)

 laugh1 laugh1 laugh1

Вот и здорово good Ищите пару своей малышке, в зависимости от недочетов, которые Вы видите. Растите малышню и выставляйте на выставках))) И тогда, глядя в восхищенные глаза эксперта, Вы сами с гордостью будете объявлять, в каком клубе состоите)))
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #112 : 01 Июнь 2010, 23:24:06 »

Я одного не пойму - Вы то причем? Бенгал - результат работы Вашего питомника? Или Вы планируете приобрести в разведение бенгала?
И еще не понятно, как по племенному качеству кастрат может быть наравне с производителем? Он лишь реклама Заводчику, его работе. Бред. Какая  Европа...

Бенгал Жорик - мой любимый кот. Я рада, что у меня есть такой красавей и ласкучка и мне нравится ездить с кастратом по выставкам. Он и в поезде не метит и в гостинице с ним проблем нет, и не орёт он и не злобный и не агрессивный, и от присутствия других животных рядом с ним не нервничает и не злится. А вот от племенного котея любой породы всего вышеперечисленного можно ожидать да ещё и как!

Ну и Жорик - результат работы моей подруги.

Про свои планы писать не буду, прийдёт время все всё узнают, на перёд забегать не хочу.  Смеющийся

Я ничего не написала о том, что кастрат и племенной кот могут быть на равне по качеству, хотя и такое не исключено.

Европа - это тут... не далеко...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 01 Июнь 2010, 23:32:11 »

Vesta ну вряд ли когда то я займусь этим всем настолько серьёзно) хотя как знать...как знать...а пару уже подбирать потихоньку пора, это да...никому невеста с негибким хвостом и непрокрашеными глазами ненужна?)))))))))))))))))))))) з.ы. зато у нас уши хорошие гггггггг
ладно) я тоже не серьёзно))) а то может кто не поймёт моих шуток)
Записан


ЖеньШень
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
ЖеньШень has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 80

Благодарности
-Выражено: 3
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 01 Июнь 2010, 23:37:35 »

Vesta ну вряд ли когда то я займусь этим всем настолько серьёзно) хотя как знать...как знать...а пару уже подбирать потихоньку пора, это да...никому невеста с негибким хвостом и непрокрашеными глазами ненужна?)))))))))))))))))))))) з.ы. зато у нас уши хорошие гггггггг
ладно) я тоже не серьёзно))) а то может кто не поймёт моих шуток)
Скотоводы все довольны судейством Градковского-он будет в июле в Севастополе. Для собственного спокойствия-поедьте, может вы там ВОВ1 будете.
  Я пока еще не решила твердо-но если поеду-обязательно найду вас сама   laugh1
Записан
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 01 Июнь 2010, 23:44:29 »

в июле? разве выставка не в июне? в июле что то не вижу в севасте выставок к сожалению Грустный
а на июньськую... на неё мы не попадаем никак, к сожалению. а жаль) польский язык я неплохо знаю и очень люблю :) как и польшу в целом :) было бы интересно попасть к этому эксперту.
Записан


Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 01 Июнь 2010, 23:50:14 »

Юля, мне не надо говорить, что мне делать :), я для себя сделала выводы и все. Ты не переживай, такой клуб не один.



А чё мне переживать-то?
Я не парюсь с рейтингами :)
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 02 Июнь 2010, 00:01:33 »

.
  Я пока еще не решила твердо-но если поеду-обязательно найду вас сама   laugh1
Женя, неожиданное решение Смеющийся wink3 good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 02 Июнь 2010, 01:07:42 »

вывод сам собою напрашивается - никого ни о чём не спрашивать, никому не о чём не говорить. просто обидно такое отношение и насмешки. возникает впечатление, как будто все тут уже родились опытными заводчиками и фелинологами.
Записан


Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #119 : 02 Июнь 2010, 01:12:29 »

вывод сам собою напрашивается - никого ни о чём не спрашивать, никому не о чём не говорить. просто обидно такое отношение и насмешки. возникает впечатление, как будто все тут уже родились опытными заводчиками и фелинологами.
Ну что вы!
 Вообще, вы молодец! yes3

 Вот бывает приедешь - черти куда! no2 На край света, один одинешенек, хочешь  с кем нибудь пообщаться, родным и близким - а все отмороженные, сами себе по лавкам сидят, за палатками прячутся... Грустный
 а как домой приезжаешь, замученный но довольный и все такое - так и оказывается, что  были там и те и эти.., на форуме с ними общаешься - типа закадычные друзья, товарищи, а оно вона как.... mda
 Так что  мне бы было притяно, если бы меня  так искали, как родную душу!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!