КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 23:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: канадский сфинкс сильно пачкается  (Прочитано 16029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albka
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
albka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 5
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Февраль 2010, 18:30:47 »

Здравуствуйте!
В первую очередь хочу поблагодарить создателей этого сайта и всех участников форума за Ваше внимание и добрые советы.
Совсем недавно у нас появился новый член семьи - канадский сфинкс (8 мес.). Мы все его просто обожаем, и хочется, чтобы он кушал только самое лучшее.
Мы покупаем ему Royal Canin сухой корм для котят и Royal Canin влажный корм для котят до 12 мес. В сутки он приблизительно съедает следующее: утром - один пакетик влажного корма, а в течение дня сухой корм (около 60 грамм), чуточку ряжанки и иногда немножко (грамм 20) отварного мяса - куриное филе.
Но дело в том, что он у нас сильно пачкается. У него грудка белая, а на самом деле она аж коричневая. Мы его купаем раз в неделю и каждый день вытираем влажными салфетками для новорожденных, которые не содержат спирта. Но я боюсь, чтобы не переусердствовать с такой интенсивной гигиеной (не нарушить баланс его кожи). Я уже слышала, что это скорее всего из-за питания. Подскажите, в чем у меня прокол??? Грустный
И еще (чуток не в тему): как удалать котенку угри на хвосте???
Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 18:39:39 »

Уважаемая albka!
  Уже вижу ваше третье одинаковое сообщение + новая тема, зачем везде создаете??
 И на одно ответим и не пропустим, не беспокойтесь. yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Nataly_N
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Nataly_N has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Сфинксы любимые )


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 03 Январь 2017, 02:09:55 »

Жаль, что форум не очень активен.
А по поводу вопроса. Да, очень часто сфинксы пачкаются именно из-за корма. Нужно попробовать сменить корм.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!