КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 13:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Хочу купить вислоухого шотландца голубого окраса  (Прочитано 54686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сашенька
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Сашенька has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 23 Март 2010, 12:05:24 »

Здравствуйте, уважаемые любители кошек! Давно мечтаю о котенке скотиш-фолда, на-конец, созрела для его "заведения". Хочу котенка голубого (дымчатого) окраса  (хотя, это не очень принципиально) с плюшевой шерсткой. Правда, темные и черепашьи окрасы не очень нравятся. Решила, что это должен быть мальчик т.к. он лучше переносит стерилизацию (прочитала в ваших постах). Обещаю, что стану для него самым лучшим родителем, буду очень благодарна за помощь.  thank_you
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 12:21:16 от Сашенька » Записан
Маго
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Маго has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 170


Обыкновенных кошек не бывает.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 23 Март 2010, 12:36:51 »

Здравствуйте, , Александра! Заходите в гости!  smile3 http://mycatberry.mirtesen.ru/
Записан

питомник шотландских кошек "Cat'Berry"
Сашенька
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Сашенька has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Март 2010, 12:50:43 »

Хочу добавить... Когда посмотрела фото ваших питомцев, поняла, что не могу отдавать предпочтение какому-то определенному окрасу, все малыши - чудо как хороши! Просто лиловые - моя мечта. И еще... Подскажите, пожалуйста, приносят ли маленьких питомцев на выставки для продажи? Собираюсь на ближайшую 27-28 марта.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 12:52:56 от Сашенька » Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 23 Март 2010, 14:34:17 »

Сашенька, котята на выставку допускаются не моложе 10 недель - в классе пометов.

На указанной Вами вставке будет представлен помет шотландских котят (дата рождения 16.01.2010 г.) от очень хороших высокопородных родителей. Там есть и котики, и кошечки; и вислоушки, и страйтики.
Приходите, возможно, найдете свое счастье Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 14:40:34 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Март 2010, 14:41:00 »

Маго, посмотрела Ваших котят- милые, а Сашеньке скажу- я свою выбирала тактильно и зрительно, брала на ручки и в глаза заглядывала, а котята наверное сами выбирали подхожу я им или нет- моя Ева единственная из всех меня сразу зацеловала, и(хитрая), от мужа ни на шаг не отходила, который считал сфинксов уродцами, ну естественно до знакомства с Евой.
Записан
Маго
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Маго has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 170


Обыкновенных кошек не бывает.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 23 Март 2010, 14:45:28 »

Хочу добавить... Когда посмотрела фото ваших питомцев, поняла, что не могу отдавать предпочтение какому-то определенному окрасу, все малыши - чудо как хороши! Просто лиловые - моя мечта. И еще... Подскажите, пожалуйста, приносят ли маленьких питомцев на выставки для продажи? Собираюсь на ближайшую 27-28 марта.

Спасибо за теплые отзывы о наших малышах. Подрастает помет в котором есть три лиловых  мальчика. Через неделю они будут открыты для резервирования. Мы будем на выставке 17-18 апреля  в ДС ,,Дружба’’. Выставку проводит КЛК  Владминес , на сайте которого мы с Вами находимся. Наши выставки самые крупные в городе и у Вас будет отличная возможность в выборе котенка. К этому времени наши котята еще  продаваться не будут, т.к. им не исполнится 3 месяцев. Приходите к нам выставку и найдете свое счастье!  party
Записан

питомник шотландских кошек "Cat'Berry"
Сашенька
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Сашенька has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Март 2010, 15:11:35 »

Большое спасибо всем за ответы!!! У меня была такая история: 2 года назад очень понравился маленький вислоушек на "Мотодроме", но тогда не купили, решили подождать. После этого сколько не смотрели детенышей - все не то, а того котенка до сих пор помню... Мне кажется, это как человек - встретил и полюбил  blush2
Записан
Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Март 2010, 16:29:29 »

Большое спасибо всем за ответы!!! У меня была такая история: 2 года назад очень понравился маленький вислоушек на "Мотодроме", но тогда не купили, решили подождать. После этого сколько не смотрели детенышей - все не то, а того котенка до сих пор помню... Мне кажется, это как человек - встретил и полюбил  blush2
знаете, может и хорошо, что не купили того котенка на Мотодроме, сколько после таких покупок слез из-за таких полюбившихся, но так рано ушедших за радугу котят, а вот сейчас, когда взвесили все за и против, и узнав побольше о породе, самое время выбрать котенка в хорошем питомнике,
по-доброму Вам завидую - это приятные поиски и ожидание, и какие эмоции, когда наконец находишь свой пушистый или лысенький комочек счастья.
Записан

Сашенька
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Сашенька has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Март 2010, 19:19:27 »

Спасибо, Ольга! Я, благодаря вам и этому сайту, кроме ценных рекомендаций по выбору и уходу за пушистыми детенышами получаю еще кучу положительных эмоций. Очень приятно, что есть такие люди как Вы  friends
Записан
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Март 2010, 20:45:01 »

Сегодня у знакомой перс умер- 1,5 месяцев, купили на мотодроме 5 дней назад, рыдают всей семьей, даже ветеринария оказалась бессильна, позвонили продавцу, она посочувствовала и бросила трубку, вот так.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 23 Март 2010, 21:14:06 »

Сегодня у знакомой перс умер- 1,5 месяцев, купили на мотодроме 5 дней назад, рыдают всей семьей, даже ветеринария оказалась бессильна, позвонили продавцу, она посочувствовала и бросила трубку, вот так.
Пока  люди покупают - их будут продавать, смертников, полтора месяцев отроду. Грустный
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Сашенька
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Сашенька has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 24 Март 2010, 13:24:24 »

Маго, а подскажите, пожалуйста, кто такие "домусы"?  dntknw И еще, положа руку на сердце, как вы считаете, кастрировать животное жестоко? Мой муж, когда об этом услышал, сказал, что даже не предпологал, что я на такое способна  dirol. Меня еще очень беспокоит следующий вопрос.  Мы оба работаем, около 8 утра уходим, через 11-12, а то и больше часов возвращаемся домой, детей нет. Как вы считаете, котенок сильно будет скучать? Для меня это основной сдерживающий фактор.  sorry
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 13:32:52 от Сашенька » Записан
Маго
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Маго has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 170


Обыкновенных кошек не бывает.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 24 Март 2010, 13:52:41 »

Цитировать
Маго, а подскажите, пожалуйста, кто такие "домусы"?


Домусы - домашние кошки не попадающие ни под один из стандартов.
Посещают выставки в классе Домашних кошек. Обязательное условие кастрация. В разведении не участвуют.

Записан

питомник шотландских кошек "Cat'Berry"
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 24 Март 2010, 14:12:51 »

 party

« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 18:38:08 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 24 Март 2010, 16:01:46 »

И еще, положа руку на сердце, как вы считаете, кастрировать животное жестоко? Мой муж, когда об этом услышал, сказал, что даже не предпологал, что я на такое способна  dirol.
Сашенька, Вы конечно не обижайтесь, но какой-то каменный век. У Вас же есть интернет, почитайте. Кастрация -это не жестокость, это огромное БЛАГО, которое человек может сделать для своего любимца (если этот любимец не для племен-го разведения).
Цитировать
Мы оба работаем, около 8 утра уходим, через 11-12, а то и больше часов возвращаемся домой, детей нет. Как вы считаете, котенок сильно будет скучать? Для меня это основной сдерживающий фактор.  sorry
Будет скучать. Вариант, приобрести два кото-ребенка, тогда им будет веселее. friends
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 16:07:00 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!