КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 18:00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Случаи из жизни.  (Прочитано 69305 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Январь 2010, 01:20:59 »

Интересный случай произошел на последней выставке "Содружества" в Москве
 печальный, а местами ужасающий.

  Какие разные бывают люди. Грустный

http://petcat.ru/gallery/96_hikari/
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 01:22:16 »

Да, хочу добавить, что кошка нашла свою новую любящую семью и сейчас находится в надежных руках.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 01:43:27 »

Очень хочется нецензурно...надо было эту хозяйку об прутья клетки. Мне всегда казалось, что люди, которые ненавидят кошек, их и не заводят в принципе. Но ЭТО...бедная кошка, жаль зайку. Я бы, наверное, не постеснялась приложить такую барышню лицом в розетку aggressive
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Январь 2010, 02:48:07 »

да уж! таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к животным!  ireful1

ужас просто! мерзкая тетка! если бы я это увидела, не знаю, что было бы!
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 09 Январь 2010, 03:07:58 »

К сожалению, невменяемых хватает и в среде Заводчиков.  fool
Кошке еще повезло, что ее невменяемая "хозяйка" принесла ее на выставку. Представьте что с ней было-бы, если бы она оказалась на улице в другом месте города. Вряд ли кто нибудь подобрал бы ее, а на улице - зима! Грустный
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 09 Январь 2010, 19:56:54 »

Не знаю это один и тот же случай или нет, но думаю, что речь идет об одной и той же кошке.

Но история, которую мы наблюдали разворачивалась немного по-другому. Но особого значения это не имеет, поскольку суть от этого не меняется.
Действительно, на рингах ICU одна из владелиц домашней кошки отказалась ее забирать из ринга по причине неполучения кисюлей розеточки. Девушка была в неадеквате, кричала, что она ей не нужна, раз она ТАКАЯ! (вот чего мы не видели, так того, как она ударила кошку. Но подвергать сомнению рассказ Усатой причин нет). Причем эта девушка является близкой родственницей владелицы одного довольно-таки известного в своей породе питомника. Все были в шоке от такого поведения владелицы! Причем девушка оказалась такой упертой-твердолобой, что никакие увещевания и уговоры той самой родственницы, организаторов и, просто, окружаюших не имели результата.
Слава Богу, что организаторы смогли отобрать несчастное животное у горе-владелицы и категорически отказались возвращать ей кошку хоть под каким-либо предлогом. На весь зал было сделано объявление о том что кошечка ищет новых хозяев с оглашением истинных причин (вот позорище!!!). Сказать, что все участники были в шоке не сказать ничего! Зал, просто, гудел, как рой пчел, от возмущения.
Но в мире очень много добрых и хороших людей. Среди посетителей выставки нашлись люди, пожелавшие спасти котею от ненормальной хозяйки, и в от же вечер девочка поехала в новый дом к любящим маме и папе.
Самое ужасное и противное, что эта горе-владелица продолжала как ни в чем не бывало ходить по залу и пытаться общаться с другими участниками выставки. Сложилось ощущение, что она так и не поняла ЧТО она сделала! ireful1 bad
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 20:48:01 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 09 Январь 2010, 20:58:23 »

Слов нет, одни эмоции ireful1
« Последнее редактирование: 09 Январь 2010, 21:00:00 от Atefa » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 09 Январь 2010, 23:54:07 »

О, Боги.... Дама розетку пришпилила бы себе на стенку и ей было бы легче жить? Или амбиции прежде всего???
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 10 Январь 2010, 00:13:06 »

О, Боги.... Дама розетку пришпилила бы себе на стенку и ей было бы легче жить? Или амбиции прежде всего???

Аж противно...Напоминает вариант, когда сам ничего не можешь (или не хочешь), а за чужой счет пытаешься выстебнуться. Тьфу...
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 10 Январь 2010, 00:15:09 »

Аж противно...Напоминает вариант, когда сам ничего не можешь (или не хочешь), а за чужой счет пытаешься выстебнуться. Тьфу...

Вы бы видели эту "владелицу". Joy, Вы абсолютно точно сказали - именно такая она и есть bad
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 10 Январь 2010, 00:46:42 »

Вы бы видели эту "владелицу". Joy, Вы абсолютно точно сказали - именно такая она и есть bad

Вы знаете, почему-то меня это злит, хотя по идее я ее не знаю и какое мне до этой дамочки дело...Когда между людьми бывают всякие дрязги, это не в новинку. Но когда речь идет о КОШКЕ, не имеющей ни права голоса, ни выбора - вот здесь меня заводит. Я искренне раздражаюсь, потому как считаю - не хочешь себя заставить не лениться, чтобы быть достойным - личное дело каждого. Но сгонять злобу на животном за свою неполноценность, уж извините. Да, котейки - наша гордость, но это как с детьми - радуешься сердцем. А тут... meeting
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Январь 2010, 18:30:31 »

Сегодня прочитала из журнала, такие вот смешные казусы из жизни:

Звонит моя подруга Маша и рассказывает.
Решили они в спальне окно поставить, стеклопакет, так как дует очень. Маша все узнала и договорились, обещали позвонить. Утром к ним пришла ее мать нянчиться с детьми.
Телефонный звонок, бабуся берет трубку, спрашивает: "Кто?" Ей что-то отвечают. Она опять: "Кто-кто?". Потом после паузы говорит звонившему: "А не пошли бы вы куда подальше, не буду говорить куда!" и кладет трубку. Машка интересуется, кто звонил. Бабушка возмущается: "Звонил какой-то мужик, сказал, что он - ЗАМЕРЗШИЙ КОКОН!"
- Что?! - кричит Маша. - Мама, это был ЗАМЕРЩИК ОКОН!!!
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 15 Январь 2010, 18:39:14 »

И еще.

Недавно ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя четырехлетняя Аленка, естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, ухаживала.  Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит нам с порога:
- Папочка, там один котеночек все личико в молоко испачкал! Он теперь грязный будет ходить?!
Муж, лениво:
- Да нет, его мама вылижет.
Аленка поворачивается ко мне:
- Мам, вылижешь?
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 15 Январь 2010, 18:47:22 »

 laugh1 laugh1 laugh1
 про кокон как представила.... rofl

 второе происшествие тож ничего mosking
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 15 Январь 2010, 18:51:44 »

laugh1 laugh1 laugh1
 про кокон как представила.... rofl
Пожилые люди как отмочат что-то.  laugh1  

А замерщик в шоке, наверное был.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Январь 2010, 19:02:40 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!