КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 02:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: подарите котенка в заботливые руки!  (Прочитано 119790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 27 Февраль 2010, 10:20:36 »

Алекса скоро переедет в Донецк в приличную семью.

Поздравляю Вас и Алексу!

Я же говорила, что все дети, рано или поздно, находят свой дом. А те, кто "засиделся, как правило, самый-самый лучший! Главное, не отчаиваться.  Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 27 Февраль 2010, 17:50:36 »

Спасибо! Договор у нас продуман от и до.... Только юридически ни чем не защищен ни один договор. К сожалению...
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 27 Февраль 2010, 18:00:52 »

Спасибо! Договор у нас продуман от и до.... Только юридически ни чем не защищен ни один договор. К сожалению...

Девочка в разведение пошла, я так понимаю?..
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 Февраль 2010, 19:33:47 »

нет, вряд ли, хотя может и уговорить...
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
tsh
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
tsh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 09 Март 2010, 14:51:36 »


  Рискну рассказать свою историю. Было это в далекие уже 90-е годы. У нашей невской маскарадной ( сейчас ей 15 лет ) родились котята. Разумеется, от такого же папы, с документами, все как надо. Котят было четверо. Попытка продать их на выставке не увенчалась успехом, стали давать объявления, вместе с хозяйкой кота ходили на базар - а дело было зимой, долго не постоишь. Люди звонили, но не спешили за малышами. Между тем мне дома было поставлено условие - продать или отдать котят как можно скорее, даже до исполнения им 3-х месяцев. ( Все отношения в своей семье я здесь описывать не стану ). Время шло, малыши росли. А народ все также звонил и дальше дело не шло. И вот однажды позвонила женщина, стала подробно расспрашивать меня о котятах, спросила, что за порода,на кого похожа - я все подробно описала и назвала цену, сказав, что уступлю, если серьезно намерена купить. "Вы знаете, это дорого_, женщина явно расстроилась.- А нам так нужен котенок, девочка... Тем более, они похожи на сиамских". Дальше она рассказала, что недавно у нее в семье произошла трагедия - умерла кошка, сиамская, в возрасте 15-ти лет, любимица, очень страдает дочка и т.п.  Расспросив более подробно, я узнала, что о кошке хорошо заботились, что у нее неоднократно были котята, что женщина много знает о кошках, читает литературу, и главное - любит, искренне любит. Тогда я сказала "Приходите, поговорим". На следующий день она пришла. Не скажу, что она была обеспеченным человеком - скоре наоборот, но в то время очень многим людям жилось нелегко, как и нашей семье. Мы еще раз поговорили, женщина посмотрела котят, дала мне несколько полезных советов ( а для меня эти котята были первыми ), и выбрала себе кошечку.  Я решила отдать ей за символическую плату, и не пожалела об этом. Просто поняла и почувствовала, что котенок в надежных руках. Позже у нас забрали и остальных котят, и вобщем, тоже за небольшую плату. Однако перед тем, как отдать малыша, мы долго разговаривали с будущими владельцами, и позже не теряли связь. Главное-любовь к кошкам. А если бы настаивали на своей цене и никому не уступали-еще неизвестно, как бы сложилось.
Записан
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 09 Март 2010, 19:41:42 »

Вот-вот-вот! Именно в заботливые руки! Пусть за символическую плату, но знать, что твой ребенок не будет ни в чем нуждаться и не будет переходить как вымпел из рук в руки, или, не дай Бог!, не окажется на улице.
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
tsh
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
tsh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 09 Март 2010, 22:10:22 »


   Только так!  Я сейчас время от времени пристраиваю бездомных, подброшенных, так 100 раз поговорю с потенциальными хозяевами. Душа ведь очень болит. И если  поведение человека настораживает, вызывает сомнения - не отдам. Увы, еще  очень много людей равнодушных, которые не всегда понимают, что берут на себя ответственность за живое существо.
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 10 Март 2010, 12:55:59 »

Цитировать
У нашей невской маскарадной ( сейчас ей 15 лет )
tsh, почему Вас нет в нашей теме?
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
tsh
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
tsh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 10 Март 2010, 21:27:18 »


   Если тема о невских маскарадных, то я, разумеется, загляну!  Просто не всегда время есть. Да, моей Власточке 15 с половиной... Но еще есть и персы, молоденькие.
Записан
Exclusiva
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Exclusiva has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 13 Ноябрь 2010, 02:56:09 »


Отдам котенка в хорошие руки!
Порода: сибирский
Пол: мальчик
Возраст: 3 месяца
Привычки: в туалет ходит исключительно в свой тазик, кушает всё подряд, очень ласковый и игривый котенок, очень любит компанию в особенности детскую! Не шкодничает!
Очень хочет попасть в хорошие руки! :-D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!