КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 11:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: подарите котенка в заботливые руки!  (Прочитано 121202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 00:51:58 »


Даже  если кошка - выбраковка, она же все равно породистая. Девушка и не настаивает на "шоу" или "брид", ее интересует чистота породы животного. Разместите фото родителей, чтобы народ видел, какие классные предки у девочки. А значит и темперамент будет соответствующий, а там, гляди и шерсть сбросит acute
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 01:01:28 »

Даже  если кошка - выбраковка, она же все равно породистая. Девушка и не настаивает на "шоу" или "брид", ее интересует чистота породы животного. Разместите фото родителей, чтобы народ видел, какие классные предки у девочки. А значит и темперамент будет соответствующий, а там, гляди и шерсть сбросит acute

Шерсть она не сбросит. Она генетически НЕ дончак. Документов у неё нет и быть не может. Прямошерстики у дончаков не регистрируются.
Родителей не размещу, дабы не повадно было задумываться о вязках и т.п.
Она простой домус  Целующий Сладкий, мурчаще-целовательно-подлизистый домус!  Смеющийся

Абсолютно чистенькая и воспитанная девочка! Что ещё надо? good
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vetka
Посетитель


Кошачьих сил: 0
vetka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 25 Февраль 2010, 10:23:50 »

 Спасибо,что мое объявление не осталось без внимания!Породы шотландцаев и норвежцев были для примера внешнего вида котика.По объявлениям я звонила,но сейчас не сезон(как мне сказали) и предлагают котят месяцев 5 и очень много с фразой "У нас в подвале...".Я понимаю,что люди хотят добра животным и я тоже.Вы ведь доки по части кошек и знаете,что котенок,родившийся дома и в подвале большая разница.Навыки,привитые от матерей,разные!А я хочу котика именно от домашней кошки и малечу месяца 1,5 - 2.Просто мне подсказали,что в этот переид могут быть котята от внеплановой вязки.
Записан
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 25 Февраль 2010, 10:45:45 »

А я хочу котика именно от домашней кошки и малечу месяца 1,5 - 2.Просто мне подсказали,что в этот переид могут быть котята от внеплановой вязки.
Дело все в том, что приличные питомники и заводчики в таком маленьком возрасте не отдадут Вам котенка, когда его иммунитет еще в стадии формирования, а так же не сделаны соответствующие прививки. Есть ОЧЕНЬ много информации по этому вопросу, на многих сайтах, форумах, изучите его!  А возраст 5 месяцев, который Вам предлагали-это самый раз!   Желаю удачи в правильном решении.  yes3
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 11:54:21 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 25 Февраль 2010, 11:02:22 »

Про внеплановые вязки улыбнуло.
Кто этот замечательный знаток тонкостей разведения?

А вот по поводу 5-ти месячного котёнка Вам совершенно верно сказали. Идеальный вариант!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Радмулька
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Радмулька has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 10


мы королевна)


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Февраль 2010, 12:07:15 »

Спасибо,что мое объявление не осталось без внимания!Породы шотландцаев и норвежцев были для примера внешнего вида котика.По объявлениям я звонила,но сейчас не сезон(как мне сказали) и предлагают котят месяцев 5 и очень много с фразой "У нас в подвале...".Я понимаю,что люди хотят добра животным и я тоже.Вы ведь доки по части кошек и знаете,что котенок,родившийся дома и в подвале большая разница.Навыки,привитые от матерей,разные!А я хочу котика именно от домашней кошки и малечу месяца 1,5 - 2.Просто мне подсказали,что в этот переид могут быть котята от внеплановой вязки.
я две недели Алло обзванивала-так и не нашла котенка.Только вышла газета-звонишь-уже забрали.Так что не так и просто найти нужный типаж хоть и беспородного котенка.Все , что сумели-стать в очередь  за неродившимся котенком.Зато говорят весной будут ведрами продавать)
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 25 Февраль 2010, 12:28:36 »

Спасибо,что мое объявление не осталось без внимания!Породы шотландцаев и норвежцев были для примера внешнего вида котика.

Внешний вид, однако, совершенно разный.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Февраль 2010, 18:53:12 »

Да, странно, конечно. Иногда сталкиваюсь с такими объявами, а потом узнаю, что купили совершенно другую породу. Вот у меня есть девочка, от плановой вязки и уже по цене выбраковки, т.к. ей уже 5 месяцев.
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 25 Февраль 2010, 19:29:31 »

Странно. scratch_one-s_head
 Обычно  племенные растут в цене с возрастом, а у вас наоборот.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
vetka
Посетитель


Кошачьих сил: 0
vetka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 25 Февраль 2010, 19:53:40 »

Про внеплановые вязки улыбнуло.
Кто этот замечательный знаток тонкостей разведения?

А вот по поводу 5-ти месячного котёнка Вам совершенно верно сказали. Идеальный вариант!

У меня доберман был,умер.Я и подумала,что у кошек так же как и у собак.И щенка я брала в 2 месячном возрасте,а не после дрессуры в питомнике.Мы с ним вместе учились жизни и пес был чудо!Вместо отпущенных этой проде 8-10 лет,прожил 12 и до конца был подвижным и игривым.И котенка я хочу для души и сердца,а не для бизнеса.
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 25 Февраль 2010, 20:11:14 »

У меня доберман был,умер.Я и подумала,что у кошек так же как и у собак.И щенка я брала в 2 месячном возрасте,а не после дрессуры в питомнике.Мы с ним вместе учились жизни и пес был чудо!Вместо отпущенных этой проде 8-10 лет,прожил 12 и до конца был подвижным и игривым.И котенка я хочу для души и сердца,а не для бизнеса.
У кошек не так, как у собак. Кошек не дрессируют, ни в питомнике, ни новые владельцы.

Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
ole4ka
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ole4ka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 44
-Получено: 13


Сфинксов много не бывает...

449564635
Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 25 Февраль 2010, 20:14:47 »

Странно. scratch_one-s_head
 Обычно  племенные растут в цене с возрастом, а у вас наоборот.

Ой-ли?! Не надо делать из меня дитя неразумное. Растут, конечно, но не в цене Смеющийся
Записан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 25 Февраль 2010, 20:18:26 »

...И котенка я хочу для души и сердца,а не для бизнеса.
а чего? Подзаработали бы, квартиру приобрели, иномарку, че там? А то мы тут все сидим и занимаемся, занимаемся бизнесом, аж жуть swoon2
Особенно  занимаются этим те, кто по выставкам ездит, те вообще  истинные бизнесмены блин.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 25 Февраль 2010, 20:23:12 »

Ой-ли?! Не надо делать из меня дитя неразумное. Растут, конечно, но не в цене Смеющийся
Ну, у кого как.
 Ценные в племенном отношении животные, с возрастом только растут в цене, если их качество высокое.
То ли трехмесячный котеночек в мешке, то ли 6-8 месячное почти сформировавшееся животное с выставочными оценками, без сюрпризов в развитии - разница большая.
 И цена соответсвующая всегда была. yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
alcepelato1
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
alcepelato1 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Благодарности
-Выражено: 31
-Получено: 39


Сон заводчика тревожен и краток...

375588059
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 25 Февраль 2010, 20:23:31 »

Ой-ли?! Не надо делать из меня дитя неразумное. Растут, конечно, но не в цене Смеющийся
Мальчиков брать в любой породе, для нового бридера лучше как минимум когда семенники опустятся. Для девочки, не имеет значения,
но... чем позже , тем тип будет более проявлен, а для обывателя, 3.5 месяца это придел...
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!