КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 01:32:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Хотим купить котенка девочку скотиш фолд - Донецк  (Прочитано 108709 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gladkovdenis
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
gladkovdenis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 15

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 02:00:43 »

Да нормально купили ,нас устраивает  ok
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 10 Январь 2010, 02:02:23 »

1.5 месяца с документами

А-фи-геть!!!
Рассказываешь-рассказываешь людям, что котенок должен находиться с матерью, как минимум, до 12 недель, и продан должен быть полностью провакцинированным. Но как об стенку горохом! Ну, почему народу у нас такой твердолобый?!!! threaten bad

gladkovdenis, скажите, пожалуйста, а Вам бы понравилось бы, если бы Вашего ребенка недели эдак в две отобрали от маминой груди и отправили бы жить к какой-нибудь тете и кушал бы он, в лучшем случае молочные смеси. А то какой-нибудь борщик-кашку-мяско?
А, ведь, этот котенок тоже ребенок! И ему тоже нужна мамина любовь и забота, тепло ее, такого родного, животика!

Блин, ну, слов нет!
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
gladkovdenis
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
gladkovdenis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 15

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 10 Январь 2010, 02:40:16 »

Я не писал, что ее забрали от матери.
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 10 Январь 2010, 03:31:43 »

ну конечно, не писали....

вот так купили и оставили у владельцев кошки котенка подрастать...

такое практикуется только у серьезных заводчиков, потому что котенка в 1,5 месячном возрасте нормальный заводчик с хорошей репутацией от кошки-мамы не заберет и не отдаст в чужой дом... Как вариант - задаток или полная оплата, и только после 2,5 месяцев малыша можно забрать в новый для него дом...

а Вашу кису Вы в каком питомнике купили? Это ж не секрет, я надеюсь?  Смеющийся
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
gladkovdenis
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
gladkovdenis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 15

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 10 Январь 2010, 10:38:19 »

Ну что сказать....
 На пустом месте облили и заводчика и нового хозяина. Молодцы.
Iriso4ka котенок сейчас находится с матерью. У вас бурная фантазия.
И никого в ваших фантазиях еще не придушил ?
« Последнее редактирование: 10 Январь 2010, 10:50:22 от gladkovdenis » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 10 Январь 2010, 13:18:34 »

gladkovdenis-чтобы никого не придушили, могли бы ответить на вопросы форумчан сами, а не форумчане вытягивают клещами по вопросу, делают сами выводы...
 Или скажите сразу - что мол тема закрыта, отвечать на вопросы не хочу.


 На форуме правила такие - сказал А говори Б, не хочешь - не начинай. pardon

 ПС. Кстати,  фотку вашу чего то не видно Грустный, я бы тоже с удовольствием посмотрела из-за кого спор идет. wink3
 
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Январь 2010, 13:31:08 »

С документами

gladkovdenis, зачем Вы тогда отредактировали Ваш пост и убрали "1,5 месяца"?

никто никого ничем не поливал, это у Вас, gladkovdenis, фантазия бурная  Смеющийся

ВАм здесь постоянно кажется, что все против Вас, а Вам здесь давали разумные советы.

Не хотите к ним прислушиваться - Ваше право...

Вы писали, что хотите кошку не в разведение - Вам ответили. А после Ваших постов, такого, к примеру:
Спасибо за совет.
То есть породистая кошка , для удовольствия не может заняться сексом?

вообще руки опускаются....

Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 10 Январь 2010, 13:34:29 »

ПС. Кстати,  фотку вашу чего то не видно Грустный, я бы тоже с удовольствием посмотрела из-за кого спор идет. wink3
 

Лиль, а у меня открывается фотография...
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 10 Январь 2010, 13:46:07 »

Видимо, это страшная тайна - питомник, в котором такие симпатяжки, с документами, недорого...
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Kot
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Kot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 11 Январь 2010, 00:11:59 »

 Смеющийся Смеющийся Здравствуйте, Форумчане. Я, Дениса, понимаю, зачем ему, чтото показывать, если, Вы, такие "любезные". Вам завидно, что, Он купил не у Вас? Кошечка не в разведение, тут все понятно, Он, имел ввиду, что профессионально не намерен, заниматься разведением, что не будет создавать питомник. Так, что мне стыдно за нападки в его адрес. Я очень надеюсь, что, Он поверет мне, Не все такие заводчки в Донецке, Абсолютное большинство, нормально отреагировали бы и предложили свои консультации!

Так что, предлагаю: закрыть тему, и извиниться.

И слышать праведные голоса: что котят отдают в 3 месяца!!!! Я был на выставках, там котятам всем около двух:))) Так что не смешите меня:))
Записан
Kot
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Kot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 11 Январь 2010, 00:17:54 »

А-фи-геть!!!
Рассказываешь-рассказываешь людям, что котенок должен находиться с матерью, как минимум, до 12 недель, и продан должен быть полностью провакцинированным. Но как об стенку горохом! Ну, почему народу у нас такой твердолобый?!!! threaten bad

gladkovdenis, скажите, пожалуйста, а Вам бы понравилось бы, если бы Вашего ребенка недели эдак в две отобрали от маминой груди и отправили бы жить к какой-нибудь тете и кушал бы он, в лучшем случае молочные смеси. А то какой-нибудь борщик-кашку-мяско?
А, ведь, этот котенок тоже ребенок! И ему тоже нужна мамина любовь и забота, тепло ее, такого родного, животика!

Блин, ну, слов нет!

Ну прям, ученый:))) фигеть не надо, нужно не врать!
Записан
Kot
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Kot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 11 Январь 2010, 00:20:57 »

gladkovdenis, зачем Вы тогда отредактировали Ваш пост и убрали "1,5 месяца"?

никто никого ничем не поливал, это у Вас, gladkovdenis, фантазия бурная  Смеющийся

ВАм здесь постоянно кажется, что все против Вас, а Вам здесь давали разумные советы.

Не хотите к ним прислушиваться - Ваше право...

Вы писали, что хотите кошку не в разведение - Вам ответили. А после Ваших постов, такого, к примеру:
вообще руки опускаются....


А где разумные советы? Здесь мало разумных Смеющийся
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 11 Январь 2010, 00:29:28 »

Оо..., как оказывается все запущено. Смеющийся
 подтянулась тяжелая артилерия. mosking

Цитировать
Так что, предлагаю: закрыть тему, и извиниться.
а перед кем извиниться то? а главное за что?

 вот вы три  предложения написали, а уже с вами все понятно.., а жаль.
 честное слово, читала вашь первый пост и так смеялась.., приятно себе подняла настроение good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Kot
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Kot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 11 Январь 2010, 00:31:58 »

Разумность 1 : "конечно может, только Вы коту изделие №2 наденьте, чтобы котят не было    Смеющийся
Разумность и дикость 2 : "А-фи-геть!!!
Рассказываешь-рассказываешь людям, что котенок должен находиться с матерью, как минимум, до 12 недель, и продан должен быть полностью провакцинированным. Но как об стенку горохом! Ну, почему народу у нас такой твердолобый?!!!  

Давление на человека, (зачем было трогать деей Дениса?)  : gladkovdenis, скажите, пожалуйста, а Вам бы понравилось бы, если бы Вашего ребенка недели эдак в две отобрали от маминой груди и отправили бы жить к какой-нибудь тете и кушал бы он, в лучшем случае молочные смеси. А то какой-нибудь борщик-кашку-мяско?
А, ведь, этот котенок тоже ребенок! И ему тоже нужна мамина любовь и забота, тепло ее, такого родного, животика!"

Обвинение во вранье: "ну конечно, не писали....

вот так купили и оставили у владельцев кошки котенка подрастать..."

Сама себе противоречит: "такое практикуется только у серьезных заводчиков, потому что котенка в 1,5 месячном возрасте нормальный заводчик с хорошей репутацией от кошки-мамы не заберет и не отдаст в чужой дом... Как вариант - задаток или полная оплата, и только после 2,5 месяцев малыша можно забрать в новый для него дом..." - Уже в 2,5 месяца отдают:))))))))





а Вашу кису Вы в каком питомнике купили? Это ж не секрет, я надеюсь?
Записан
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 11 Январь 2010, 00:34:55 »

Вам завидно, что, Он купил не у Вас?
Чему уж тут завидовать, извините?.. Тому, что кто-то полуторамесячных котят продает?.. Существует такое понятие, как этика заводчика, а уж следовать ей или нет - дело каждого.
Он, имел ввиду, что профессионально не намерен, заниматься разведением, что не будет создавать питомник.
Дык, дело не в создании питомника или профессиональном разведении. Если кошка рожает котят - это уже разведение.
 
Я очень надеюсь, что, Он поверет мне, Не все такие заводчки в Донецке, Абсолютное большинство, нормально отреагировали бы и предложили свои консультации!
Так и предложили же!  Смеющийся

И слышать праведные голоса: что котят отдают в 3 месяца!!!! Я был на выставках, там котятам всем около двух:))) Так что не смешите меня:))
Хм... Ну, если Вы считаете нормой, что котят отдают в подсосном возрасте, то это еще не значит, что все так делают.  acute Хотя, таких большинство, к сожалению... Спрос рождает предложение...  Грустный Поэтому на этом форуме люди и пытаются объяснить новичкам, что есть хорошо, а что нет. Согласна, иногда в довольно резкой форме, но все же...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!