КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 18:05:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Масштабная популярная он-лайн-стратегия  (Прочитано 1335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1576

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 07 Май 2021, 19:38:10 »


 
Масштабная новая online-стратегия от студии Incense Arts. Каждый пользователь сможет надеть доспехи Кузнеца Войны - воителя и строителя. Игра Warsmiths абсолютно не похожа на большинство игр заявленного направления. Разумеется, геймеру предстоит добывать разные ресы, такие как оружие (и речь идет не о банальных древесине, камне и руде. Игра предлагает куда более обширный ассортимент материалов и составляющих крафта), воздвигать здания и заботиться об энергетическом балансе домена.
 
Занятий по-настоящему много. 3D схватки с полчищем местных арахнидов и большими боссами, соперничество с лидерами Отступников за ресурсы, захват территории и развитие экономического развития базы, кроме того полноценная прокачка своего героя и уникальный coop tower defense на карте, потому, что персонаж - это значимый герой. Недостаточно? В этом случае добавляйте к этому сюжетные квесты, уникальную систему кланов, крафтинг оружия и брони в форме мини игр направления "три в ряд". Всего не перечесть. Стоит отметить отличный подход создателей даже к таким проверенным временем механикам, как охрана башен и match-3.
 
Действие игры разворачиваются на планете в далеком будущем, которая приговорена к истощению всех ресурсов, где выживание - это немаловажный момент. Вселенная Warsmiths - бездушный мир пост-капитализма, где господство принадлежит Совету Оптимизаторов, а простые обыватели млн. миров - Наблюдатели, проводят жизнь в одной виртуальной сети.
 
Экономическое постоянство Круга Закона удерживается при помощи процедуры терминации из-за грабежа несчастных пара-миров. Планета Кракатау, где и требуется зарабатывать ресурсы, сооружать и бороться Боевым Кузнецам интересное местечко, и относительно лора и игровых механик.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!