КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 18:56:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: подарите котенка в заботливые руки!  (Прочитано 121052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 26 Февраль 2010, 18:01:30 »

rofl  Это точно! Во замахнулся народ.

Причём норвежец из "внепланового" помёта... типа тут полно их... плановых и не плановых... просто насыпью... налетай-подешевело!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 26 Февраль 2010, 18:02:10 »

контакты свои дайте, а ?:)

050 592 98 30
[email protected]
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vetka
Посетитель


Кошачьих сил: 0
vetka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 26 Февраль 2010, 19:26:16 »

   Значится так,золотые мои,за котов платят большие деньги если у них есть приличные докуметы,а мне эти документы по барабану.Насчет прокорма и прививок кто-то разволновался,так я и вас смогу прокормить и привить.Я художник-керамист,работы авторские,делаются вручную.Так вот,допустим вы пришли ко мне и просите сделать сувенир для друга ну гривень за 150-200,а я вам говорю,не занимайтесь ерундой,а берите за 4000-5000.Вы назовете мое поведение адекватным?У большенства из вас дома 100% висят дешевые картинки в таких же рамках,дурацкие обережки и ничего,вы это зазорным не считаете и я не считаю зазорным взять недорогого котенка ,который мне придется по душе,а то вы прям в руки суете,типа дареному коню в зубы не заглядывают!
    А Вы,Чунга-чанга(чудо остров) Вашу кошку не знаете куда сунуть,а про 2-х летнего кота не Вы ли мне сказали,что забирайте,он свое отработал?Вы вообще животных своих любите?Я постаралась ответить уклончиво,не хамить по телефону,но Вы уже которое сообщение шлете хамское!
    =Для большей ясности повторяю,что хочу маленького котенка,вернее кота,похожего на выше обговоренные породы!Без каких либо документов!А 100-200грн с вашими ценами можно сказать ДАРОМ( ни в коей мере не ставлю под сомнения истинную стоимость!).Если нет предложений,то писать не надо,а то вы уже в мой карман заглядываете(смогу ли я кормить и ухаживать за животным!).
       Посему,милые судари и сударыни,откланиваюсь.Доброго ВАМ здоровьичка!
Записан
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 26 Февраль 2010, 19:51:17 »

Значится так,золотые мои,за котов платят большие деньги если у них есть приличные докуметы,а мне эти документы по барабану.Насчет прокорма и прививок кто-то разволновался,так я и вас смогу прокормить и привить.Я художник-керамист,работы авторские,делаются вручную.Так вот,допустим вы пришли ко мне и просите сделать сувенир для друга ну гривень за 150-200,а я вам говорю,не занимайтесь ерундой,а берите за 4000-5000.Вы назовете мое поведение адекватным?У большенства из вас дома 100% висят дешевые картинки в таких же рамках,дурацкие обережки и ничего,вы это зазорным не считаете и я не считаю зазорным взять недорогого котенка ,который мне придется по душе,а то вы прям в руки суете,типа дареному коню в зубы не заглядывают!
 А Вы,Чунга-чанга(чудо остров) Вашу кошку не знаете куда сунуть,а про 2-х летнего кота не Вы ли мне сказали,что забирайте,он свое отработал?Вы вообще животных своих любите?Я постаралась ответить уклончиво,не хамить по телефону,но Вы уже которое сообщение шлете хамское!
 =Для большей ясности повторяю,что хочу маленького котенка,вернее кота,похожего на выше обговоренные породы!Без каких либо документов!А 100-200грн с вашими ценами можно сказать ДАРОМ( ни в коей мере не ставлю под сомнения истинную стоимость!).Если нет предложений,то писать не надо,а то вы уже в мой карман заглядываете(смогу ли я кормить и ухаживать за животным!).
Посему,милые судари и сударыни,откланиваюсь.Доброго ВАМ здоровьичка!


  No comments.

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 19:53:44 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 26 Февраль 2010, 19:55:46 »

vetka, приводите в пример свой бизнес? Хорошо. Я прошу у Вас сувенир за 150-200 грн. Вы говорите - размер такой-то, материал такой-то и изображено будет что-то примитивное. А я говорю - нет. Мне надо большое, и чтоб дорого смотрелось и с каким-нибудь кандибобером. Вот незадача, то, что я хочу ну никак не стоит 150 грн. Как быть? Может упросить Вас - подарите, все равно ж не берут, и разве Вы своей работой занимаетесь не из любви к искусству?
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 26 Февраль 2010, 20:31:47 »

vetka, приводите в пример свой бизнес? Хорошо. Я прошу у Вас сувенир за 150-200 грн. Вы говорите - размер такой-то, материал такой-то и изображено будет что-то примитивное. А я говорю - нет. Мне надо большое, и чтоб дорого смотрелось и с каким-нибудь кандибобером. Вот незадача, то, что я хочу ну никак не стоит 150 грн. Как быть? Может упросить Вас - подарите, все равно ж не берут, и разве Вы своей работой занимаетесь не из любви к искусству?
+100 good

Ну не могу я сделать породистого котенка за 150, не получаются такие у моих животных, мне даже представить страшно, как они должны выглядеть.  dntknw
А вязать дворовую мурку со своим производителем, что бы угодить таким бережливым, не хочу, вот незадача mda

Глупое сравнение кошек с сувенирами negative
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 20:34:36 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 26 Февраль 2010, 20:57:27 »

Отлично!

Продолжим сравнение.

Я беру у Вас дешевенький сувенирчик и дома роняю, а так как мааааленький уголочек откалывается - тупо выбрасываю!!! НАФИК КЛЕИТЬ? ОН ЖЕ ДЕШЕВЕНЬКИЙ! КУПЛЮ ЕЩЁ 10 ТАКИХ!!! bad bad
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 26 Февраль 2010, 21:56:35 »

  Значится так,золотые мои,за котов платят большие деньги если у них есть приличные докуметы,а мне эти документы по барабану.Насчет прокорма и прививок кто-то разволновался,так я и вас смогу прокормить и привить.Я художник-керамист,работы авторские,делаются вручную.Так вот,допустим вы пришли ко мне и просите сделать сувенир для друга ну гривень за 150-200,а я вам говорю,не занимайтесь ерундой,а берите за 4000-5000.Вы назовете мое поведение адекватным?У большенства из вас дома 100% висят дешевые картинки в таких же рамках,дурацкие обережки и ничего,вы это зазорным не считаете и я не считаю зазорным взять недорогого котенка ,который мне придется по душе,а то вы прям в руки суете,типа дареному коню в зубы не заглядывают!
    А Вы,Чунга-чанга(чудо остров) Вашу кошку не знаете куда сунуть,а про 2-х летнего кота не Вы ли мне сказали,что забирайте,он свое отработал?Вы вообще животных своих любите?Я постаралась ответить уклончиво,не хамить по телефону,но Вы уже которое сообщение шлете хамское!
    =Для большей ясности повторяю,что хочу маленького котенка,вернее кота,похожего на выше обговоренные породы!Без каких либо документов!А 100-200грн с вашими ценами можно сказать ДАРОМ( ни в коей мере не ставлю под сомнения истинную стоимость!).Если нет предложений,то писать не надо,а то вы уже в мой карман заглядываете(смогу ли я кормить и ухаживать за животным!).
       Посему,милые судари и сударыни,откланиваюсь.Доброго ВАМ здоровьичка!
Смею Вас разочаровать... Большие деньги платят не только за документы. Скажите, если стоимость материала превышает стоимость в 150-200 гривен, Вы продадите "сувенир"? Котята, в какой то мере, тоже авторская работа. Подбор производителей, уход за животными, прививки, выставки и многое-многое другое. Поверите ли Вы, что расходы на кормление котёнка даже до месяца превышают сумму в 150-200 гривен? То есть, не отходя от Вашего примера, стоимость материала превышает многократно стоимость "сувенира".... Вам лишь попытались объяснить этот момент.
« Последнее редактирование: 05 Март 2010, 10:36:42 от Отоми » Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 26 Февраль 2010, 22:11:47 »



На помойке полно красивых маленьких котяток. Поймала, выходила и люби. Он счастлив и благодарен по гроб жизни. И главное - даром! dance4
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 26 Февраль 2010, 22:36:14 »


На помойке полно красивых маленьких котяток. Поймала, выходила и люби. Он счастлив и благодарен по гроб жизни. И главное - даром! dance4

 good тлько + капельки на холочку "Адвокат" (от глистов, блох и клещей) - примерно 90 грн.
+ прививочка приличной вакцинкой - примерно 60 грн + она же повторно через 3 недельки и + прививочка от бешенства примерно 30 грн.
Ну и при ТАКИХ затратах можно и на простенький ветпаспорт раскошелиться - это минимум 25 грн... - и это в первые 4 недели пребывания малявки в Вашем доме и ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ если животное будет без болячек(!!!)  про кормики и ласощi не говорю...
итого, получается, что свежепойманный кошарик совершенно бесплатен + (90+60+60+30+25)= 265 грн.

Ой!!! забыла расходы на доставку кошарика к вету на процедуры ( 2 раза туда-назад)... считайте сами... кто на чём... такси или бенз...
И контейнер для перевозки найдёныша. (примерно 200 - 350 грн)
Когтедралочка-столбик (подпольное название "спаси диван") - от 120 грн и до бесконечности...
Игрушки всякие... тарелочки-поилочки... и т.п.

п.с. по секрету скажу, что на откормку примерно столько же пойдёт сколько на вакцинки с глистогонными препаратами... Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 22:40:34 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 26 Февраль 2010, 22:44:39 »


На помойке полно красивых маленьких котяток. Поймала, выходила и люби. Он счастлив и благодарен по гроб жизни. И главное - даром! dance4

Такой не подойдет. Нужны "понты для приезжих".

Вот, блин, обидно-то как. Попадается такой народец! bad А в другой раз с подобной просьбой обратится вполне адекватный человек, но ни у кого не возникнет желания откликаться на подобные просьбы. Ожегшись молоком, дуешь, знаете ли, на воду.

vetka, я видела и общалась с обоими предлагаемыми Вам животными. И могу сказать со 100%-ной уверенностью: с этими животными у Вас не было бы проблем ни с чем - ни со здоровьем, ни с характером, ни с воспитанием. Но... Хозяин - барин.

Удачи Вам в поиске животного на "птичке" (или как Вы говорите "на рынке"). Только когда Вас больно стукнут по лбу грабли, на которые Вы наступите, не говорите, что Вас не предупреждали. Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 Февраль 2010, 22:46:15 »

Спасибо большое за участие,но 800грн за котенка  для меня не вариант.Зря я обратилась сюда за помощью.4 страницы ни о чем!Людям скучно,вот и развлекаются не по теме в свежем объявлении.Подожду пару месяцев и возьму на рынке любого "на кого глаз упадет".Желаю всем удачи в вашем нелегком труде разведения и продажи!

М-да.... слов нет.... Зайти на сайт клуба, чтоб потом сказать, что таки нужон подобрашка, только из рук перекупщика....на рынке... Бог в помощь.... У нас в Мариуполе на рынке тетенька продает по 10 грн. таких.

Кстати, свое предложение прошу считать недействительным. Алекса скоро переедет в Донецк в приличную семью.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 22:49:42 от ole4ka » Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 27 Февраль 2010, 00:46:01 »

Алекса скоро переедет в Донецк в приличную семью.

Поздравляю :-) Главное, чтобы девочку любили...:-)
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 27 Февраль 2010, 00:51:20 »

Vetka, Вам просто нужно было поискать по знакомым кошку с котятами (домашнюю, любимую, холеную) и выбрать малыша в радость. Котята с рынка здоровьем не блещут, это факт. Одни мои знакомые до сих пор оправиться не могут...умер котенок, не выходили. А звонят уже после, когда пройдено и переплакано. "Ах, мы даже не представляли..."
Немного другая среда, и не то чтобы заняться нечем, просто структура мышления отличается (уважаемые заводчики, не сочтите за упрек :-)) - и это нормально.

Как бы то ни было, Вам - найти любимое мурчащее сердце и всего самого хорошего :-)

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 00:56:23 от Joy » Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 27 Февраль 2010, 01:03:53 »


Кстати, свое предложение прошу считать недействительным. Алекса скоро переедет в Донецк в приличную семью.

Примите поздравления! Хорошая кошка нашла хорошую семью!  partyПусть не теряется малышка, хвастайтесь фотками в период взросления. Впишите этот пункт, как обязательное условие, в Договор продажи mosking
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!